Гость
Статьи
Муж в командировку, а …

Муж в командировку, а я в слезы!

Привет! Проблема в том, что муж едет в командировку. Будете смеяться-на 2 дня. Но у меня каждый раз истерика(стараюсь ему не показывать), не хочу оставаться одна. Не хочу с ним расставаться даже на день. Он тоже переживает, т.к. я себя так веду. О себе:жду ребенка, сейчас в отпуске. У кого такая же проблема, помогите!

GIF
Нехочуха
47 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

автор, у вас просто гормоны бушуют:) съездите к маме или подружку в гости позовите - не одна будете)

Гость
#2

У меня такая же проблема.

Только плюс ко всему я еще и подозреваю его в развлечениях всяких....

мяу
#3

блин,как мою беременность описываете все...и слезы,и мысли о его возможных загулах...только у меня всё осложнялось тем,что он летал каждую неделю, по 5 дней,тока в выходные был дома, итак всю мою беременность

Упырь
#4

Дайте мужьям спокойно отдохнуть в одиночестве... Какие нафиг измены... За 2 дня то... Только выспаться и успеют всего навсего...

Герда
#5

Радоваться надо, свобода

Гость
#6

И чего там таким свободным делать, если учесть, что мы беременны?

В общем, для меня это проблема.

текила бум
#7

Нехочуха, займитесь собой - сходите на массаж (наверняка какие-то массажи беременным даже полезны), или ещё что-то. И проживите эти два дня не с грустными мыслями, а с тем, что вот любимый приедет, а я вся такая солнышка: кожа светится, глазки блестят, на лице улыбочка, дома чистота - уют...

всё лучше, чем в одиночестве грустить

Гость
#8

Мне врач прямо в рекомендациях написал, что массаж нельзя...

я вообще не могу придумать чем заняться. Ну сделала генеральную уборку. Что дальше?

Хорошо, хоть работаю еще.

#9

Хочу, чтоб муж в командировку уехал, лет на 10!!!!

Аццкий Сотона
#10

Автор,вы наверное без году неделя вместе?Вот когда поживете лет пять-шесть-будете его командировок ждать как манны с неба=)))))

Аццкий Сотона
#11

Крыса,+1 =))))))))))))))))))))

Гость
#12

Я 4 года живу. Чего-то не помогает.

АкваМарин
#13

... у всех беременных бзики бывают... у кого от чего.))) все пройдет, лучшее время провождение - это смета местонахождения (дача, салон, встреча с подругами и т.д)

Согласна с ╧7 !

Sergey
#14

я на 3 месяца в командировки уезжаю, и мне истерик не закатывают... Но первые недели 2 хреново, конечно, с обоих сторон.

шоколад
#15

а у меня вседа гормоны бушуют и без беременности расстраиваюсь

Дези
#16

упырь- вЫ наивны)) ,я любовником на два дня и уезжаю))))))))))

Нехочуха
#17

Я даже не думала об изменах. Я просто не люблю и не хочу, когда его нет рядом. А вместе мы 2 года. Спасибо за поддержку! Буду стараться не кукситься!

Гость
#18

Ну вот, благодаря таким как 16 и сидишь, переживаешь.

И еще типа нее в гостиницах предлагают себя постояльцам.

Гость
#19

Дези - вы что не могли высказаться на теме про любовниц, например?

Это абсолютное отсутствие какого-либо воспитания и такта. Беременная женщина сидит переживает, соскучилась, другая из-за *** беспокоится, напридумывала себе что-то - нет, надо зайти и сказать им, чтоб не расслаблялись - типа, мы ***, всегда все успеваем.

Мозг отсутсвует.

Гость
#20

Дези - вы что не могли высказаться на теме про любовниц, например?

Это абсолютное отсутствие какого-либо воспитания и такта. Беременная женщина сидит переживает, соскучилась, другая из-за *** беспокоится, напридумывала себе что-то - нет, надо зайти и сказать им, чтоб не расслаблялись - типа, мы ***, всегда все успеваем.

Мозг отсутсвует.

Miriale
#21

Сергей, Вы имеете в виду, что Ваша девушка (жена) спокойно относится к Вашим отъездам?

Гость
#22

22 - жаль вашей маме такого не говорили, когда вы в ее животе росли. Или сказали ,и вот последствия...

Если не понимаете, что беременных женщин волновать нельзя - то и не суйтесь в их темы. Идите на удафф и развлекайтесь.

Miriale
#23

Нехочуха, не обращайте внимания на тех, кто здесь пишет гадости. В Вашем положении такие эмоции естественны, но постарайтесь справиться с собой. Ему там тоже нелегко, зная Вашу реакцию на отъезд.

Гость
#24

Еще раз оно напишет тут эти гадости - пойду в гостевую, попрошу убрать и забанить автора.

Sergey
#25

Miriale, да, вполне спокойно. У нее и самой загранкомандировки. Короткие, по неделе-10 дней, за мою длинную командировку она пару раз успевает съездить в свои. Но когда она будет беременна, я на 3 месяца улетать не буду, конечно. И ей переивания лишние (а я знаю, что она и сейчас переживает мои отъезды, хоть и не показывает), да и я сам не хочу уже. Достали эти загранкомандировки. Я от нее не гуляю, и она это знает, но все равно, зачем ей лишний раз переживать?

Sergey
#26

Плачет, конечно, когда я уезжаю. Но только в момент расставания. Потом все нормально, только скучаем очень.

Miriale
#27

Просто Вы так высказали - истерики. У меня самой сейчас молодой человек в воинской части, уехал на месяц, я переживаю страшно, он это знает. По его словам - это показатель, что он мне не безразличен. А после Вашей фразы я задумалась, может и он к этому как к истерикам относится.

Miriale
#28

28 - это к Сергею :)

Sergey
#29

Просто автор написала, что у нее каждый раз истерика, вот я и употребил это слово.

Гость
#30

Ну это все мы переживали.. Зато потом я вышла на работу и сама начала мотаться по командировкам..Вот пусть он теперь переживает за меня))

#31

Нехочуха, а я рада, когда любимый муж изредка уезжает на 1-2 дня по делам, потому что я тогда могу смотреть по ночам фильмы и курить в спальне. :-)

А во время беременности такое состояние вполне нормально. Устройте девичник. Удачи Вам и счастья малышу!

Miriale
#32

Сергей, спасибо. Теперь понятно.

Катрина
#33

11 15.07.2008 17:31:11 | Аццкий Сотона [248398773] - cмените ник! не страшно жить?

Наташа
#34

не переживайте, это же так здорово, что вы его любите так сильно, что сразу грустите)

Я тоже очень не люблю командировки как свои, так и мужа, прям постоянная потребность быть вечером вместе. Радуйтесь, что у вас такое чувство!)

Снус мумрик
#35

Нехочуха, будущим мамам вредно нервничать, берегите себя и не плакайте), муж скоро приедет, всё будет хорошо, сама была такая 20 лет назад)). Удачи, здоровья и радости.

Катрина
#36

37 - желчью захлебнулся.

Нехочуха
#37

Спасибо Вам за добрые отклики! Miriale, Вы правы муж очень расстраивается, что я переживаю. Говорит, я должен зарабатывать, чтобы ты не в чем не нуждалась. Не уходить же ему на другую работу, хотя командировки везде могут быть. Буду держаться!

Гость
#38

Нехочуха, все у нас будет хорошо.

А на придурошного я нажаловалась. Вообще не понимает что пишет беременным женщинам.

Гость
#39

А я вот не беременная, а рыдаю сейчас. Уезжает вечером на три дня. Так обидно, всегда ведь вместе были, и ездили до этого момента тоже вместе. А сейчас едет с пареньком за которым не то что грешки, а грешищи! Извелась вся...Вчера даже расстались(не из-за этого в принципе) Просто много всего накопилось...Тут мама моя прилетает, а встретим ее не вместе(вижусь с ней раз в 2 года, ужас!) В браке 6,5 лет, вместе 11. Вот такая она, *****-любовь!

Гость
#40

автор, спокойствия и счастья вам и малышу! не переживайте!

хотя не представляю, что со мной в беременность будет... если я сейчас до слез расстраиваюсь, когда любимый уезжает на дачу К РОДИТЕЛЯМ на сутки. грустно до безумия, несмотря на то, что звонит по 10-20 раз на дню. ему стараюсь не показывать. зато когда возвращается - смеется надо мной, потому что радости моей нет предела))) глупо, наверно...даже и не муж еще.....а я иначе не могу)

Гость
#41

www.krotov.info/library/bible/ru/23_pritch.html

Истину глаголю
#42

Перед тем как целовать девушку, подумайте, мужчины - как чужая сперма текла в ее рот и из ее рта...

Не ангел
#43

Автор, это ужасно... Человек уезжает не на 3 года в горячие точки, а на два дня в спокойное место - и вы льёте слёзы???? Да бог с вами! Будем надеяться, что это только из-за вашего состояния, когда у всех у нас бывают бзики. Авось пройдёт.

таня
#44

я то же не давно узнала что мой муж собрался в командировку я в шоке....что делать....не хочу.....СОС...

bebka
#45

privetiki

Уля
#46

автор, поймите одну простую мысль-мы теряем то, к чему прилипаем. Поэтому просто занимайтесь собой в эти дни, сходите в гости, погуляйте, в салон красоты, почитайте

Гость
#49
Аццкий Сотона

Автор,вы наверное без году неделя вместе?Вот когда поживете лет пять-шесть-будете его командировок ждать как манны с неба=)))))

Я живу со своим 5 лет
Он уехал в командировку на месяц
Лезу на стену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема