Гость
Статьи
Знакомы с сестрой …

Знакомы с сестрой мужа, парня? Знакомство с родными мч

Девушки кто в отношениях с мч у которого есть сестра родная? Именно родная. Ладите с ней, и знакомы ли вообще?и как быстро вас познакомили, как было на первой встрече? Расскажите пожалуйста. Часто слышала что именно сестры как-то не любят брата отдавать скажем так, может я ошибаюсь или что-то не правильно поняла #отношения #родственники

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да , более чем мы вместе жили по семейным обстоятельствам.

Лисичка
#2

Меня терпеть не может вся родня уже мужа, неоднократно сестра мужа обливала меня помоями как при родственниках, так и при друзьях мужа, материла по телефону, когда я ей звонила. С нашим сыночком никто из их родни не общается. Но сказать, что они не хотят его "отдавать", не скажу: с его сожительницей бывшей они общаются неплохо, когда те жили вместе, никто в их отношения не лез, более того, старались её всячески поддержать, хотя я знаю, что она им не сильно-то и нравилась... В чём логика тут, не понимаю.
Поэтому попробуй для начала познакомиться. Вдруг ты ей понравишься, или не настолько не понравишься, чтоб против тебя что-то предпринимать. Удачи!

Гость
#3

Не лажу и не пытаюсь.
Вбейте себе в голову, что золовка- это чужой для вас человек, который всегда будет тащить одеяло на себя . т.е не прочь потянуть деньги у мужа, внимание и все ништяки от родителей и главное, она вам никогда не подружка- сдаст и не моргнет.

Пыся
#4

Ужасно боялась с ней знакомиться, так как она у них, вроде как, центр вселенной в семье. Все обо всех знает, является связующим звеном между всеми. Вроде, нормально прошло. Я себя вела дружелюбно и уважительно, оделась и накрасилась нейтрально (это была свадьба их брата).

Тутта
#5

15 лет были как сёстры, но потом был конфликт. Вот она на меня грязи вылила всё припомнила за эти годы. Так что держитесь на расстоянии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: