Гость
Статьи
"женщина в ГБ …

"женщина в ГБ замужем, а мужчина холостой" - доказательство

Лазила я сегодня "в контакте" и нашла показательный случай. Захожу в анкету к девушке 18 лет. В графе семейное положение написано: замужем за "Имя Парня". Я нажимаю, перехожу в анкету к парню, а там в графе семейное положение: встречается с "Имя Девушки". Она замужем, а он встречается. Понимаете?

Вот как так можно унижаться?

GIF
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня наоборот: у него стоит женат, а у меня вообще ничего не стоит:)

мда....
#2

а вам то какая разница?
как ето не назови-ф акт не меняется-они вместе

гость
#3

ну и что, разве это показатель ? У меня тоже вот стояло" встречается", а у парня "помолвлен". В последнее время многие контактом живут, просыпаются утром и бегом в статусе писать что случилось за утро и что приснилось . Или муж с женой поругались и давай в статусе сраться друг с другом. Куда мир катится

ликос
#4

автор, ну что тут не понятно-то?))) ну хочется девке замуж!

Шанти
#5

Как постоянный образ совместной жизни сожительство - печально, однако полгода\год перед свадьбой я считаю - необходимо.

Олюня
#6

Ну и чё? Тоже мне, Америку открыли. Все переписи населения это подтверждают. но лично я, живя в ГБ, себя замужней не считаю. Что там в голове у МЧ - мне пофиг.

ре-диско
#7

ой да надоело уже ГБ не ГБ, ЗБ....ЗБдали уже,

автор не ваш парень, не ваши отношение, и не ваше дело почему так

Олюня
#8

7, золотые слова.

Прекрасная Незнакомка
#9

автор, вы совершенно правы!

Автор
#10

Посмотреть на это чудо можно тут:

http://vkontakte.ru/profile.php?id=18641492

Милена
#11

Ну хочется ей быть "замужем"...ну и что? Ну пусть поиграются, что из этого трагедию делать то, в самом деле?

Автор
#12

Посмотреть на это чудо можно тут:

http://vkontakte.ru/profile.php?id=18641492

Автор
#13

опять глюки

гость
#14

кстати, некоторые ставят "замужем", чтоб поклонники не донимали

Олюня
#15

Кто так яро выступает против ГБ, как правило, у тех вообще нет мужика, и даже ГБ им не светит. Вот они себя и утешают: дескать, ГБ - фуфло, а я унижаться не желаю. Достали уже...

Автор
#16

15, я замужем

Шанти
#17

Что за мода называть сожительство - гражданским браком?

ликос
#18

15 Олюня, а кто так я яро оправдывает ГБ, тому просто надоело быть сожительницей и они каждый день создают темы типа Как затащить мужика в загс, ибо замуж очень хочется, а не берет никто))

Цыля
#19

Дамы поумней и побогаче - СВОЯ квартира, авто, доход не особо стремятся обременять себе штампом в паспорте). Потому что умные)

Ъ
#20

ана хочет его охомутать, а он еще дружит с головой :))

однако где доказательство? или докозательством будут сиськи авторши?

Ъ
#21

и какое нах замужество в 18 лет ?

Ника
#22

19: Золотые слова :))) согласна на все 100

автор, если для вас запись на каком-то дурацком сайте, это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ради которого вы тему целую создаете, мне вас жаль. наверное интересов других нет.

а ваш пост "16. я замужем", к тому-же подтверждает, что статус замужней дамы - единственное чем вы можете гордится в этой жизни.

я так полагаю, что вы тему создали, чтобы девушку унизить, которая в отличии о вас, такой "умной и успешной:)))" - еще замуж не вышла? вам самой-то не стыдно?

Mmm
#23

Интересно, вот сколько народу в интернете -> процентов 10, а такие выводы как будто статистику по всему миру собрали. Народ и после 10-15 лет сожительства расписывается и после 20 лет брака разводится. Может оставить людей в покое и дать им самим решать как они свои отношения позиционируют. Можно быть долго в браке, а начать считать себя свободным.

Автор
#24

22, если бы это было единственное чем я могу гордиться - я бы написала об этом в заглавном сообщении

Гость
#25

У вас что, на этих сайтах надо вообще наизнанку выворачиваться? А цвет нижнего белья там не надо указывать? Мрак просто

Ника
#26

24: любому нормальному, самодостаточному человеку, не кичащемуся своим статусом "законной жены" глубоко до балды, кто и что пишет на этих сайта, кто и как себя называет, лишь-бы люди были счастливы.

а вам ваш "замужний" статус видать покоя не дает, да и мозгов похоже маловато....

Лилит
#27

на х-ра ссылки на чужие профайлы выкладывать?
автор, элементарной порядочности нет, с такой завистью к симпатичным девушкам счастливой никогда не будешь в отличие от героини рассказа.
Пойду-ка сообщу ей что какая-то *** кости ей перемывает, от избытка счастливой семейной жизни видать неймется.

Гость
#28

Удивительно, но все без исключения "гражданские жены" на этом сайте всегда и абсолютно именно сами не хотят ЗБ :)) Странно, откуда потом берутся темы типа "2 года в ГБ, как намекнуть ему, что пора в загс"? ))))))))))

Ника
#29

28: откуда у вас такая статистика?

вы в курсе, у кого на сайте какой семейный статус? :))))

вася_779
#30

2 28.01.2009 15:52:59 | мда.... [553507368]

ага

и трахаются в сласть!

#31

30, а вам уже потрахать всласть (пишется слитно) не судьба?

вася_779
#32

15 28.01.2009 16:16:41 | Олюня [1744681322]

Олюсик, милая, ну ты как всегда права.

Чмок))))

Гость
#33

29 - гыыы, а вы форум почитайте )))) Каждая первая кричит, что ей ГБ прям душу греет и ничего больше не надо в жизни ))) А потом на другой ветке обсуждают, как бы женить на себе мужика после двух лет сожительствования ))))

вася_779
#34

31 28.01.2009 17:39:00 | Щучка [1684691556]

Дура.Моя баба со мной просто живет не ради получения штампа, а ради регулярных оргазмов!

вася_779
#35

33 28.01.2009 17:41:41 | Гость [733494929]

Да.Бывают часто такие!

Олюня,а ты давно замуж вышла?

Гость
#36

34 - гыы, Вась, а с получением штампа у нее наступает фригидность что ль? ))))))))))))

Katy
#37

33, а вы с чего взяли, что это одни и те же?)) Только с того, что и те, и другие в ГБ состоят? Логика железная))

вася_779
#38

36 28.01.2009 17:46:41 | Гость [733494929]

Нет. Исчезает стимул!

Штамп для любой бабы-неудачницы или пиявки -это показатель, ярлык ее якобы нужности мужику!

Гость
#39

37 - )))))

У мну знакомая тоже кричала, что нафига ей тот штамп в паспорте, ей и так хорошо. А как с мужиком поссорилась, так заявила, что вернется он теперь к ней только через загс )))) Учитывая, что у них дитю было 5 лет, очень своевременное заявление ))))))))

Но тут-то все канешшна не такие... Канешшшшшна же! )))))))))))))))

Гость
#40

автор, вам не противно ссылки на незнакомых людей кидать и ещё обсуждать их.....? может они недавно поженились и чел не успел поменять статус. маловероятно конечно, но все равно неприятно такое писать

Гость
#41

38 - гыыы, так ты стимулируй получше.

А то ж без штампа - это все бабы-удачницы, итить. Особенно которые с Васями живут в кач-ве "принеси-подай, пошла нах** не мешай". Тяжко, небось, ей оргазмы-то симулировать ))))))

#42

34, от этого ты с ошибками пишешь, юродивый?

Katy
#43

39 - и чего? Ваша знакомая - показатель для всех что ли? Вон в 19 посте уже описана ситуация, при которой женщине брак ну никак не нужен

Гость
#44

43 - ой не смешите. Имущество, приобретенное до брака, не делится в случае развода. так что это очередная лапша на уши чтоб показать, как ей и так хорошо. Вилочку возьмите, с ушей спагетти снимать )))))

Katy
#45

44, ключевое слово в 19 посте - ДОХОД. Ежемесячный. Постоянный. Высокий. На который приобретается имущество, которое при разводе придется пополам делить

Katy
#46

А лапшу на уши как раз всем замужние любят развешивать, как им замечательно и стабильно в браке живется, а потом темки создавать "как оттяпать у мужа при разводе полквартиры, машину и ден.содержание за то, что я столько лет его, козла, терпела"))

Теодора
#47

Автор, какое твое дело, че ты лезешь, следи за собой и своей жизнью! Вообще надоели уже темы про женатиков и гр. браки. Че не е@бет чтоль никто, че к другим лезешь? Вот дура то!!!

Лилит
#48

44, имущество приобретенное в ГБ делится точно также. После определенного стажа ГБ приравнивается в правах к ЗБ если доказано длительное сожительство, совместное ведение быта. Доказывается оно на раз два - чеками, свид. показаниями и т. п. Законы что ли читайте :)

Гость
#49

Автор, Вам не лениво было тему создавать? Ощущение, что просто у Вас нет своей личной жизни

вася_779
#50

48 28.01.2009 18:30:49 | Лилит [1623687462]

Приведи хоть один пример на практике, дура!

Предыдущая тема