Гость
Статьи
Было ли у вас чувство, …

Было ли у вас чувство, что вы больше никогда никого не полюбите?

Вот есть муж, с которым вместе 8 лет, была любовь, дрожь в коленках... А потом все это постепенно угасает, вроде и люблю его, но чего-то не хватает, эмоций, страсти... Даже влюбилась 2 года назад в другого мужчину, был очень короткий роман, который быстро угас. (Только без моралей, знаю, что подло, но сейчас речь не об этом.)
А сейчас какая-то апатия наступила, мне кажется, никого уже не полюблю... Мужа люблю, беспокоюсь о нем, люблю обнимать, сексом заниматься и всё такое, стал родной, но вот словно чего-то не хватает... Влюбленности наверное. Всякое бывало, и ссоры, и непонимание, и раздражение до того, что готова была развестись.

Как люди живут всю жизнь без любви, у них могут быть отношения, счастливые браки, но всё ровно. А хочется, чтобы билось сердце и в обморок падать от страсти...
А может я такая незрелая, или с жиру бешусь... Поэтому часто влюбляюсь в каких-то актеров или певцов, чтобы хоть кого-то любить. А сейчас штиль, нет эмоций, крышу не сносит ни от кого...

GIF
эмоциональная натура
17 ответов
Последний — Перейти
дранка
#1

эмоциональная натура, я такая же. интересно, сколько Вам лет. мне 30, а хочется 18-летних страстей. все то же - муж, ребенок, а чего-то не хватает и щемит в груди от мысли, что былых чувств и эмоций уже никогда не испытать

Груша
#2

поэтому, девочки, нужно заводить семью, когда страстей напробовались и напереживались досыта )))

эмоциональная натура
#3

дранка, мне 32, вроде большая тетя уже))))

эмоциональная натура
#4

Груша, а разве можно напробоваться так, чтобы не хотелось?

Но возможно, вы правы. В моем случае скорее всего так и есть: я вышла замуж за своего первого мужчину.

1234
#5

Есть "эмоциональные натуры", которые прыгают по мужичкам до пенсии. .. "не ругаааайся ,мама, я гулящая"........

Гость
#6

А мне тоже хочется этих ощущений. Но я просто хочу вернуть всё то, что было...Мне не нужен другой мужчина. Мне нужен мой. Я хочу тех ощущений, острых и насыщенных. Сейчас уже всё давно по-другому...Вроде и не хуже, а всё равно...Иногда даже возникают мысли уйти от него, чтобы опять вернуться и всё пережить)))

Сессаль
#7

заведите козу!

лера
#8

Груша а когда?лет 50-ти?

Гость
#9

а мне 18... а дрожи в коленях никогда не было... ну.то есть она была.. когда соседскую собаку выпускали без намордника.. где справедливость....

искатель острых ощущений
#10

Эмоциональная натура... вот дурочка:) Это и есть настоящая любовь. А то, что ты описываешь - это влюбленность и страсть которая быстро проходит. Вот у меня такая же ситуация была, только я 6 лет вместе прожила. Тоже вот так вздыхала, все эмоций и острых ощущений исала. Доискалась:( потеряла любимого человека, потом опомнилась - что все,что мне было надо,у меня оказывается, было. И теперь да - у меня четкая уверенность, что больше, кроме него я никогда никого не полюблю! Только поздно. 2 года уже прошло, и у меня другие отношения (которые начались по срасти) - только не жизнь это (без любви). Не то. Теперь я поняла,что хочу всю жизнь прожить с тем, первым. А он уже с другой, хоть и не забыл меня.

искатель острых ощущений
#11

Если хочется полета - можно просто чтобы убедиться, что у вас самый лучший муж - влюбиться в кого-то....но когда розовые очки спадут - вы оцените что на что пытаетесь разменять.

У меня, кстати, были именно эмоциональные страдания - не секса хотелось, а просто обновления какого-то, чувств, романтики...Ну и искала на ж.... приключений вечно. Только не стоит оно того. (как говорил мой бывший -"х...й всунуть все горазды. А как заботиться о женщине и содержать ее - сразу в кусты". Так оно и вышло.

эмоциональная натура
#12

Да, у меня так было один раз. Влюбилась в другого, изменила. Розовые очки спали - сравнила, вроде муж лучше. Хотя уже почти готова была к любовнику уйти.

Но об измене не жалею, наоборот, рада, что есть с чем сравнить, у меня ведь кроме мужа никого не было. Это опыт.

эмоциональная натура
#13

Насчет "лучше" это я не про секс))))) А про человеческие качества. А насчет секса - плохие оба, что муж, что любовник.

эмоциональная натура
#14

А насчет "содержать женщину" - меня кстати никто не содержит, я очень независимая.

Скорее я мужа содержу.

...
#15

каждый раз, когда влюбляешься, думаешь, что это навсегда :)

Маська
#16

Мне 31, та-же ерунда. Почти 6 лет замужем и всёёёё... С мужем уже нет того, что было... И апатия. Такое ощущение, что вообще никто не нужен уже. И ничего не нужно((

Гостья
#17

Не переживайте, это у всех так. Былые страсти к мужу стихают, начинается обыденная жизнь. А ведь она скучная :) Вот и хочется снова страстей и полетов. Я тоже такая, и ничуть не страдаю по этому поводу.

Предыдущая тема