Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины запрещают своим женам?

Уважаемые мужчины, есть ли из вас те, кто запрещает своим жёнам наводить макияж? Мол, а ты и так красивая или не нужна тебе косметика, чтобы мужики разные не смотрели. А в итоге ваша жена ...это серая мышка. #семья #запреты

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По себе людей судить вредно. Если у вас так, это не значит, что так же и у всех остальных.

Гость
#2

Думаю эти мужья экономят, считают , что не стоит тратить общий бюджет на эти мелочи)

#3

Это так глупо…

Казладоев
#4

Мракобесие. Как можно запрещать женщине хорошо выглядетьЯ только. "за"

Секси Котенок
#5
Гость

Думаю эти мужья экономят, считают , что не стоит тратить общий бюджет на эти мелочи)

Вот-вот. Под такой,, заботой,, обычно кроется просто жлобство. Коллеге муд не давал брови сделать. Ну там реально их не было, маленькие белесые ниточки( это случай когда реально надо. Нет, мне не нравится всё исскуственое. И так во всем, купить куртку себе тоже разрешение спрашивала😄нет говорит, она гоповская! И вообще мы мне хотели сначала посмотреть) ну все ясно и понятно.

Мужло подлое
#6

Для левых мужиков при параде, для мужа -- в ссаном халатике

Гость
#7

неужели нормальный, самодостаточный мужчина будет лезть в женские тряпки и помазульки? даже дико слышать.

#8

Чтобы не привлекала внимание других самцов. А то найдет кого получше и его бросит. А это сильный удар по болезненному самолюбию, проигрыш другому самцу

#9

Ну, автор, тут сложно судить чисто про ситуацию одной женщины.
Тем более про то, насколько она красится.
Ведь есть те, кому правда не нужна косметика или почти не нужна.
А есть те, кому нужна, средне, и не выйти на улицу без пол кило штукатурки.
Я как мужчина ничего не имею против того, что женщины используют косметику.
ОДНАКО! Когда с косметикой перед тобой один человек, а стоит её смыть и ты уже не узнаешь кто перед тобой, это перебор.

Гость
#10

жены тоже запрещают своим мужьям

Казладоев
#11
UnravelMind

Ну, автор, тут сложно судить чисто про ситуацию одной женщины. Тем более про то, насколько она красится. Ведь есть те, кому правда не нужна косметика или почти не нужна. А есть те, кому нужна, средне, и не выйти на улицу без пол кило штукатурки. Я как мужчина ничего не имею против того, что женщины используют косметику. ОДНАКО! Когда с косметикой перед тобой один человек, а стоит её смыть и ты уже не узнаешь кто перед тобой, это перебор.

))) Первым делом сняла ты парик
Предо мною стоишь, как старик
А когда отстегнула протез
Я от страха на люстру полез
Ну а этот сюрприз был неждан
Ты свой глаз положила в стакан
Подмигнула здоровым глазком
Хоть не пьян был
Но полз я ползком.

#12
Казладоев

))) Первым делом сняла ты парик Предо мною стоишь, как старик А когда отстегнула протез Я от страха на люстру полез Ну а этот сюрприз был неждан Ты свой глаз положила в стакан Подмигнула здоровым глазком Хоть не пьян был Но полз я ползком.

😆😆👍🏻

#13

а потому что женщины явно не для мужей его наводят и не фиг *** моросить

Гость
#14
Секси Котенок

Вот-вот. Под такой,, заботой,, обычно кроется просто жлобство. Коллеге муд не давал брови сделать. Ну там реально их не было, маленькие белесые ниточки( это случай когда реально надо. Нет, мне не нравится всё исскуственое. И так во всем, купить куртку себе тоже разрешение спрашивала😄нет говорит, она гоповская! И вообще мы мне хотели сначала посмотреть) ну все ясно и понятно.

Да большинство мужиков даже не заметит,что баба брови сделала !
Просто бабам умнее быть и хитрее, а не спрашивать разрешения на каждый пук.
Смешно над такими - придет такая парочка "неотлипундриков "(под ручку!) в продуктовый - Ой,Петя,давай купим морковку ,я суп сварю.
- Нет,Маша,у нас в хододильнике еще одна остпл,не надо!С получки возьмём

#15

Добрый день. Мой ответ таков хоть у меня и нет своей половинки😄. Не запрещают мы прекрасно понимаем вашу сущность и стараемся ее всячески подержать 😄😉 Так вот все что вы делаете нам нравится😄😉 На не нравится только то что вы перебарщиваете, так как мы понимаем это все переходит в разряд психологии. А это не кому не нравится даже вам если у нас тоже самое😄😉.

#16

я ненавижу накрашенных женщин! ВОТ ДО ТОШНОТЫ! И не потому что завидую или боюсь что уйдет или типа того, а потому что я люблю за душу и красота - это не внешность, а впечатление! а впечатление производит характер, душа. единственное. что красит моя любимая - это реснички! и ей это очень идет. тонна макияжа - это противоестественно и отталкивает, противно на ощупь и на запах.

Гость
#17
Секси Котенок

Вот-вот. Под такой,, заботой,, обычно кроется просто жлобство. Коллеге муд не давал брови сделать. Ну там реально их не было, маленькие белесые ниточки( это случай когда реально надо. Нет, мне не нравится всё исскуственое. И так во всем, купить куртку себе тоже разрешение спрашивала😄нет говорит, она гоповская! И вообще мы мне хотели сначала посмотреть) ну все ясно и понятно.

они сами выходили замуж, и должны были понимать что сливают доходы в общий котел и решать на что тратить нужно вместе, а последнее слово всегда за мужем.

Гость
#18
Гость

неужели нормальный, самодостаточный мужчина будет лезть в женские тряпки и помазульки? даже дико слышать.

Конечно , это не нормально, когда женщина которая считает себя нормальной лезет в траты мужчины.

Гость
#19
Гость

жены тоже запрещают своим мужьям

красится ))

Секси Котенок
#20
Гость

Да большинство мужиков даже не заметит,что баба брови сделала ! Просто бабам умнее быть и хитрее, а не спрашивать разрешения на каждый пук. Смешно над такими - придет такая парочка "неотлипундриков "(под ручку!) в продуктовый - Ой,Петя,давай купим морковку ,я суп сварю. - Нет,Маша,у нас в хододильнике еще одна остпл,не надо!С получки возьмём

Согласна. Никогда ничего не спрашивала. Иду и покупаю, что надо) но работала в сфере обслуживания, многое видела 🤦‍♀️насмотрелась... Например, мужик одевался по последней коллекции, ни в чем не отказывал себе и обувь и куртка, костюмов парочку, под каждый определённые аксессуары. Из последних коллекций всё( тобишь наценка опупенная😄но зато модно стильно молодежно!) и жена его. Это мои знакомые, она в декрете. Футболку попросила купить себе на 300 рублей!!! Распродажную😡самою задроченную( не купил, не надо оно тебе сказал... С таким чмом Во-первых не представляю как жить?! Во-вторых таких вообще спрашивать не нужно идешь и покупаешь молча, просто перед фактом ставить и всё, если спросит

Мужло подлое
#21
Гость

неужели нормальный, самодостаточный мужчина будет лезть в женские тряпки и помазульки? даже дико слышать.

Помазульки это мажущие месячные?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: