Гость
Статьи
Финансово независимые …

Финансово независимые невесты, где вы?

В ВУЗе - мужской коллектив был, на работе тоже. Знакомлюсь в разных местах, встречаюсь со знакомыми, в интернете, везде одно и то же, нет знакомых девушек чтоб и работа у них была денежная и квартира и машина и сама симпатичная. Если у меня все есть я хочу чтоб и у нее было, чтоб равные так сказать слои общества. В ресторанах, пабах сидят девушки компаниями по 5-8 чел. тоже неудобно знакомиться. Я и так уже несколько раз знакомился один с компанией девушек, это тяжело морально, они друг на друга смотрят и расслабиться не могут, и все одно, потом студентками с перифирии оказываются.
И если вы везде (в клубах, театре, парке ) стайками ходите как вы представляете себе как с вами или вашей подругой МЧ познакомиться может?
Друзья сцуко в театр не хотят, только пиво пьют, жениться тоже никто не хочет, а ведь всем вокруг 30, там куда мы ходим и знакомства соответствующие.:(

GIF
193 ответа
Последний — Перейти
сударыня
#1

я вполне обеспеченная девушка, машина, квартира, хорошая должность, не знаю куда вы смотрите.Да, самое главное забыла, я очень привлекательная, нравлюсь многим мужчинам,но тоже не могу найти нормального, одни мажоры попадаются

Гость
#2

Найти хорошую девушку так же сложно как и девушке найти хорошего парня. c'est la vie.

Садистка
#3

А какие у вас есть достоинства? Ваши личные? Вы только про свои богатства написали. А вы их сами заработали или папа дал?

Гость
#4

Одноклассники, друзья детства в вашем городе не живут? Связей не завели? Бред какой-то. Молодые люди о любви думают, а вы о престиже... Заведете жену - будете искать любовницу для души? Потом, откуда у молодой девушки положение и состояние? Они студентки, в основном.

ПрИмудрая
#5

Товарно-денежные отношения ;-J

Параллель
#6

Кто ищет, тот всегда найдет! Требований не мало, конечно, но не останавливайтесь, ищите, может в течение лет 10 найдете. Правда ей ужо около 40 будет, но это не важно, ведь должна быть ровней во всем, не так ли? ;)

Гость
#7

Автор, вы на какой возраст девушки нацелены? На 20 лет или не 30? Если на 20, то откуда у нее денежная работа, квартира и т.д.? Если только родители богатые. А они свою дочь будут финансово пасти.

#8

Вот почитаешь вас и невольно задумаешься - какое же счастье что я не обеспеченная девушка на выданье с квартирами и машинами )))) Мне чудным образом повезло в этой жизни )))

Гость
#9

Konvar, а мне вот интересно, мужчины ищут "ровню", денежная работа, машина, квартира, и т.п. То есть ищут феменистку. Которая готовить не будет, убирать их носки из квартиры тоже, терпеть их корпоротивки не обязана. А что они в реале могут дать? Совместную жизнь без взаимных условий? То есть банальный секс? Ни любви, ни ухаживаний,ни поддержки, ни увереннности в завтрашнем дне. ни чего, что цениться женщинами. Требуют кроме финансового благополучия, ухоженную внешность, красоту, только не уточняют, что они готовы дать, кроме "себя" женщинам. (такие же женщины возмущают одинаково.)

#10

5 нет )) Это родственно-денежные отношения. Врагу не пожелаю.

девушка с кастрюлькой
#11

9, главное найти ровню, а о романтике поговорим потом) Автор, удачи.

Гость
#12

Феминистки готовят еще как. Для себя, а не для того, чтобы удержать мужа. С каких это пор феминизм стал синонимом силиконовой куклы для *** и престижа?

Валькирия
#13

Ну я абсолютно независима, москвичка в четвертом поколении :))), сама красотка :).

Марго
#14

Да, заняты такие давно и прочно, а те кто стайками ходят и по барам сидят, скорее всего содержантки.

Самум
#15

Аффтырь, ты чаго такой жадный? МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ САМ!!!

Гость
#16

12, с каких пор, мужики стали есть диетическую еду? Салатики и ты. пы.

Гость
#17

А при чем тут диетическая еда? Не путайте феминизм с завуалированной проституцией. Это последнии проводят время за ловлей мужиков, а потом ведут праздный образ жизни.

Северянка
#18

Я такая невеста. Честно признаюсь: готовить, стирать, убирать и сидеть в декрете с ребенком- не собираюсь. Потому что все это будут делать домработница и няня. Думаю, что наших доходов с мужем, равным мне по финансам и материальным ценностям, вполне хватит на избавление от бытовых проблем.

Гость
#19

Ну няня вам насидит с ребенком. Ребенку нужна родная мать.

Козел
#20

15, лохов не осталось, девущка по возможности должна иметь деньги, чтобы поддерживать меня.

Козел
#21

Северянка 18 - поддерживаю. Я даже сам готов стирать, убирать, готовить, ты только денежки гони!

#22

Северянка Не поэтому ли вы до сих пор незамужняя? )))) Все так славно расписали )))

Kisa
#23

У меня квартира, машина, работа (юрист) в большой компании, но дома я занимаюсь только собой, почти не разговариваю, устаю на работе, почти не готовлю (только себе), так как ем не много... да и отношение к мужчинам у меня другое нежели у домашних девушек. Много чего повидала в этой жизни и за отношения не держусь, о браке никогда не мечтала... стирать, убирать - не мое. Дай Бог найти мне парня который меня будет понимать. В личной жизни у меня все ок, я не жалуюсь но что говорят обо мне парни незнаю. Многих обижает мое поведение. Женщина достигая высот в карьере теряет женственность в проявлении безащитности, нежности... Вопрос вы задали скорее филосовский. Много можно на эту тему говорить. Интересно было бы узнать жили ли вы с кем нибудь. В любом случае мужчина должен быть готов содержать женщину. Я сама не жадная и от партера ферарри не требую но регулярно на жадность проверяю.

Садистка
#24

Козел, на ваш 21 пост вы ответили сами 20 постом - лохов не осталось!

Гость
#25

А причём тут завуалирванная прституция? Пацан ищет феменистку. Требвать будет как от домашней клуши.

Леньчик
#26

Марго, ну девушки стайками могут быть и совсем не содержанки. Я с подругами изредка люблю встретиться и посидеть где-нибудь после работы. Причем, связей мы не ищем, так как все замужем. А автору скажу, что при первом же знакомстве таких, как он, видно сразу и что не очень-то такие привлекают самодостаточных и симпатичных девушек, так как характер гавнистый такие девушки выявляют с полпинка. А счастье, Автор, не в равных стартовых возможностях, а в человечности, способности к чувствам, компромиссам, доброте и красоте душевной. Многие из таких девушек с переферии, коих вы не долюбливаете, вас через какое-то время догонят и перегонят, и вы им будете не нужны с таким отношением. Козел, вы, Автор, как и многие из Вас.

#27

Ответов нормальных нет, почти все бедные получается? Готовые сесть на шею мужику и назвать это гордо любовью! Когда меня родители в молодости знакомили с порядочной партией, я, сопляк тоже о любви думал.

А кто поумнее - женились по расчету и живут прекрасно и благополучно в семье и любовь у них бывает на стороне.

Странно, вроде должны быть небедные невесты, а их нет.

Я женщин обеспечиваю, подарки дарить люблю, вопрос такой: есть ли и если есть то где с вами познакомиться вероятность больше?

Графиня Фоско
#28

Была вполне себе обеспеченной невестой. Замуж не планировала - принцев на белом коне вокруг не наблюдалось, а чертте-что, как у соседней Маньки не хотелось. Жила одна, дискомфорта не чувствовала (одиночка по натуре). И тут - 6 лет назад, еду я с моим кициком на международную выставку котов в Брюссель. А там...не принц, но граф на черном лимузине. Итальянец, русский знает в совершенстве, богат и полная общность характеров и интересов. В общем, назад я так и не уехала. Осталась. Счастлива, как слоник. И такое бывает!

Графиня Фоско
#29

Забыла сказать - мне 34 было, ему - 58.

#30

Я здесь не увидела козла в авторе. Автор просто предается мечтам, это легче чем взять и найти девушку удовлетворяющую всем его требованиям. Ну наверняка ведь найдется. Нееет, лучше не поленится и зайти на вуманский сайт, создать соотстветствующую тему (по большей части пропокационную и изначально противоречивую) и смотреть, смотреть....

Садистка
#31

27, ага, мы тут все нищеебки))) Ты, автор, себе мужика богатого найди, зачем тебе женщина!

Марго
#32

27, попробуйте дорогой фитнес клуб, а вообще по знакомству больше или на работе. Справки понаводите через друзей или подруг, может, даже у родителей и их знакомых поспрашивайте.

Параллель
#33

27. "Ответов нормальных нет, почти все бедные получается?"

Нет, сидят сейчас на очень высокооплачиваемой работе, и от нефига делать вас в инете ищут, на форуме. :))

Леньчик
#34

Автор, познакомиться можно, учась, например, в МГУ и МГИМО. В престижные московские клубы ходите? Там поищите. Только, боюсь, запросы там также высоки. Попытка не пытка. Сходите в Мост, например, а то, судя по написанному, денег-то хватает только на кафешки, где девочки с переферии стайками?

Островский
#35

Абсолютно правильный подход. Хотя и однобокий. Ничего хорошего из неравенства, интеллектуального, общественного или имущественного, не выходит. Равенство не залог успеха. Но неплохая предпосылка.

Марго
#36

35 +1

Параллель
#37

35. О каком неравенстве речь идет? Человек из среднего класса (и среднего слоя) ищет точно такую же девушку, считая, что средний класс и нижний слой - это уже не ровня! Тут не миллионер ищет миллионершу. А в целом я с вами согласная.

Гость
#38

автор, противно это читать...ваш пост выдал вас потрохами...бееееее

Параллель
#39

ну и как потроха? :))))

Графиня Фоско
#40

Автору следует помнить, что обеспеченные невесты - это не девушки "бюджетного класса". С ними и обращение другое должно быть, и вообще мужчина должен соответствовать ЕЕ требованиям. Потому как могут позволить себе поперебирать харчами.

Параллель
#41

40. Наш мужчина любит дарить подарки!!! Вам этого мало?

Леньчик
#42

Вот сижу я на своей реально хорошооплачиваемой работе, жду рецензию на презентацию и проекта и думаю: ну разве нормальный мужик на форум женский с таким вопросом полезет? Тем более обеспеченный и с хорошей работой? У мужа моего, у его друзей, ну, ни минуты свободного времени нет. А этот? Разве это нормально? Какой-то сопливый недоучка решил бабу самодостаточную найти и ничего лучше не придумал, чем на женском форуме поискать. Смешно да и только. Ума-то нет и не будет.

Графиня Фоско
#43

Параллель, лично мне - да, мало. Мне нужно было, чтобы меня любили сильнее себя, чтобы муж был умнее меня, чтоб за ним - как за каменной стеной, чтобы общность интересов и эрудиция развитая. Чтобы удивлял и было интересно. Я - нашла. Хотя и не искала...

#44

Я девушек с перифирии очень даже люблю!

Если вы все меркантильные почему парню даже думать запрещается о том чтоб у девушки свое что-то было, почему она при разводе может у парня забирать а парень должен на бобах сидеть?

Если для вас финансы больная тема, то скажите пожалуйста все кто зайдет, у кого любовь взаимная была, кто до сих пор счастлив и вместе живет желательно больше 5-10 лет?

Такие есть? Я на этой любви только обжигался! Теперь дамам вертеть мной не даю, разговор короткий или как я скажу или прощай, и как не странно, слушаются;))

Параллель
#45

Блин, я с юмором, а вы с философией. Это вы нашему автору расскажите, чего хочет женщина. Тока боюсь он не услышит, потому как хочет только он. И только ЕЁ. Помните, как в графе Калиостро. Заполучил и расхотел.

Графиня Фоско
#46

Автор, у меня была и есть взаимная любовь. В браке 6 лет. Но!!! Я была вполне обеспеченной, просто супруг ну просто очень богат.

***
#47

автор, у меня все есть и живу я в европе. 25 лет. только извините, но мне просто штамп с пасспорте не нужен, тем болеее с мужем, пусть и монархом, который будет искать любовь на стороне...

Параллель
#48

44. Жилищный кодекс изменился, уж несколько лет как. Сходите к юристу, он вам расскажет, что на бобах вы не останетесь с вашей одно- двухкомнатной квартирой, доставшейся в наследство от бабушки. Если конечно не подарите ее кому-нить.

бее
#49

Дамы, какие вы двуликие. Когда девушки пишут, что они все распрекрасные с квартирой-машиной, никак не найдут себе пару, потому что попадаются все какие-то лохи, живущие с мамой и пользующиеся общественным транстпортом, форум полон поддержки и сострадания. А вот она зеркальная ситуация, и вы себя так ведете... Мужчина ищет себе ровню, и он прав, это его желание. Я очень уважительно отношусь к водителям, охранникам, но мне с ними не интересно, такие союзы никчему хорошему не приведут, за редкими исключениями. Konvar, знакомиться можно в ресторанах, кафе, я оооочень часто вижу одиноких женщин 30 лет, если это, конечно, тот возраст, который Вам нужен. Еще можно в хороших бильярдных. Сейчас русский бильярд становится популярным, поэтому там очень много особ женского пола.

Козел
#50

Северняка, так мне не лох нужен, а лошица.