Гость
Статьи
Чаще говори ЛЮБЛЮ

Чаще говори ЛЮБЛЮ

Есть такое мнение, что можно не говорить о том, что любишь, что это итак понятно, если выражать действиями. Что родители знают о том, что дети их любят, дети в свою очередь уверены в родительской любви, что двое, живущих вместе, признавшись однажды в любви, могут больше и не говорить этих слов друг другу...
А еще бывает, что люди признаются друг другу в любви, каждый день, утром и вечером, за чашкой кофе, за тарелкой супа, по телефону, при встрече... и по-другому не могут...
Насколько это важно, говорить о своей любви? и хотелось бы вам слышать эти слова от своих близких?

GIF
Sharon
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

конечно хотелось бы.. Я говорю так как вы описали во втором случае..всегда и часто, потому что люблю..

lastochka
#2

Если часто говорить о Любви, то это как то уже не воспринимается, думаю признаваться нужно в качестве поощрения, даже деткам

Гость
#3

Что касается детей, то в обязательно порядке надо говорить о любви к ним, даже при условии, что они и так это понимают и обнимать почаще.

American
#4

Мужчины и женщины иногда говорят друг другу:"Люблю"

Но никто никогда не спрашивает что именно: машину, пиво, рыбалку, шубу, или еще чего.

Гость
#5

тоже считаю, что говорить при любом поводе не надо, пусть это будут отдельные случаи, отдельная обстановка, тогда, думаю, это признание будет действительно цениться, а не восприниматься как ежедневное "привет"

Лора
#6

А я своему говорю: "Леша, лав ю" и он мне отвечает "Лав ю". Так трогательно...

Груша
#7

главное - не переборщить. а то приедается, знаете ли...

#8

Хотелось бы при условии, если бы слова не расходились с делом. А в противном случае - грош - цена таким признаниям.

Присциллла
#9

Получается, что слова любви говорятся в нашей паре в основном, для примирения после ссор, когда уже все аргументы за и против исчерпаны, кто-то из нас говорит люблю тебя и все становится на свои места.

инопланетянка
#10

а я люблю когда мне говорят среднее количество раз, а сама ничего не говорю ( не люблю) все эти сопли

illuzion
#11

Признания в любви говоришь больше для себя-чем больше отдаёшь, тем больше получаешь!

zeleshka
#12

а вы почему паритесь над этим? если вам жалко своих признаний.то и не говорите! а если говоришь искренне,то и не считаешь кто, сколько,кому сказал.

Ведь правда же?

Гость
#13

я тоже как во втором случае - иногда такая нежность накатывает - пишу любовные смс... ))) это ж классно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: