Гость
Статьи
Помощь!

Помощь!

Как Вы помогаете подругам у которых случаются приступы ревности, истерики и безумных идей изза мол челов!?

GIF
Афтор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По лицу пару раз надавать и все :)

Кактус
#2

У меня вообще нет подруг. И они мне не нужны. Я им не доверяю. Самая близкая подруга это мама моя, а остальные для меня знакомые. Мне легче с мужчинами общаться, чем пригревать змеюку у себя на груди! А по-теме... Предложи ей об стену головой побиться, может ей полегчает. :-)

#3

нужно отвлечь, пойти поржать над чем нить.

#4
Кактус

Сообщение было удалено

Ваша мама именно так Вам помогает в сложную минуту?

Кактус
#5

Нет. Это я от себя, например, вам предложила. Я все храню в себе. И близко к сердцу ничего не принимаю. Чего и вам желаю, Алина.

#6

ух) меня уже узнаю на форуме...тока дело здесь не о восприятии близко к сердцу....дело об озлобленности изза неважного по жизни опытка...мне тоже легче общаться с парнями, у меня так всю жизнь было...но есть люди - девушки подруги, за которых я переживаю, потому что это очень близкие люди! таких не много, пока у меня две подруги

Гость
#7

да уж... позорище...

#8

естественный отбор скорее

Гость
#9
Афтор

Сообщение было удалено

Гость
#10

как пережить измену и предательство???

Елена
#11

Как пережить измену и предательство? Загулял когда я была беременна. И когда он приезжает ко мне - идут звонки и смс даже ночью. Он рассказывает ей о наших отношениях и в частности обо мне.. она даже знает как зовут детей. Говорит, что с ней только секс, а ко мне чувства - хочет вернуться, что делать - ревную.. Больно, тяжело, обидно - надо ли простить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: