Гость
Статьи
А Вы со своей Второй …

А Вы со своей Второй половинкой похожи внешне?

Заметила, что в парах люди внешне схожи чертами, формой лица. Так ли у Вас?

Кэтрин
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д-те
#51

Да ну, это слишком упрощенно. Невеста может быть похожа на маму не внешностью, а характером, или вообще ничем не напоминать. Просто одни "клюют" на цвет или длину волос, другие на фигуру, третьи на одежду. Что у него сформировалось в детстве после просмотра фильмов и влюбленности в одноклассницу или воспитательницу детского сада, на то он и реагирует потом всю оставшуюся жизнь.

Ангел
#52

Интересная тема, часто думаю об этом. Кто-то подсознательно любит свои черты и когда видит похожего человека невольно проникается симпатией. Мальчики, выбирают похожих на мать - это классика. Наверное девочки тоже должны, но мне нравится совершенно другой типаж внешне, чем у отца (хотя я на отца похожа). Вообще к двойникам не тянусь, но что-то общее у нас с мужем, говорят есть, хотя если объективно рассматривать, все черты лица - полная противоположность. У меня большие карие глаза, у него небольшие голубые, у него довольно полные губы, у меня обычные и т.д.

Мне кажется еще, многие становятся похожими в процессе жизни, как дети перенимают манеры и повадки родителей, так и муж с женой перенимают что-то друг от друга:)

Д-те
#53

А если в негритянскую деревню приедет девушка из Скандинавии, в нее что, никто не влюбится никогда? Так и останется до старости одна? Потому что вряд ли она там на чью-то маму похожа.

Точка G
#54
Кареглазка

Сообщение было удалено

Я б застрелилась, если бы была похожа на свекровушку.

Агентша 007
#55
Д-те

Сообщение было удалено

Так вот Seal и Хайди Клум практически живой пример. :)

М.
#56

Похожи ростом и цветом глаз... ну и ещё толстеть начали оба, как поженились. :) В остальном - он рыжеватый блондин, крупный, очень русской внешности, а я - брюнетка южного типа. :)

Д-те
#57

Агентша, это вы в смысле, что его мама cовсем как Хайди, только черная?

#58
Д-те

Сообщение было удалено

Да не..влюбится то можно в кого угодно..Речь то именно о вторых половинках) Это уже понятие несколько иного уровня)

Агентша 007
#59
Д-те

Сообщение было удалено

:)) А что, вполне возможно! Может, характер Силиной мамы точно такой же как Хайдин :)) А вообще, я думаю, его маман тоже высокая как Хайди, длинноногая, ну..примерно как Наоми Кемпбелл :)

#60

У нас с Хаймулем что-то есть общее внешне. Но, больше мы похожи характерами, чувством юмора и взглядами на жизнь. Хотя темпераменты разные.

Агентша 007
#61
Alinaes

Сообщение было удалено

Точно, Алин, я ваши свадебные фотки видела. Тогда еще подумала, что есть что-то у вас похожее. А со своим бывшим было че-нить похожее?

Д-те
#62

Я что-то сомневаюсь в этой теории. Во-первых, определенное сходство можно при желании хоть с крокодилом найти. Во-вторых где гарантия, что это ваша половинка. Может вам это только кажется или наоборот не понимаете, что это он самый. Получается, что чем больше похож человек на вас или на вашу маму, тем больше он вам подходит. Не знаю-не знаю. Опять же похож по каким признакам, цвет волос, фигура, форма носа. Очень все обтекаемо.

Д-те
#63

Агентша, ну если признать, что Хайди и Наоми похожи, тогда думаю не составит труда найти что-то общее с собой в любом человеке любой национальности, независимо от типа внешности))

#64

62, ну конечно, Д-те...Многие ведь и живут то с теми, кто их половинками по сути и не является вовсе, не говоря уже о тех, кто просто встречается..

Ангел
#65

У меня ребенку с раннего детства блондинки нравятся, хотя я шатенка. И еще он очень любит длинные светлые распущенные волосы, всегда обращает внимание. А у меня волосы чуть ниже плеч. Так что все как-то непонятно с предпочтениями.

#66

в продолжение 64-го поста..А причина банальна - они так и не встретили на своём жизненному пути похожего на себя человека, вот и пришлось довольствоваться малым))

Агентша 007
#67
Д-те

Сообщение было удалено

Да, например, если Вы считаете, что Вы похожи на Джуда Ло :)), ВАм следует позвонить ему и сообщить, чтобы он не терял времени на поиски ВАс. :))

:))

#68

67 )))))

#69

Такс..надо срочно позвонить Бандерасу..ваще не понимаю, чё он потерял с этой Мелани))) Ну, или на крайняк Орландо Блуму))

Агентша 007
#70
Кареглазка

Сообщение было удалено

довольствуется малым, видимо :)) (согласно Вашему посту выше)

#71

70, эх, бедненький)))) А годы то идут!)))

Агентша 007
#72

А кстати, у меня приятель есть. Была у него фишка похожая, что он половинка Джессики Албы. Каким-то чудом раскопал её контакты и сообщил :) Половинками они, конечно, так и остались раздельными, но иногда с тех пор перекидываются записками через мейл.

Агентша 007
#73
Кареглазка

Сообщение было удалено

Дак чего тормозите-то, раз нашли свое? :)) Вася вам всё, да Вася, когда Вас там Бандерас ищет полжизни :)) Мучается небось.

#74

73, вот кстати с Васей мы не похожи) Хотя он и утверждает, что я очень похожа на его бабушку) Да не торможу я!) Разрываюсь между Бандерасом и Блумом просто!)))

Агентша 007
#75
Кареглазка

Сообщение было удалено

Ой, надо будет на вас с Васькой глянуть, он там фотки выкладывал без очков. Может, как спец, найду похожесть, тогда Блум и Бандерас обломятся :))

#76

75, ну, если только как спец по нахождению похожестей даже в случае Клум и Кэмпбэлл, тогда да..у Бандераса с Блумом не останется ни единого шанса)))

Агентша 007
#77

Кареглазка, если не найду, тогда сделаю :)) Фотошоп рулит :))

#78

77, о, ужас))) Фотошопмодифицированные мутации)))

Агентша 007
#79
Кареглазка

Сообщение было удалено

чего не сделаешь ради Васи :)) А то, глядишь, убежите к Бандерасу или Блуму за похожестью :))

High Voltage
#80

Мой муж очень похож на моего отца лицом, а на меня - нет, но это и хорошо, мне мой тип лица не нра)))

#81

мы не похожи. разве что спортивные оба. Цвет волос и кожи разный и глаз)) Да и поплотнее меня и повыше намного.

Гость
#82

И я это заметила ещё в детском возрасте,что люди,симпатизирующие друг другу,похожи внешне. Есть похожие черты лица.

Грешная
#83

с моим первым...все говорили мы как брат и сестра... сейчас встречаюсь с МЧ...вообще разные)

Полина
#84

Первый муж кореец, так вот мне все говорили, что я похожа на кореянку (хотя я русская, тогда была блондинкой). Сейчас второй муж -наполовину татарин. Отдыхали недавно в Турции (без мужа) - мне четыре человека, независимо друг от друга сказали -А Вы татарка?

дикая орхидея
#85

варум и агутин очень похожи!

Булавка+
#86

Странно, но абсолютно не похожи. Я светлая сероглазая, он жгучий брюнет с темно-карими глазами, у меня тонкие черты лица, у него наоборот крупные.

lila
#87

нам часто говорят,что мы похожи))и многие думают,что мы брат и сестра))))

Гость
#88

Мы не похожи: я шатенка с темно-карими глазами ("теплый" цветотип), а муж-голубоглазый блондин ("холодный" цветотип). Формой и чертами лица тоже не похожи. Да и меня никогда не привлекали мужчины, похожие на меня:)

андреа
#89

говорят что похожи..

дикая орхидея
#90

я хочу картинку поставить, как это сделать?

DrVivisector
#91

Нет, ничего общего нет.

#92

Ага... я худая, смуглая, натуральная брюнетка, с темно-карими глазами и 1,70 роста, а он - голубоглазый мужчина с темно-русыми волосами и светлой кожей, причем с достаточно большим достоинством в виде живота, 1,85 роста... :)) ОДНО ЛИЦО. :) Причем у меня острые черты лица, миндалевидные глаза, а у него все типично славянски-круглое. :)

#93

Да есть что-то общее, оба брюнеты с карими глазами

Гость
#94

оба стройние, зеленоглазие

#95

Хе..я вот выше написала, что нет ничего общего, но на свадьбе все в один голос кричали, что мы очень похожу. Так что и не знаю теперь :)

Ega
#96

Раз уж на стольких форумах нашла я эту тему - значит зерно правды в этом точно есть!! Я бы очень хотела, чтобы моя вторая половинка была на меня похожа... Ищу его, красавчика ;))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: