...
Анна Семенович скрывала бывшего мужа
1 из 9

Как сообщает канал НТВ, бывшим мужем Семенович оказался режиссер Даниил Мишин, с которым звезда познакомилась на одной из вечеринок во времена своей спортивной карьеры. Тогда Анна занималась фигурным катанием и еще не являлась знаменитостью и секс-символом. Их роман завязался в переломный для Семенович момент — когда Анна решила оставить спорт и заняться эстрадным пением.

Даниил Мишин признается, что их жизнь с супругой не была гладкой, и виной тому — ошеломительная популярность Анны, которая пришла к ней с участием в группе «Блестящие». Мишину, желавшему простого семейного счастья, приходилось терпеть постоянные разъезды, гастроли и репетиции супруги, а также излишнее внимание поклонников и пустой холодильник, которые в итоге привели к неизбежному финалу — пара рассталась.

Как признается сам Даниил в интервью журналистам программы «Новые русские сенсации», разойтись «красиво» им с Семенович не удалось, развод не обошелся без скандалов и дрязг. Но, несмотря на это, бывший муж звезды не стал наговаривать на экс-супругу и развеял все мифы о подлинности груди Анны: «Она настоящая», — уверяет Мишин. Приходится верить ему на слово, ведь Даниил видел все своими глазами.