Я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев.Он первый с кем у меня на столько близкие отношения я ему оч доверяю,но секса у нас не было. потому что у меня принцип что я отдамся только одному человеку,в последние время я думаю что это именно он.Подскажите как можно сделать ему приятное?Как можно его удивить если на секс я не готова?
OMFG, это что - нашествие на Высокодуховных Дев (tm)?!
Как я уже советовал на другой теме - испеките ему шарлотку :) Вещь вкусная и потребует от вас минимума усилилй - а ему будет приятно
минет или жрачка
Боже мой..7 месяцев...мне аж плохо стало...Бедный парень
Жильберта 3 )) А я думала, кто первый скажет про минет... )
дурочка, ето парень должен думать, как тебе сделать приятное. хотяб уже для того, что заполучить тебя в постель. странно очень, что он так долго ждет. у него наверняка ешхе кто-то есть
аха, девственница , делаюшхая минети :))). хороша целомудренность, ниче не скажешь
А вы массаж ему сделайте.Спины.Это чувственное удовольствие,и ,вместе с тем-не секс.Ему запомнится!
100% твой парень, ботаник какой-то, подари ему очки., в кино своди, в библиотеку, подари резиновую куклу, сделай римминг в конце концов!!!
просто посиди молча и дай ему спокойно посмотреть футбик под пивасик. хоть не секс, но все ж приятно
12 ))))),А еще лучше, скажи, что вообще не собираешься с ним спать!!! Вообще и никогда! Удивлению его границ не будет! )) И силы на шарлотке сэкономишь, т.к., некому уже будет её стряпать)))))
8, А ты-то, видать, потому и счастливый такой, что про твою задницу всегда кто-то помнит))))
ГГГГГГ. Да задница это круто. На них смортришь аж на хихи пробивает как им классно!" *** мужики вы ***! Если так нравитьс чтоб вас в зад трахали тогда вопрос не к нашему полу!!!!!!!!!!!!!!!
ты всё правильно делаешь!!!у меня тоже такая ситуация!!!просто сделай ему масаж,поверь ему понравится!!!
А ТЫ МОЖЕШЬ ПОДРОЧИТЬ ЕМУ
По-моему,всё нормально...Если парня это устраивает,то в чём проблема?Зато какой кайф будет обоим тогда,когда девушка на это решится!!!И любовь будет крепче!!!Так что я поддерживаю!!!
7 месяцев, а Вы, Автор не задумывались за счет чего он так долго вас ждет. Любовь-не любовь, а ни один мужик 7 месяцев не вытерпит без секса...Вы садистка, а не Золушка.
Ждет за счет любви)))А если некоторым поебаться главное, то не все такие!!!И не бойся у него спросить сама,хотя бы примерно намекни)))Он сам тебе поможет!!!
Девушка,сделать приятное очень легко когда ты знаешь своего любимомо,смотри по интересам.....у мя такая же сетуация как у тя.....сёдня я ему сделала массаж при свечах .....ему очень понравилось и он очень был доволен,как ты возобновило наши отнашения.....он уходить от меня не хотел.....ты тоже попробуй,а если тя действительно любит,он всё правельно поймёт есл даже будет какая то оплошность ну или тип того......и насчёт секса.....если ты сома не готова не иди на такой шаг......как сама будешь готова дай ему знать....
ДА ОН ПО ЛЮБАК НА СТОРОНУ БУГАЛ.ЕСЛИ НЕ ДУРА ПОНИМАЛА БЫ.ЕМЕ СТО ПУДОВА ХОЧЕТСЯ!...А ЕСЛИ НЕ С ТОБОЙ,ТО С ДРУГОЙ! ПОМНИ,ЧТО ОН МОЖЕТ НАЙТИ ДЕВУШКУ ЛУЧШЕ ТЕБЯ,КОТОРАЯ НЕ БУДТ ТЕРПЕТЬ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!
Люди, да что вы все на сексе то зациклилисьь. Это всего лишь часть отношений, и не более.
А вообще существует масса способов, при поднести сюрприз. Ориентируйся на его интересы прежде всего. Можешь танец ему станцевать, можешь вкусно накормить, в конце концов можешь просто взять какое-нибудь романтичное кино и посмотреть с ним вместе. Но, с лишком перебарщивать не надо все-таки парень должен больше думать о сюрпризах и подарках, нежели девушка. ;-)
Сообщение было удалено
Ну не все мужчины готовы с первой встречной шалавёнкой лечь в постель. Можно и подождать пока девушка будет готова. К чему спешить? Вся жизнь впереди. Задачи трахнуть всех баб на земле не ставит никто.
Честно говоря,мне 17, и я с самого детства хотела лишиться девственности исключительно с любимым человеком.Когда я его нашла,долго сомневалась : стоит ли?Правда у нас прошло только 4 месяца до 1 секса, и ты знаешь,я ни о чем не жалею!Так что: слушай советы,но все равно делай так,как подсказывает тебе сердце))
Причем тут какие-то ботаники и очки!У каждого по разному, ну если она не готова что теперь...!? Если терпит значит любит! Мне просто интересно сколько вам лет? Что так думаете...а если мозгов нет так и не надо лазить где попало...больше поживете, опыта наберетесь вот тогда поймете!
7 месяцев - это не срок. у подруши парень ждал 4 года... как вам это?... и как то же терпел... скоро сквадьба..))
а мне вот парень сам уже намикает, что пора бы нам заняться сексом. но я оч боюсь и уже говорила ему это не рас, а он мне говорит, что тоже переживает,ведь это у него тож первый будет... от сама тож не знаю,что делать... а в твоем случае я б просто сделала ему б моссаж.
парню было бы оч преятно, если бы ты положила его на кровать, села б сверху него(ток желательно не всем весом) и сначало немного погладила спину, слегка проводя ногтями по ней, а потом начала потехоньку розменать на ней мышцы... особенно преято когда розменаешь в облости плеч... такой массаж оч раслобляет и снимает усталость, и предает сил. парень будет доволен
Все зациклены только на сексе... а разве отношения только на нем должны строится??? Золушка, делай все так как считаеш нужным. Эт для тебя оч решительный шаг! Я например тож уже 1,5 года встречаюсь с парнем но секса у нас не было! Я еще не готова, а он просто понимает и любит меня! Можно обойтись обыкновенными нежностями, поцелуями... Ну а вообще- спроси у него сама!=)))
Нет, я никогда и не за что не поверю, что парень хоть раз занимавшийся сексом и знающий что это такое может столько долго терпеть(ну если он девственник то наверно такое возможно) Он либо ходит на сторону(причём это не мешает ему любить тебя. У мужчин секс - это очень сильная физиологическая потребность) либо так, всухую. Но могу сказать точно, что если секса не будет ещё долго, то потом могут возникнуть проблемы с этим. Он просто привыкнет подавлять своё желание к тебе и не будет хотеть.
Теперь на счёт подарка. Я делала так: мы на вилосепедах вдвоём ехали на природу и устраивали там пикник, потом ещё ночью рассвет с шампанским встречать ходили, ну ужин романтический делала, потом ещё на крыше был романтич вечер. А так из мелочей балую его всякой мужской косметикой, необычным сексом(ну это не для тебя!) потом ещё вкусненьким, можно найти его любимый фильм и посмотреть его уютно завернувшись в одеяло. Дарила кальян маленький на двоих(всего 550 рублей стоит) ну и всё в таком духе.
ползь руками в самое сокровеное место( правда емли тебе не противно) помасажыруй, а там дело пойдет само собой, нет, я не про секс, а про сюрпризы каке ждут дальше
почему обязательно кто-то есть.А ты не задумывалас(ь)я что он просто её очень любит и раз она не хочет,то он готов её ждать сколько нужно. Это называется любовь. А парень у тебя наверно просто супер !!!!
Ответ Лине. А по твоему любовь заключается только в сексе ??? Раз терпит значит насамом деле любит !!! Еслиб не любил давнобы бросил !!!
Сообщение было удалено
А ты не позволяешь своему парню ходить на лево ??? Ну просто ведь ему-то хочется секса.Мой парень любит меня уже 2 года,где-то год и 5 месяцев он бегал за мной нис кем не встречался,и вконце концов я поняла что тоже его люблю и теперь мы вместе уже 7 месяце.Но к сексу я ещё не готова.А он привык жить половой жизнью и я понимаю что ему хочется,ну раз я ему дать не могу то я решила может он сходит,выебет какуе-то шалаву и будет удовлитворённый и у нас всё будет хорошо.Я не знаю правильно ли я делаю ???? Как вы к этому оноситесь ????
Марго, секс - это просто ещё одна сторона любви. Если человека любишь по-настоящему то отдаёшь ему себя всю без остатка и душу и тело. Если парень так долго выдержал без секса, то уж наверняка он убедил её что любит. А если секса не будет и дальше то ведь любой разумный человек подумает что он ей неприятен. Ты сама говоришь, что если не любил, то давно бы бросил. А если он с ней, то любит. И значит не использует и бросит, а просто откроет ей ещё одну сторону любви - физическую. Ведь самое прекрасное - это когда есть гармония.
Сообщение было удалено
Я Конечно всё понимаю, но, а если она ещё не готова. Он немного подождёт, а потом им вместе будет хорошо !!!
если ты не готава то лутше не делай етого...........
Сообщение было удалено
ахххахах о да юля. если сама разрешаешь парню изменять, то попрощайся лучше с ним сразу же. как только ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбишься в него, то ваши отношения рухнут, так как ревность РЕВНОСТЬ ххх. выебет какую нить шалаву и все у вас будет хорошо? ххх детка те сколько лет то? ты правда веришь что у вас все будет ХОРОШО если он будет трахать другую телку, а ты в это время будешь сидеть и представлять как он ее трогает, целует. я думаю,что если этот парень не готов ждать тебя, а ты готова разрешать ему трахаца с другими..то ммм это просто не тот выриант для тебя. не для первого секса. поверь потом ты пожалеешь.
Юля, мне кажется вы его не любите :) Более того, за 7 месяцев можно узнать человека достаточно, чтобы знать, что ему будет приятно и что его удивит. Так что лучший подарок будет предоставить ему свободу.
Оу,7 мес.я б сама его в постель затегла. И я вообще не понимаю чего бояться потерять девственность,вы роди цыганы с белым одеялом..епт....я лично ее в 14 лет потеряла и ниче живу и сейчас регулярно занимаюсь сексом с лав человеком,вот мне 16. А зделай лучьше точно миньет и не парся...ток не удевляйся если вытечет с его сосиски сперма и попадет те в рот,она кста полезная,там витамин В12 есть.
я в шоке от вас... вы сами ты понимаете какую чушь несете??? блин. даж смешно! писать грамотно не умеют, зато о сексе ну вот прям всё знают)))))))))))) В12!!!XDDDDDD сразу видно, что тебе помогло!!!
Золушка, делай как сердце подсказывает^^) чужие советы ни к чему)
Ну я в 13 потеряла и что? Правда не по своей воле... но это мне ничуть мою жизнь не испортило! Если к любому делу подходить разумно, будь то секс или поливка огурцов(ха!), к примеру, то ничего страшного из этого не выйдет. А боязнь секса это своеобразного рода фобия, и возможно это лечиться психиатором. Не в таком раннем возрасте, конечно, но к 20 можно будет спокойно обращаться к специалистам. Сама она с этой проблемой не справиться, если даже такой личный вопрос выносит на всеобщее обсуждение.
тут говорят про попку..это вообще для девственницы мне кажется просто позор, унижение...это тот же секс, мне кажется самым оригинальным будет массаж, приятные слова о любви!откровенность!если любит все поймет
привет всем!!! Если парень девченку любит то он не станет ей говорить о сексе.Мой тебе совет не тарапись не скем спать еще все в переди.
если не готова то как не старайся, хорошо не выйдет! а тем более в первый раз это обязательно должно быть с желанием!
Да *** ребята! Половина тут на голову бум бум. Попа, минет, попа, минет. Совсем ёб_ёб уже ? Девственница она! Какая на *** попа с минетом ? Гордость позволит минет делать? Фу.. Эт же унижение.. Бее.. Меня блювать тянет.. Вы извините если чего не туда сказала. Лично мне мерзко это сё..
*** вот влюбишься, тогда будешь считать тело своего мужчины самым прекрасным на свете, и возможно будешь и миньет делать, и это будет казаться тебе нормальным.ж Но конечно согласна, что для девственницы это ещё хуже чем просто вагинальный секс, она просто ещё психологически к оральному не совсем готова.
Мне вот кстати интересно узнать, сколько автору лет?
ахахаа = )) 33 комент вообще хD знаю многих ребят - не девственников и они живут без секса нормально! больше 7-и месяцев бывает хD
Золушка, Не слушай никого = )) думай своим мозгом! = )) вот Ты задала вопрос о том, что ему сделать приятное, а многие даже на него не отвечают = )) странно... Не знаю, что тебе сказать на счёт приятного сюрприза = )) я бы на твоём месте ориентировалась на его интересы, как это уже кто-то здесь сказал = )) удачи в отношениях и огромной тебе любви! = ))
LoveBoard Интересно, ты говоришь что многие даже не отвечают на вопрос, а сама ты на него конкретно ответила? Ориентироваться на его интересы. Ато она не ориентируется? Если бы сама могла придумать, то даже не ставила сюда этот пост.
Боже.. мой.. мальчик... как там нормально жив еще??... Дай ты ему уже
ха.
какой минет?какая попка?
не,люди. помоему это буэ как противно..
хотя может кому то из парней это нравиться и они разрешают своим девушкам брать у них в рот..
лично мой категорически против.не разрешает мне и всё тут.
вот у меня и появилось такое отвращение к минету.
а на самом деле хватит его мучать.мне кажеться что это бред..что у него 7 секса не было.был)только ты об этом незнаеш.
ну или он у тебя какой нибудь 13ти летний девственник.
многим парням нравиться когда их облизывают)(я не про зону "бикини"),можеш попробывать шейку, ушко,затылочек,
а луше хотя бы петтинг..а ещё лучше дай ему и всё)
люди, какие фильмы?какие шарлотки?это конечно приятно, но это не то что бы откупиться за 7 месяцев без секса))и продлить абонимент ещё на годик)
вы бы ещё посоветовали закупиться порнухой. закрыться дома и весь день смотреть под од ним одеялом.но так чтоб без секса.
неужели не понятно что девушка имела в виду?
если в посте есть слово "секс".вы бы ещё сказали чтоб она ему часы подарила. или набор ручек.
в данный момент, если парень правда ждёт 7 месяцев, у него только один интерес))вот и подари что нибудь что будет соответствовать))