Гость
Статьи
Кризис не пройдёт!)))

Кризис не пройдёт!)))

Приветствую всех!
Девочки, вот и до меня дотянулся кризис. Дорабатываем март и - с вещами на выход. У мужа тоже повальное сокращение на работе. Он строитель, а заказов сейчас нет. Короче...опа …

Мать семейства
Люди
😄😃😀😊😉😍😘😚😗😙😜😝😛😳😁😔😌😒😞😣😢😂😭😪😥😰😅😓😩😫😨😱😠😡😤😖😆😋😷😎😴😵😲😟😦😧👿😮😬😐😕😯😏😑👲👳👮👷💂👶👦👧👨👩👴👵👱👼👸😺😸😻😽😼🙀😿😹😾👹👺🙈🙉🙊💀👽💩🔥🌟💫💥💢💦💧💤💨👂👀👃👅👄👍👎👌👊👋👐👆👇👉👈🙌🙏👏💪🚶🏃💃👫👪💏💑👯🙆🙅💁🙋💆💇💅👰🙎🙍🙇🎩👑👒👟👞👡👠👢👕👔👚👗🎽👖👘👙💼👜👝👛👓🎀🌂💄💛💙💜💚💔💗💓💕💖💞💘💌💋💍💎👤💬👣
Природа
🐶🐺🐱🐭🐹🐰🐸🐯🐨🐻🐷🐽🐮🐗🐵🐒🐴🐑🐘🐼🐧🐦🐤🐥🐣🐔🐍🐢🐛🐝🐜🐞🐌🐙🐚🐠🐟🐬🐳🐎🐲🐡🐫🐩🐾💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🍁🍃🍂🌿🌾🍄🌵🌴🌰🌱🌼🌑🌓🌔🌕🌛🌙🌏🌋🌌🌠🌀🌁🌈🌊
Объекты
🎍💝🎎🎒🎓🎏🎆🎇🎐🎑🎃👻🎅🎄🎁🎋🎉🎊🎈🎌🔮🎥📷📹📼💿📀💽💾💻📱📞📟📠📡📺📻🔊🔔📢📣🔓🔒🔏🔐🔑🔎💡🔦🔌🔋🔍🛀🚽🔧🔩🔨🚪🚬💣🔫🔪💊💉💰💴💵💳💸📲📧📥📤📩📨📫📪📮📦📝📄📃📑📊📈📉📜📋📅📆📇📁📂📌📎📏📐📕📗📘📙📓📔📒📚📖🔖📛📰🎨🎬🎤🎧🎼🎵🎶🎹🎻🎺🎷🎸👾🎮🃏🎴🀄🎲🎯🏈🏀🎾🎱🎳🏁🏆🎿🏂🏊🏄🎣🍵🍶🍺🍻🍸🍹🍷🍴🍕🍔🍟🍗🍖🍝🍛🍤🍱🍣🍥🍙🍘🍚🍜🍲🍢🍡🍳🍞🍩🍮🍦🍨🍧🎂🍰🍪🍫🍬🍭🍯🍎🍏🍊🍒🍇🍉🍓🍑🍈🍌🍍🍠🍆🍅🌽
Места
🏠🏡🏫🏢🏣🏥🏦🏪🏩🏨💒🏬🌇🌆🏯🏰🏭🗼🗾🗻🌄🌅🌃🗽🌉🎠🎡🎢🚢🚤🚀💺🚉🚄🚅🚇🚃🚌🚙🚗🚕🚚🚨🚓🚒🚑🚲💈🚏🎫🚥🚧🔰🏮🎰🗿🎪🎭📍🚩
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лилия
#51

маникюр и педикюр я делаю сама и уже давно, но не из-за кризиса, а просто боюсь в салоне что-нибудь подцепить. Наловчилась-получается ничуть не хуже, хотя в салоне конечно приятнее, кто спорит. К парикмахеру хожу-от этого никуда, но крашусь тоже сама, благо магазин с проф. косметикой для волос через дорогу.

Обнаружила, что шампуни Чистая линия оказывается очень даже ничего :-)

Провела ревизию косметики и парфюмерии-блин, да у меня столько всего, оказывается!.. Ближайшие полгода можно точно ничего не покупать.

Насчет еды я и раньше полуфабрикатами не увлекалась, а сейчас и подавно. На завтрак-овсяная каша на свежем молоке, причем не быстрого приготовления, а нормальный, традиционный геркулес. Хорошо идут вареная тертая свекла с чесноком, и морковь со сметаной. Супы готовила всегда, сейчас ассортимент их стал еще разнообразнее.

Много хожу пешком.:-)

Вобще, экономить можно. При желании, конечно.

Гость
#52

Делать кефир и сметану самостоятельно из магазинного молока глупо, т.к. получится хуже и дороже. Но вот от йогуртов лучше отказаться, особенно от всяких с фруктовыми добавками. Кефир дешевле и полезнее. Кому кефир кисловат можно употреблять ряженку, она на вкус помягче. И то и другое полезнее йогуртов. Покупать можно не в картонной упаковке, а в полиэтиленовых пакетах, экономия минимум 10 р с литра.

Вместо соков в коробках, набитых под завязку сахарозаменителями-усилителями вкуса типа аспартама (что дает право гордо писать "без сахара") дешевле и полезнее покупать свежие фрукты и делать соки и морсы самостоятельно. А из отжимок получаются хорошие маски

Ну и т.д.

Пацан
#53

СЛО, ты че женился????

Форум: Отношения
Всего: 439 883 темы
Новые темы за месяц: 4 782 темы
Популярные темы за месяц: 254 141 тема
Предыдущая тема