Гость
Статьи
Как правильно начинать …

Как правильно начинать разговор при знакомстве в Интернете?

Т.*****. посоветуйте, плиз варианты, которые менее всего отталкивают при сабжевом знакомстве))
Как вы знакомились/тесь? Что писали в начале, чем заинтересовали?
Что узнавать, что спрашивать, как завязать разговор?
На каком этапе уместно просить фотки?
Вообщем, все что можете сказать по вопросу))

GIF
Вместо неба синего серый потолок
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно из двух - или ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ. Третьего - не бывает.

Коди
#2

Ну раз возникло желание с человеком познакомиться значит он уже заинтересовал, ведь так? что хочется спросить то и спрашивайте) Вы сайты знакомств имеете в виду? или форумы? или еще что-то?

Вот только не начинайте разговор с "Привет. Как дела? что делаешь?", по-моему это самый тупой вариант)) Когда я знакомилась в интернете с такими людьми даже начинать знакомство не хотелось

гость
#3

сетевой этикет:

http://d.theupload.info/down/gmmsvqebzw7nwcsxorrbpt4wrwb​hjjxo/avtor_neizvesten_setevoi_yetiket__podborka_statei.txt

Жо
#4

"а у нас в квартире газ, а у вас?")

Дева
#5

... начала шутить... )

Василиса Кузьминишна Пруткова
#6
Жо

"а у нас в квартире газ, а у вас?")

"хорошо беру я в рот. вот" )))

Жо
#7
Василиса Кузьминишна Пруткова

"хорошо беру я в рот. вот" )))

)))))))

DST
#8

Копирайт не мой, храню давно:

Двадцать шесть правил по русскому языку

1. Заменяя существительные местоимениями, позаботьтесь о правильном его согласовании.

2. Между нас говоря: падеж местоимения тоже важен.

3. Если Вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.

4. Глагол, кроме того, всегда должны согласовываться в числе с существительными.

5. Не надо нигде не использовать лишних отрицаний.

6. Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.

7. Kоторые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно.

8. Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведется изложение, автор этих строк не рекомендует.

9. Что касается незаконченных предложений.

10. Автор использующий причастные обороты должен не забывать о пунктуации.

11. В письмах статьях докладах ставьте запятые при перечислении.

12. Не используйте запятые, там, где, они не нужны.

13. Вводные слова однако следует выделять запятыми.

14. Ставьте где надо твердый знак, или хотя бы апостроф: объем статьи так все равно не съэкономить.

15. Не сокращ.!

16. Проверьте в тексте пропущенных слов.

17. Автор должен усечь насчет статьи: хочешь неслабо выступить, завязывай с жаргоном.

18. Если неполные конструкции - плохо.

19. Маленькое замечание о повторениях, которые иногда встречаются в статьях, которые печатаются в журналах, которые издаются у нас и за рубежом, которые иногда затуманивают мысль, которую хотел высказать автор, о которых мы и хотели сделать это замечание.

20. По нашему глубокому убеждению, мы полагаем, что автор, когда он пишет статью, определенно не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы использовать чересчур много ненужных слов, которые в действительности совершенно не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль.

21. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснить.

DST
#9

22. Вотще надеяться, что архаизмы в грамоте будут споспешествовать пониманию оной.

23. Метафора - это гвоздь в ботинке, и лучше ее выполоть.

24. Праверяйте по словарю написание слов.

25. Неделите не делимое и не соединяйте разно родное, а кое что пишите через дефис.

26. Штампам не должно быть места на страницах нашей печати.

Жо
#10

DST, короче, склифосовский!)

Элис
#11

Главное, не пиши "Привет! Как дела?" =)

Жо
#12
Элис

Главное, не пиши "Привет! Как дела?" =)

а "привет! выпить нет?" можно писать?)

DST
#13
Жо

а "привет! выпить нет?" можно писать?)

Лучше "Есть чё?" :)

kristi
#14
Элис

Главное, не пиши "Привет! Как дела?" =)

вот это точно!

прям "пака ни радила"

)))

Бусинка
#15

А я начинаю так- ой, какой ты страшненький! если нормально ответил, значит продолжаю переписку, а если мужик с комплексами, он начинает обижаться и обзываться...

DST
#16
Бусинка

А я начинаю так- ой, какой ты страшненький! если нормально ответил, значит продолжаю переписку, а если мужик с комплексами, он начинает обижаться и обзываться...

Попробовать что ли проверить на наличие комплексов самих девушек? :)

Гриб
#17
DST

Бусинка

А я начинаю так- ой, какой ты страшненький! если нормально ответил, значит продолжаю переписку, а если мужик с комплексами, он начинает обижаться и обзываться...

Попробовать что ли проверить на наличие комплексов самих девушек? :)

Обычно все правила для других у женского пола работают с точностью наоборот для себя. Уверен, что если при виртуальном знакомстве Бусинке сразу обругают внешность, жабой назовут к примеру или еще как, то наличие комплексов сразу возьмет верх у нее над всем ;-))

Гриб
#18

Бусинке

И вообще интересно, у какого количества девушек заработает чувство юмора, если на ее фотку сказать, что ей стоит сделать пластику лица, выпрямить ноги у хирурга и сделать липоксацию хотя бы -)))

чувак
#19

Начните с классики:

Пpевед, крoсавчег!

DST
#20

Классика это "Мужчина, отдохнуть не желаете?" :)

Фелисия
#21
DST

Классика это "Мужчина, отдохнуть не желаете?" :)

У гоблина было "Недорого,а с 2 до 4 ночи бесплатный доступ))))))"

Автор,респект за ник. Одна из любимых песен. Я очень Ноль и Федю люблю.

#22
Бусинка

А я начинаю так- ой, какой ты страшненький

- спасибо, ты тоже ;))))

муравей
#23

Меня сразу отталкивают ошибки. "Ты не спиш?" - всё, удаляю. Знаки не ставят. Если человек язык не смог освоить, мне с ним скучно сразу. Ну и заколебали эти интервью, как в отделе кадров. Мне неинтересно отвечать на вопросы. А задавать их тем более желания не возникает при таких допросах. И эти просьбы о фото - да с какой стати? Если бы беседа интересно сложилась, тогда и возникло бы желание познакомиться с интересным человеком, обменяться фото. А так ты понимаешь, что,скорее всего,человек ищет девушку для съёма и, чтобы не тратить времени даром, сразу хочет фото. Но я-то почему должна слать фото человеку, который меня ни разу не интересует?

Маруська
#24

Я так пищу:Ой,а Вы знаете Вас коллекторы розыскивают за долги:)))

что начинается....Со смеху падаю...

Павел
#25

ну и зря

Алёнушка
#26
Гриб

Бусинке

И вообще интересно, у какого количества девушек заработает чувство юмора, если на ее фотку сказать, что ей стоит сделать пластику лица, выпрямить ноги у хирурга и сделать липоксацию хотя бы -)))

Ну ты загнууул!!! Не так же буквально..

Гость
#27

еркер

руслан
#28

начинай так: ''как ты относишся к психологической градации социальной тенденции?...'' :)

Гость
#29

)))

)))))))
#30
руслан

начинай так: ''как ты относишся к психологической градации социальной тенденции?...'' :)

володя
#31
Жо

)))))))

володя
#32

я хочу

володя
#33

все дыры

володя
#34
володя

все дыры

володя

все дыры

володя
#35
володя

пиши поруски

#36

Я предлогаю приобрести Жопоскряб.

Гость
#37

в

G
#38

G

Кирилл
#39
Бусинка

А я начинаю так- ой, какой ты страшненький!

принцесса, надеюсь когда нибудь вы меня поцелуете и я стану прекрасным принцем! ;)

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема
Следующая тема