Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Муж …

Вопрос мужчинам. Муж подарил только букет роз

Живём с мужем почти двадцать лет. На моё 40- летие муж подарил только букет роз. Хотя я ожидала подарка. Как это понимать, неужели больше не любит???

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Ну и бред какой-то, можно было попросить просто конкретный подарок да и всё, а не ждать чудес от мужика, скажи спасибо, что хоть розы купил. Мужики намёков не понимают, к тем более ваши хотелки, прямо просим и всё.

Гость
#2

Пардон, я не мужчина, а любовь не подарками измеряется. Я вообще не помню, чтобы мне муж что то дарил кроме простеньких цветов на день рождения. Но при этом любим друг друга.

Неудачница
#3

Хорошо, что хоть вспомнил. Обычно после 20 лет брака жёны буквально клещами подарки вытягивают

Гость
#4

А открыть рот и сказать мужу ЧТО ты хочешь в подарок - мозга
Не хватает?

Пыся
#5

А раньше че дарил?

#6
Гость

Пардон, я не мужчина, а любовь не подарками измеряется. Я вообще не помню, чтобы мне муж что то дарил кроме простеньких цветов на день рождения. Но при этом любим друг друга.

Ну поздравляю, тебя нае-ли
Не неси в массы такие идеи, якобы это правильно

Гость
#7
Мышка Малышка

Ну поздравляю, тебя нае-ли
Не неси в массы такие идеи, якобы это правильно

🤣🤣🤣👍
Не ломайте человеку жизнь

#8

лучший подарок это он...

Гость
#9
Неудачница

Хорошо, что хоть вспомнил. Обычно после 20 лет брака жёны буквально клещами подарки вытягивают

А у нас наоборот. Муж напоминает даты. Я не запоминаю, кроме дней рождений. И он всегда смотрит с каким-то не доверием, ревнует.

Анатолий Перельман 💋
#10

Он тебя любит, но хочет чтобы ты любила его без подарков.

Гость
#11

Любовь прошла завяли помидоры. Можно одним букетом отделаться😀😀😀

Мужло подлое
#12

Маловато как-то

Гость
#13

Пора становиться скромной попрошайкой.Но то что любит Вас это факт

Гость
#14
Неудачница

Хорошо, что хоть вспомнил. Обычно после 20 лет брака жёны буквально клещами подарки вытягивают

Я хахакаю.Клещи мэм не нужны.Покажи что ты в 4 раза круче *** и салют обеспечен.

Гость
#15

Лучше б деньгами дал

Гость
#16

А все остальные годы, он сам покупал подарок? А именно сейчас не подарил? У меня например муж далёк от праздников и поздравлений. Я заранее его настраиваю, говорю надо отметить, надо купить цветы на такую сумму и примерно такие то, надо взять подарок. Если бы я молча сидела, он бы точно ниче не сделал, сказал бы, раз не сказала, значит и не надо. Все праздники и др мужа так проговариваем и обсуждаем. Ну не все мужчины романтики! Им эти цветы и подарочки нафиг не сдались. Они вообще не понимают этого, многие. Автор, обсудите, попросите сейчас подарок, позже. Скажите, не знала что хотела, а сейчас надумала и очень надо.

Гость
#17

Экономит
Да и вы приучили, что надо экономить и вам и так нормально

Гость
#18
Мышка Малышка

Ну поздравляю, тебя нае-ли
Не неси в массы такие идеи, якобы это правильно

Вот и встретились , приличная женщина и потреплять

Гость
#19

Чем букет роз не подарок?

Гость
#20
Гость

Любовь прошла завяли помидоры. Можно одним букетом отделаться😀😀😀

Любовь прошла завяли помидоры. Муж без подарка уже кусок овна.

Гость
#21

Автору - вам же бабам чем больше даришь, чем больше балуешь вас, тем сильнее вы теряете берега. Это закон жизни.
Муж видимо в курсе этой фишки, поэтому не дарит колец и брульянтов.

Гость
#22

НЕзнаю..автор что сказать..у меня таких вещей не наблюдалось за 26 лет брака...Муж ещё когда встречались, мог что-то небольшое подарить...и потом всегда по жизни..И он знает что мой язык любви---это подарки...у него язык любви--обнимашки...Мы как бы разговариваем о таких вещах...и если он мне ничего не подарит и даже ничего не скажет...я пойму что он специально это сделал что бы задеть меня, значит разлюбил...А какая увас ситуация в семье --знаете только вы

Гость
#23
Гость

НЕзнаю..автор что сказать..у меня таких вещей не наблюдалось за 26 лет брака...Муж ещё когда встречались, мог что-то небольшое подарить...и потом всегда по жизни..И он знает что мой язык любви---это подарки...у него язык любви--обнимашки...Мы как бы разговариваем о таких вещах...и если он мне ничего не подарит и даже ничего не скажет...я пойму что он специально это сделал что бы задеть меня, значит разлюбил...А какая увас ситуация в семье --знаете только вы

Язык любви обнимашки? Серьезно? У большинства мужчин, язык любви - секс. При чем развратный.

#24

Как сказал Аршавин : "Ваши ожидания -ваши проблемы".
Если вы ничего не сделали для того , чтобы что то получить. Значит получили то что заслуживаете.

#25

Получила то что заслужила! Наверно стерва была?! Всегда недовольная?!

Гость
#26

Автор, все эти годы вы обменивались подарками на все праздники? Или время от времени? Может у него просто денег нет на подарок "время от времени"? Пандемия, все такое?

Гость
#28

Ну и что что,подарил букет роз.Мы с мужем живём больше сорока лет и за это время,можно по пальцам пересчитать.Сколько раз он мне дарил цветы.Однако нам это не мешает жить и любить друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем