Гость
Статьи
Возвращение на старую …

Возвращение на старую работу

Всем привет, хотелось бы честного постороннего мнения на мою ситуацию. Мне 25, работаю с 18 лет, в компании где начинала очень дружный семейный коллектив, можно сказать период бурной молодости прошел на глазах взрослых коллег, проработала 3 года, захотелось перемен - ушла в хорошее место, через полгода завыла. Захотела на старую работу, поняли / приняли уже как специалиста со стажем. Все супер, проработала там еще 3 года и опять устала, выросла - захотелось перемен. Вот уже год работаю в отличном месте, набралась опыта и опять хочется не бешеного ритма и новых свершений, а домашней обстановки размеренного ритма и работать на благо компании, которую именно любишь. Как раз под это настроение организовалась встреча с прошлой работой и так закружило, прям сердце сжимается. Руководство с такой нежностью, все обнимают. Скажите, я сумасшедшая? все рвутся вперед постоянно а я вроде "нахватаю медалей" и вроде как довольна, в материальном плане и прошлая и нынешняя работа устраивает. Получается как-то не правильно. Я не слабачка честное слово, но в последнее время начинаю больше прислушиваться к себе выбирать по "велению" сердца, но где заканчивается грань "мне комфортно и начинается "не желание двигаться вперед/ лень" или еще что-то. Спасибо )

GIF
Бублик
6 ответов
Последний — Перейти
лаф
#1

как здорово что ваши желания совпадают с вашими возможностями :)))

Гость
#2

уходя уходи

9>
#3

сами не знаете что xотите, сидите на одном месте, вас будут зенит болише а так допригаетес и останетес без ничего- подумаите 7 раз и один раз........, так говорит пословиза!

Л.
#4

если решили двигаться вперед - двигайтесь и на предыд.ступень уже не опускайтесь. Иначе так и будете топтаться на месте! Определитесь сами для себя, чего вы хотите - профессионального и материального роста, или сидеть в тихом тёплом, но в таком РОДНОМ, болотце. Если второй вариант, тогда возвращайтесь (если снова примут) и больше уже оттуда не рыпайтесь.

Гость
#5

может вы слишком наслушались лозунгов: надо вперёд, развиваться, карьера и т.п. И не слушаете своё сердце? а надо слушать только себя, а не новомодные лозунги! но 2-ой раз могут обратно и не взять. Один раз человек мог оступиться, но дважды - уже система

жаворонок
#6

автор, слушайте, а попробуйте заняться чем-нибудь ещё. Ну вот нравится вам на вашей старой работе, не мил вам белый свет без неё - так работайте там тихонечко, не заморачивайтесь, а медали начинайте хватать где-нибудь в другой области. Запишитесь на фитнес (йога - просто супер, рекомендую), как у вас с личной жизнью? займитесь ей, кестиком начните вышивать. Ну начните стремиться к вершинам где-нибудь ещё, не только же работой живёт человек)))

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 236 512 тем