Гость
Статьи
В сотый раз …

В сотый раз откладывается свидание

Вот уже третий месяц мы не можем встретиться. Сразу скажу что он женат... Каждую неделю договариваемся все до мелочей планируем вплоть до поз и как наступает долгожданный день он или пропадает или отмазывается. Пару раз пыталась бросить он возвращал обещал и вот опять такая же ситуация. Мне кажиться у меня уже дежавю))) Ругаться и обижаться просто нет сил, просто стало как то смешно я даже не удивилась когда он сегодня опять пропал)))
Ваше мнение как это вообще нормально для мужика обещать и не сдерживать свое слово, что мне лучше сделать просто пропасть не отвечать или как то его проучить? Принимаются любые коментарии, только прошу без оскорблений, хотя бы не сильно ругайте.

GIF
наверное просто дура
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш ник все вам скажет.

Гость
#2

да как проучить, только если его жене все рассказать, но думаю это только нервы жене потрепете. а так, просто игнорьте его, да и все, разве могут быть другие варианты.

#3

Наверное, мужчина за ум взялся просто.. Так это только похвально!

А судя по вашему посту - "каждую неделю договариваемся.." "третий месяц" - это он Вас как минимум раз седьмой кидает???

Значит, он или перешел на виртуальный секс. Или Вы ему позы подсказываете, а пробует с женой.

да что уж там Дура))
#4

сколько раз уже договаривались я даже не помню))) а про позы вы правы я его завожу а потом он идет домой и отрывается))

да что уж там Дура))
#5

если чесно мне не нужна поддержка, ситуация просто смешна я даже не переживаю... хочу выговориться и умных людей послушать как больше таких ошибок не совершать как наконец поумнеть(((

#6

Автор,для начала не общайтесь с женатыми мужчинками.Вам что свободных мало?

#7

да что уж там Дура)), он вами просто пользуется

Лу
#8

В следующий раз обсудите с ним в деталях позу за наименованием "Пинок под зад" - уже пора.

#9

Это как в анекдоте - когда муж пялится на девиц на улице, а жена говорит: пусть аппетит нагуливает, ужинать все равно домой придет.

А еще вот этот Ваш вопрос: "Ваше мнение как это вообще нормально для мужика обещать и не сдерживать свое слово" - по мне, так если это слово "убью нафик" - то пусть лучше не сдерживает! :))

или в данном случае - измена жене - это очень даже нормально!!!

ведьма
#10
Абрикосовое_варенье

да что уж там Дура)), он вами просто пользуется

так в чем польза?? если он не встречается и не тра*ает ее???

лижь бы ляпнуть

да что уж там Дура))
#11
Лу

В следующий раз обсудите с ним в деталях позу за наименованием "Пинок под зад" - уже пора.

пять балов обязательно обсужу. Спасибо_)))))))))))))))

да что уж там Дура))
#12
ведьма

Абрикосовое_варенье

да что уж там Дура)), он вами просто пользуется

так в чем польза?? если он не встречается и не тра*ает ее??? лижь бы ляпнуть

вот и я про смысл в этой пустой болтовне. Он что кайф ловит обещать а потом пропадать)) или просто испытывает мое терпение

Алёна
#13

Автор, а где договариваетесь встретится? и как он пропадает? не приходит? или как?

да что уж там Дура))
#14
Алёна

Автор, а где договариваетесь встретится? и как он пропадает? не приходит? или как?

обычно на квартире, просто когда наступает день встречи он пропадает или сообщает что не может. мне уже кажиться что у него с головой не все в порядке

Алёна
#15
да что уж там Дура))

Алёна

Автор, а где договариваетесь встретится? и как он пропадает? не приходит? или как?

обычно на квартире, просто когда наступает день встречи он пропадает или сообщает что не может. мне уже кажиться что у него с головой не все в порядке

А в течении дня вы общаетесь? по телефону, аське? почте?

#16

морально издевавется. понимает, что вы никуда от него не денитесь ..... накинулись ..........

Алёна
#17

у вас же должен быть его мобильник? почему в день встречи самой не позвонить? а на квартире вашей? или просто чья то ?

да что уж там Дура))
#18
Алёна

да что уж там Дура))

Алёна Автор, а где договариваетесь встретится? и как он пропадает? не приходит? или как? обычно на квартире, просто когда наступает день встречи он пропадает или сообщает что не может. мне уже кажиться что у него с головой не все в порядке

А в течении дня вы общаетесь? по телефону, аське? почте?

мы общаемся каждый день по телефону, сама ему не звоню потому что очень хорошо его знаю когда он хочет со мной встретиться то в это день обычно обрывает телефон а тут тишина, значит не собирается встретиться.

Выяснять отношения не хочу бесполезно да и унизительно как то

да что уж там Дура))
#19
Абрикосовое_варенье

морально издевавется. понимает, что вы никуда от него не денитесь ..... накинулись ..........

может и думает так но теперь я уже сама не хочу перегорела

да что уж там Дура))
#20

Алена а почему у вас столько вопросов. разве эти обстоятельства что то решают?

Поедательница творожка
#21

ну почему не в порядке, он просто хочет с вами давно порвать, но боиться сказать прямо и сделать так из-за того, что вы можете отомстить, а так не мытьем, так катаньем он своего добивается, вам уже надоело, скоро сами бросите, он таким образом перестрахуется... Вообще конечно такое поведение не говорит о его мозговой достаточности и умным людям до конца такой логики не понять

гость
#22
Поедательница творожка

ну почему не в порядке, он просто хочет с вами давно порвать, но боиться сказать прямо и сделать так из-за того, что вы можете отомстить, а так не мытьем, так катаньем он своего добивается, вам уже надоело, скоро сами бросите, он таким образом перестрахуется... Вообще конечно такое поведение не говорит о его мозговой достаточности и умным людям до конца такой логики не понять

Я ЕГО САМА БРОСАЛА ОН МЕНЯ ВЕРНУл дело не в этом я просто его уже не понимаю(((

Анжела
#23

Его не Руслан зовут? )))) У моей подруги экземпляр точь в точь себя ведёт

гость
#24

автор, по-моему, он вас не любит и не уважает. Зачем вам такой?

Alraune
#25

ЕГО САМА БРОСАЛА ОН МЕНЯ ВЕРНУл дело не в этом я просто его уже не понимаю(((

так то сама бросала, понятно что он такого не может стерпеть, мужчиной ведь себя считает)) а теперь он от вас хочет "избавиться" но, видимо не хочет выяснять отношения. Может боится вашей реакции, истерик

мой совет, бросайте его сами, ну зачем такой нужен? ни удовольствия от него ни материальной поддержки)))))

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем