Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после развода?

Говорю сразу, что я полнейшая дура и меня развели, как школьницу. Ситуация. Мне 26 лет, дочке год. Живем с мужем и ребёнком в моей добрачной однушке. Первый год до брака были цветы, подарки, ухаживания как в кино. Стали жить вместе через полгода. В быту помогал, все просьбы выполнял. Я не могла не нарадоваться такому мужчине. Потом мог толкнуть, но не сильно, закатывал скандалы на пустом месте (если кому интересно будет, напишу в комментариях), реально высосанные из пальца. Потом я думала, что мне «показалось», ну настроения не было у него, усталость накопилась. Я забеременела - снова идеальный муж. После рождения дочки все было вроде как гладко, но с ее полугода жить невыносимо.. Он будто ищет повод для ругани. Мы скандалим, это все слышит ребёнок, которая пугается и плачет от испуга, он собирает вещи и так по кругу. У него не стало друзей (поссорились), мы никуда не ходим, потому что он не хочет, в быту стал вести себя как свинья, появилась какая-то неоправданная ревность с перебором (мне кажется раньше он ее скрывал), в общем я просто устала от этой жизни. Это не послеродовая депрессия, кому интересно - задавайте вопросы, я отвечу детально с подробностями. Мои родители живут на другом конце города в двушке. Единственное, что меня держит сейчас - это дочь. Я не представляю как и где мы будем жить, потому что я выросла в полной семье. Раньше ещё держали две кредитки, которые были на мне. На днях закрыли обе. С деньгами особых проблем нет - отложенные 100 тысяч ещё с пособия по беременности и родам, родители не бедствуют, думаю помогут. Расскажите пожалуйста свои истории, кто был в такой ситуации. Мне правда тяжело и трудно сейчас. Я понимаю, что если бы не дочь, мы бы давно уже разошлись, точнее я бы собрала его вещи и отправила обратно к маме. Я боюсь сказать лишнее, чтобы не поругаться. Ругаемся мы не на словах, он начинает долбить стены, швырять все подряд.. недавно ударил по микроволновке и осталась вмятина. Я не знаю как мне быть дальше.. #отношения #муж

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы действительно думаете о дочери - разводится надо, чтоб она не выросла психопаткой и заикой на фоне ваших постоянных скандалов

Гость
#2

я бы заподозрила походы из семьи. ведь с рождением ребенка мало уделяется внимание лично мужу. первый год самый сложный. отвезите ребенка на выходные к родителям и предложите мужу перемирие и вечер на двоих

Гость
#3
Гость

я бы заподозрила походы из семьи. ведь с рождением ребенка мало уделяется внимание лично мужу. первый год самый сложный. отвезите ребенка на выходные к родителям и предложите мужу перемирие и вечер на двоих

Реально психопат, посмотрите на YouTube , много видео об этом. От таких надо бежать

Гость
#4
Гость

я бы заподозрила походы из семьи. ведь с рождением ребенка мало уделяется внимание лично мужу. первый год самый сложный. отвезите ребенка на выходные к родителям и предложите мужу перемирие и вечер на двоих

100% нет. После работы - домой. Работаем в одном месте, я там всех знаю. По локатору его отслеживала как-то (приложение в айфоне), все ок. Не гуляет налево, это точно.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема