Гость
Статьи
Я сама любовница.

Я сама любовница.

Я сама любовница. И мне это уже все до чертиков надоело, а разорвать наши отношения не могу. Уже устала от вранья. Мне вот интересно всех так мучает совесть?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком месте Вас мучает совесть? Это когда женатик приходит, и начинает ее мучить, мучить? :))

вася_779
#2

дура!

одна из
#3

вы не не можете, вы просто не хотите или боитесь.

Гость
#4

Не могу=не хочу. Захотите - разорвете.

#5

Я всю жизнь так живу, и совесть не мучает совершенно! По отношению к кому она вас мучает?

одна из
#6

вообще совестливая любовница в нашем социуме это нонсенс ))))))))

Инфинити
#7

Меня совесть не мучает, меня эта семейка начинает напрягать. Он - своим постоянным присутствием и обожанием, его жена - тем, что постоянно названивает, когда он за рулем и трещит по 15 минут. Даже моя хваленная выдержка сдает, начинаю крыть матом, волнуюсь за свою драгоценную шкурку.

Гость
#8

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых (С).

#9

Крыса. по отношению к нему, к мужу, к его жене.

#10

Гость. Я тоже начинаю приходить к такому мнению.

Гость
#11

Меня тоже, пока была любовницей, мучила совесть. Потом я вышла за него замуж. Больше не мучает.

#12

Одна из. Ты права. Я скорее всего боюсь.

#13

Автор, ну рассуждайте здраво. С любовником вы общаетесь потому, что вам это нравится и, как я понимаю, это взаимно. Ничего плохого в этом нет ни для кого. Жена любовника, как и ваш муж, видимо таковы, что чего-то их вторым половинам не хватает в жизни с ними, вот и ходят на сторону. И с этим уже ничего нельзя поделать. Нельзя захотеть мужа опять, если не хочется. То же самое касается и жены любовника. Так что все вполне объяснимо и совесть тут ни при чем.

#14

Гость. А ты не боишься того что он и тебе будет изменять?

#15

Крыса. Я с тобой согласна. Ведь мы ищем на стороне то, чего нам не хватает дома.

одна из
#16

А вам чего не хватает дома, автор? вы замужем? А ему?

#17

ЫЫЫ.... любовница какая совестливая)))))))))))))

#18

Одна из. Многого. И вообще я не понимаю почему так зляться на любовниц. На этом месте может оказаться любая. Я тоже когда-то думала что со мной это не произойдет.

#19

http://www.woman.ru/services/blog/?p=125#more-125

Тетушка Чарли
#20

18 И чо правда злятся? Особенно жены. Нет бы дружили семьями.

Спит мужик с любовницей. Жена звонит:

Але, Маруся, мой у тебя?

Ага, у меня.

Ну, хорошо. а то я уж волноваться начала. Скажи ему, чтобы хлеба домой купил.

OK. Передам.

Кино такое было. Не помню, как называется.

#21

20 Действительно

Тетушка Чарли
#22

21 Ну и давай, предлагай жене дружбу. Вдруг согласится.

#23

22 Спасибо обойдусь. Не думаю что она обрадуется мне.

"так просто!"
#24

автор,вы просто злитесь,что вы ему не жена.к совести это не имеет отношения).могу представить,Как обломно,когда с тобой иногда встречаются,денег особо не дают.это кому угодно надоест.счастливые любовницы рады,что им не надо по утрам завтраки готовить и есть куча свободного времени на себя-потому что им хватает и секса и денег.

#25

24 Ну встречаемся мы редко из-за того что я тоже не свободна. И мне есть для кого готовить завтрак.

Истинна Я
#26

Просто ты хочешь, что бы тебя успокоили, сказали, мол все нормуль - спишь с ЧУЖИМ мужем - не ты бы спала, так другая, рот разинула на чужой гм, ...каравай и хочешь убедиться - что все вокруг такие - берут чужое и не краснеют.

Истинна Я
#27

И не надо тут кричать, что муж ИМЕЕТ собственное мнение. Тебя он имеет, детка, тебя...
Жена хоть НЕ ЗНАЕТ, а ты добровольно согласилась на ╧ 2, так чего же ты ТЕПЕРЬ хочешь??? Отпущения грехов?

Котя
#28

А я дура верила, что он не спит с женой.....а тут точно узнала, что спит.........больно и противно.....вот дура!!!!!!!

"так просто!"
#29

28- узнала по запаху?)))).да лан,весь мир бардак,женатый мож только жену и тебя жарит,а холостой мужик -верный способ подцепить ВИЧ)

Россиянка
#30

Да все женатые спят с женами своими, не надо верить, что не спят. Не надо быть наивными и рот разевать!

Россиянка
#31

Когда женатому надо совлазнить женщину, он наврет все, что угодно, что с женой они разные люди, что давно не спят и т.п. Это классика.

гость777
#32

а дальше что автор - ведь расстаться прийдется.

гость777
#33

я согласна с 31 всем связывающимся с женатыми нужно знать несколько элементарных правил 1- они все ругают жен(только любовница не может этого делать ) 2 - никогда не бросят жен и детей.

Fkbyf
#34

меня например устраивают такие отношения,мы шесть лет вместе и ничего.Хороший левак укрепляет БРАК

Возрождение
#35

автор, так в чем проблема-то? любовник, как я считаю, нужен для того, чтобы хорошо проводить досуг и не париться) если начинаешь париться. совесть там мучает или еще что-уволить значит пора любовника

а мож не совесть мучает. а негодование, что любится с тобой и замуж не овет и мужа бросить не предлагает?? тады да... сочувствую(

Инфинити
#36

33, когда слышу подобные речи, ничего кроме недоумения не испытываю.

ЧСВ-9000-тян.
#37

Нет проблем, совесть - понятие конвенциональное, т.е. существующее по некоему соглашению, охватывающему часть населения, обладающую иногда и политической властью. Не трахайте себе мозги и проблемы не будет.

Гость
#38

Тут все советы дают,тот кто в этой шкуре не был не поймет.Я вот что скажу будь стервой и думай о себе ,а не о нем,я вот стормозила и упустила момент ,когда навсегда могла бы быть с ним.Тебе с ним хорошо,а то что хорошо должно быть твоим.Удачи.А о совести не думай,отключай ее иногда.А хочешь быть совестливой,уступи место кому-нибудь в метро,чем не проявление того,что у тебя есть совесть и ты даже пользуешся ей!!!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: