Гость
Статьи
Под ковриком в машине

Под ковриком в машине

С мужем совместный бизнес. Сегодня он не ночевал дома, из-за нашей с ним ссоры (якобы). На работе утром его не было, я звонила несколько раз, трубку не брал. спустя некоторое время перезванивает со словами :"Ты звонила? я не слышал" Я бросила трубку. Машина его стоит возле офиса, что на меня нашло, не знаю, я села туда, заглянула в бардачок, затем подняла коврик заднего сиденья (не могу объяснить до сих пор, зачем), а там - резинка для волос женская, со стразиками всякими, бусинками!!! Я в ужасе!!!!! Жду появления мужа. В шоке. Может на этой вещице порча какая?! Полный кошмар и ужас в голове. Наверное нас ждет развод. Незнаю как вести себя при встрече. Вместе 12 лет, мне 33, мужу 37, ребенок 10 лет

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ну и что )) МошТ он бомбит )))))) чем не бизнЭс )))

Булавка+
#2

Кстати насчет вашего психологического портрета только опираясь на пост - склонная к истерии неуверенная в себе женщина с заниженной самооценкой.

Vizavi
#3

"доброжелатели" подбросили или она там лет лежит со дня покупки машины. Не верь глазам своим своим надумывающим, верьте честному мужу ))

Ангел
#4

Умная женщина сделает вид, что ничего не заметила и понаблюдает за развитием событий. В первую очередь, успокойтесь, а то таких дел наворотите, что сами не рады будете.

Гость
#5

не порите горячку, резинка могла там и случайно оказаться еще сто лет назад. Если есть подозрения - проверьте, разговаривайте обычно, занимайтесь своими делами. Придумайте, как лучше будет разделить бизнес, если что, может почву надо подготовить.

Груша
#6

автор, вот если бы там лежала другая резинка... )))

остыньте и подумайте, что принесет скандал.

Ромашечка
#7

Булавка, почему вы сделали такой вывод, по каким признакам? Любая бы в такой ситуации разволновалась, если бы муж не ночевал дома. А вы бы не озадачились?

Гость
#8

4 - +100

вотэтода
#9

ну скажем сто лет она там не могла лежать, по крайней мере если он моет машину почаще чем раз в сто лет. товарищи на мойке бы ее подняли когда мыли коврики

Гость
#10

Булавка, как обычно, сходу поставила диагноз))))))))))))))))))))))

Арина Родионовна
#11

Как же она могла там валяться сто лет, если когда машину моют, то коврики эти вынимают, и если там что-то оказывается мойщики, по идее, должны были на седенье переложить. Но все равно я думаю переживать не стоит - да мало ли откуда. Тем более заднее сиденье. Может он подвозил кого-то с работы. У меня было такое пару раз - один раз блеск нашла на заднем сиденье, устроила скандал, а потом вспомнила что мы с мужем мою подругу подвозили - это ее блеск оказался)) А еще один раз пачку презервативов. Говорил, что это вместе с машиной от прежнего хозяина досталась. Может врал, а может и нет. Теперь это не имеет значения, потому что мы давно не вместе, но не из-за этого))

Наталья.
#12

Обычно резинки (помады, волосы) подбрасывают любовницы-***. Не давайте ей радости скандалом. Держитесь, скажите, что у вас ПМС.

Проверьте мобилу мужа, блиц опрос на тему где был. Но просто, типа из любопытства.

И не слушайте оскорблений, на вашем месте, они спокойные святоши поправили бы прическу и поцеловали мужа! А как бы не так!

Но и раньше ничего не надумывайте, мож ребенок какой ехал. Бусинки и стразики...хм..там ничего серьезного :))) Не унывайте, все выше будет!!! :)))

Гость
#13

наденьте резинку себе на голову

Арина Родионовна
#14

А если это не какой-то ребенок, а его ребенок! )) от любовницы?

Наташка-какашка
#15

"Может на этой вещице порча какая?" - разменяв 4-й десяток лет, нельзя быть такой.... глупенькой (долго выбирала самое политкорректное определение). Муж наверняка встречается женщиной, которая не страдает мракобесием.

Ми
#16

А у вас не дочь случаем? Может это ее? :))) Или подружки ее...

Автор
#17

Посту - 15 откуда такие выводы с какой женщиной он встречается, насчет мракобесия - в нашем мире ни чему не удивлюсь, мало ли дурочек.Мужа до сих пор нет, на звонки не отвечает.

ninok
#18

Это соперница "пометила".Сделайте вид что ничего не видели,если он вам нужен и дорог.

Автор
#19

К посту 16. У меня сын. Да даже если кто- то выронил, то почему под ковриком, а не на нем? Вот что интересно....

Стройная мама
#20

Боже мой, да скорее всего резинка принадлежит любовнице. Ну и что? Это ж не повод разводиться и делить бизнес!!!

Таквот
#21

Для того, чтоб обвинить мужа в измене доказательств маловато. Но молчать нельзя. Спросите его, чья это могла бы быть вещица. Ну и ведите полный контроль. Если подтвердится любовница - незадумываясь гоните в шею (если материально не зависите). Рога не украшают.

Умка
#22

Булавка, какая ж ты невероятно тупая женщина с крайне заниженной самооценкой. Из рабоче-крестьянской семьи, теперь добившася всех благ, которые считаются высшим показателем достатка для твоей деревенской родни, вышежшая замуж ( главное достоинство), и теперь всюду сующая свой нос-картошкой в любую щель, где можно хоть как-то самоутвердиться. Бедная, ты бедная..эхехе.((( Автор, боюсь, что даже если вы ткнете в морду ему этой резинкой - он не фига не вспомнит. Потому тчо мужчины не обращают внимание на эти вещи. А вы его спугнете только. Просто наблюдайте, будье начеку. Однако, когда мужне ночует дома, говорит не об очень хорошей тенденции в семье

Карина
#23

Наденьте резинку ему на член во время соития.

Стройная мама
#24

Автор, не обманывайте себя. Будьте готовы ко всему. Ответы зависят от "правильно" поставленных вопросов. Для начала надо решить, хотите ли разводиться. Если все задрало, тогда используйте резинку как повод. Не ночевать дома якобы из-за ссоры с женой - это уже не по-семейному.

Не надо придумывать, откуда взялась эта резинка. Дайте ему возможность сдалть это самому. а если он вам дорог - выкиньте резинку и молчите. И смотрите, что дальше будет. Мужчина в возрасте, когда молоденькая девушка, да еще тр...тая в машине, сильно поднимает самооценку. Пусть себе.

ninok
#25

24 полностью согласна

Крыся
#26

Нет, ну причем тут порча?! Порча-то тут причем?! Совсем уже помешались на ней, мракобесие какое-то.

Стройная мама
#27

Крыся, и правда смешно :)

если вдруг сейчас у автора случится невроз от того, как она себя накручивает, то это и будут последствия порчию

Хость
#28

зря говорите, что резинку обязательно на мойке нашли бы. Я так свои туфли на 2 года потеряла в машине, искала везде. Нашла их девушка, купившая у меня машину. Они как-то плотно засели под сиденье. Так что резинка может быть от любой знакомой, подруги и лежать там черти сколько.

Крыся
#29

Стройная мама, а то. У меня подруга детства есть, находящаяся в некоторой конфронтации со здравым смыслом. Жила себе поживала спокойно, по кой-то хрен поперлась к какой-то экстрасенше, та на ней немедленно обнаружила порчу, венец безбрачия, родовое проклятье и еще десяток всяких напастей. И что вы думаете? Подруга вернулась домой и тут же слегла в постель, ощущая острые последствия тяжелой порчи. И ведь, представьте, натурально заболела загадочной болезнью и год мотылялась по врачам, которые только руками разводили. Самовнушение-таки - вещь великая. И было ежедневное нытье по телефону про сглаз, порчу и прочие проклятия. Короче говоря, порчу с нее снял толковый психотерапевт за три сеанса. К гадалкам она больше не ходит, но до сих пор ей всякие ужасы мерещатся: то собачью шерсть ей кто-то злонамеренно под дверной коврик положит, а то что у соседей лабрадор линючий, ей в голову не приходит, то бабка какая в метро не так посмотрит √ подруга умирать готовится. Дурдом, короче.

Юлия
#30

Да уж. Всякое бывает, но у меня лично один раз такой случай был, я (простите) из лифчика у себя достала длинный белый волос, хотя сама бронетка. И смех и грех...

гость
#31

30 точно порча :)))

Ну-ну
#32

Арина Родионовна, спасибо, посмеялась. Презервативы в машине от прежнего владельца авто. Как мило, воистину мужская солидарность.

А моей подруге муж объяснял про презервативы в машине так, они нужны на случай, если вдруг воду надо будет принести, а не в чем.... без комментариев.

Гость
#33

а мой бывший муж, ненавижу, под ковриком презики прятал, остатки оз пачки. то два, то один. и в трусах на изнанку приходил. та что резинка это еще не повод разводиться, поищите что-нибудь другое.

Юлия
#34

Автор, а по собственным ощущениям что чувствуете? Меня, например, со времени появления "мадам" терзали какие-то смутные сомнения, поэтому я намеренно методично искала подтверждение, ничего не находила, но чувствовала - что-то не так(

#35

Так, муж приедет - пошныряю под ковриком :) Всё уже облазила, а там не догадалась :)

Автор, 24 пост очень в тему. Хоть и сложно сейчас успокоиться, но это сейчас необходимо. Если есть выдержка, не спрашивайте ничего, наблюдайте. У меня терпения не хватает обычно... если решите спросить - ведите себя ОЧЕНЬ спокойно: не повышайте голос, не нервничайте. Выберите момент чтобы вас никто не отвлекал и не мешал. Вы своего мужа давно знаете, может и поймёте по его реакции - врёт или нет. Когда нашла у мужа странные СМС в телефоне, говорила спокойно, а он аж извёлся весь - и орал, и круги по комнате наворачивал... Сделала выводы... Обидно :(

#36

Юлия, а когда нашли? И как?

Меня уже 5 лет эти сомнения терзают, и я методично ищу, ищу... вот только недавно нашла, да и то видно, что номер заграничный... Сам объяснил, что старая знакомая писала... А он ей ни-ни :) ... Ню-ню... :)

Или это я мнительная?.. .. ..

БезБашни
#37

2, Булавка+, точна...

Фелисия
#38

Меньше знаешь-крепче спишь..

#39

Фелисия, это всё от недостатка проблем и скуки :) надо куда-то залезть, потсрадать, себя накрутить... Наши бабушки такой ерундой не страдали - не до этого было...

Гость
#40

кинвиф wнгв[еаwвбеqф бнqеб

Лисичка
#41

Я как то ехала с папой забирать маму с работы. Я села впереди на пассажирском кресле, мама села сзади. Едем и я чувствую что на сиденье мне что то мешает. Гляжу, а между спинкой и сидушкой губная помада. Достала... спрашиваю ух ты, чья? Реакция мамы: оооо, класный цвет, у меня такой нет.... Забрала. Я в шоке. Закончилось всё хорошо. Хоть я и догадываюсь откуда там губная помада. Мама сделала вид что думает что просто папа кого то подвозил. Умная женщина!

Кошшшка
#42

Лисичка (и Автор), а вдруг человек и правда подвозил кого-нибудь? Сотрудницу, сестру, жену приятеля, встретил старую знакомую? И она подкрашивала губы (рылась в сумке, а резинка выпала), а помада закатилась?

Вот когда моя знакомая при мне на заднем сиденье презик использованный нашла - это да! Сюжет! (А на потолке - классика - каблуки отпечатались).

Кошшшка
#43

...ускакало, не дописала. А впереди ее муж сидел (в аэропорт они меня везли). Вот это была фигня, конечно... Хоть бы машину в порядок привел, собака, перед тем, как сажать туда кого-то.

Гость
#44

Мне кажется надо положить эту резинку в машине на видном месте и как бы не замечать её и посмотреть что с ней будет. Если муж спрячет её ( ну если она исчезнет) значит он в курсе чъё это и скрывает следы, а если она так и будет по машине мотыляться, значит он непричем

Гость
#45

Меня позавчера водитель привез в налоговую и поехал по каким-то своим делам. Договорились, что когда закончу, ему позвоню. А у меня на телефоне копейки остались, на звонок не хватает, только на смс (особенности тарифа). Закончила дела, пишу смску "Я жду". Он приехал, меня забрал, все в порядке. Вчера вечером звонит разъяренная баба и начинает выяснять, кто я такая и почему пишу ее мужу смски. Причем звонит она с другого номера, так что я вообще врубиться не могу, о каком муже речь идет, у меня свой рядом сидит и обалдевает, слыша разговор. Потом она передает трубку своему мужу со словами "Сам со своей сучкой разговаривай" и тут выясняется, что это наш бедный несчастный водитель. Естественно, мой номер у него не записан, так что когда на него орать начали, он и объяснить ничего не мог внятно, сам уже забыл по какому поводу ему писали и кто. Мужика было искренне жаль. И главное, что с этой идиоткой он прожил уже лет тридцать, у него взрослый сын (тоже у нас работает) и внуки.
Автор, я веду к тому, что не надо раньше времени себя накручивать. Муж, действительно, просто мог кого-нибудь с работы подвозить, а у вас уже паника.

Гость
#46

Представьте, какой дурой себя чувствовала жена нашего водителя, когда передо мной извинялась. Да и перед ним, наверное, не очень удобно было.

Ветренно
#47

Кошшшшшка, дааааа, у меня аж дух перехватило, от такого ужаса!!!! Бедная жена! Тварь муж, она хоть его проучила?

СЗК
#48

Если бы под коврик закатилось золотое колечко с бриллиантом или серьга - тогда можно было и вой поднимать! А КАК могла сама по себе залезтьв машину под коврик заднего сиденья пресловутая резинка со стразами? Рублей за семь ценой? И это таких дешовых мармышек муж возит на машине?! Самой не смешно? То. что муж не ночевал дома навря-и иеет прямую связь с этой резинкой. У вас дочка есть? с Косичками? Может - это её резинка? А вообще - мужик козлина, если дома не ночует и не сообщает жене варианты причин своего исчезновения!

СЗК
#49

Надо в отместку мужу в своей машине носки мужские спрятать! Или лучше - бритвенный станок и трусы вонючие! А, может - слесарные инструменты? А лучше - мужской портмонет с баблом! Пускай муж мозк свой напрягает - кто это мог быть у жены в машине?

СЗК
#50

А на потолке - следы от туфель 48 размера!!! А лучше - от кирзовых сапог!!! Гряяяязные!