Гость
Статьи
Незабываемая

Незабываемая

Mail агент.Знаете?.."болтушка" такая.Так вот я как - то вечером,наверное,от нехватки общения,зарегистрировалась там от мужского имени,поставила на аватар фото симпатичного парня,в поиске нашла несколько первых попавшихся девушек,попросила у них авторизацию.За двадцать минут в списке контактов оказалось более 10 - ти человек.Решила начать общение с первой по списку,на ней же и закончила.Проболтали более трёх часов.За это время выяснилось,что у нас много схожих взглядов на жизнь.На следующий день,увидев её в онлайне,я снова начала разговор и снова проболтали до позднего вечера.И так продолжалось полгода,пока в один прекрасный момент она случайно не наткнулась на каком - то из сайтов на фото парня с моей аваторки,естественно догадалась,что я персонаж липовый,написала мне,что за то на меня обижена.После этого в общении был перерыв на месяц.Я за те полгода разговоров стала психологически зависима от неё и не могла просто так прервать общение.Маялась три недели,ждала,что она напишет.Не написала.Написала я,извинилась.Общение продолжилось,но уже не в той форме,что раньше.На все мои вопросы отвечала односложно,потом вообще прекратила.Прошло уже почти два года,а она до сих пор у меня в списке контактов и всё думаю,а вдруг напишет...еле отучилась заходить на её страницы в соц. сетях каждый день,смотреть её фотографии,блоги.Но из головы она по прежнему не выходит....вот такая вот маниакальная привязанность ничего не могу поделать...

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***?

#2

так вот почему он не хочет высылать мне своё фото:(

наверное....он....это она......(

Автор, а она знает, что Вы девушка?)

Гость
#3

Вранье никогда ни к чему хорошему не приводит

#4

На той ветке ***, на этой ***... Многовато что-то нетрадиционной ориентации.

Кукла Па
#5

Я раз точно такой же эксперимент проводила. Правда, парня в фотошопе переделывала, чтобы нигде его не нашли. И тоже очень долго общалась с девушкой из Москвы. В результате та стала приглашать "меня" в гости, называть своим солнышком и т.д. Девчонка влюбилась. А я ведь "был" крайне понимающим, не таким как все...А потом я не выдержала и призналась, что я девочка, что от безделья решила заняться ерундой. Девчонка долго смеялась, сказала: Так вот почему ты мне "такой близкий был"! Мы еще общались с ней какое-то время, а потом я сменила адрес. Вот такая история.

1
#6
Russian Girl

Сообщение было удалено

это точно. Я пока работала в одной фирме, узнала о парочке ***. Когда увовлилась, через пару недель узнала ещё об одной *** на работе. А на прошлой неделе узнала что и *** у нас есть. Жесть... я то думала их всего 5%, похоже что чуть ли не каждый второй.

Я не против них, что после того как "столкнулась" с ними реально, перестала заступаться в их защиту. Перестала верить в то что это зов природы. А раньше верила... Нехорошо это всё таки.

Кукла Па
#7

Вы чененормальные, люди???? Ни о каком лесбийстве речи НЕТ. Это от скуки!

Кузькина мать
#8

Вот нечем заняцо деукам... целлюлайтом бы занялись чтоля...

Гость
#9
Кукла Па

Сообщение было удалено

Да, мы чененормальные, новый вид )))))

#10
Джульетта

Сообщение было удалено

Нет,думает,что парень.На счёт левого фото придумала отмазку,клялась,что позже пришлю "настоящее".Уж очень не хотелось,чтоб она ушла из моего круга общения.

#11

Верная

лучше не отсылать фото ей, а то узнает, что Вы девушка вдвойне будет ненавидеть Вас.

для меня бы это было шоком.

#12
Russian Girl

Сообщение было удалено

Лезбийских наклонностей за собой никогда не замечала (никогда не привлекали девушки в секс. плане).Я всё больше склоняюсь к мысли,что моя привязанность к ней - это всего лишь компенсаторная реакция на потребность в любви.

Alraune
#13

хааахаа прикольно придумали)))))))

хорошо что я на русских сайтах знакомств не сижу)))))))))

#14

Ненавязчиво так прорекламировали mail-агент.... А вопрос-то в чём?

#15
Джульетта

Сообщение было удалено

За совет спасибо.Но о фото уже речи вести поздно.После первого моего так сказать разоблачения с фотографией,я скинула ей другую (якобы уже 100 % - но мою).Общаться продолжили,но доверие уже куда - то ушло и так постепенно все разговоры на нет сошли.

#16
Майский Жук

Сообщение было удалено

Просто с форумчанами хотела поделиться своими душевными переживаниями.С подругами не решусь никогда на такую тему разговаривать,а если и решусь,так быстренько их растеряюю.

#17
Верная

Сообщение было удалено

Обманула, а хочешь, чтобы тебе всё ещё доверяли?

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 236 514 тем