Гость
Статьи
Последствия измены …

Последствия измены жены

Прожил с женой 7 лет, мы были очень близки с ней, жили душа в душу, любили друг друга безумно, все совместные годы пролетели как один день, я очень ей благодарен за то что она была мне женой. За все время супружества я не изменял ей, для меня никого не существовало кроме неё, мы доверяли друг другу и причин даже предполагать что она мне будет неверна у меня не было, но так случилось что случайно узнал о том, что она делала это (не от неё). Она не стала лгать, её это очень тяготило и сказала что не может мне объяснить причин своих поступков, вот так бессмысленно и беспощадно, и почему это случилось объяснить мне не смогла. С её слов причин встречаться на стороне у неё не было, говорила что я её устраивал во всем, зачем ей нужен был другой сама не знает. Переваривая произошедшее, мне внутренне нечем было её оправдать, я старался понять её, но не смог найти ответ на вопрос - почему, что мне нужно было в себе поменять, что сделать, что бы этого больше не было? Тем не менее простил и зла не держу. Мы оба очень хотели сохранить семью, я видел что она лезет из кожи вон, лишь бы мы были вместе, я понимал это и отвечал ей взаимностью, верил ей что она больше этого не повторит никогда в жизни, но что то все таки наверное сломалось, то что произошло потом, было не подконтрольным моей воле, когда душевные переживания улеглись через некоторое время у меня появилась к жене какая то непонятная брезгливость, не знаю как сказать, но наверное это подходящее слово что бы описать это чувство, именно брезгливость, которую я не мог не подавить усилием воли, не предотвратить, не прекратить, в итоге мои чувства к жене через некоторое время остыли и я понял что больше её не люблю. Я сказал ей честно об этом, она страшно рыдала, молила меня остаться, но я не мог, не мог потому что я стал другим. В итоге мы расстались.
Хоть кому то удалось сохранить семью? #брак

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится страдать?Тогда вперед,на амбразуру

#2

Слишком надрывно и пафосно)))

Гость
#3

Вас можно понять, вас предали, предали вашу любовь

#4

Ну вы правы как можно лизать жену в которую москали свои карандаши чужие писари. это же не гигиенично. Но что бы тут советчик и вам не насоветовали это все будет ерунда. Мы посторонние люди и много чего не можем учесть при своих советах. У вас своя конституция свои точки связи мелочи. Представте что больше с многими другими такого уже и не будет. Часто встречаю что все последующие хуже предыдущих. Вам решать хорошо надо подумать понимаете не головой а сердцем.

Гость
#5

Наверно это естественно .

Гость
#6

Тупое разводилово

Гость
#7

Всякое в жизни бывает. Можно, конечно и бросить свою , всё же любимую женщину, которая поимела второй раз . А кого найдете? У которой сорок пятый будете? Она вам представит , типо на крайняк вторая. Не осуждайте девочку не опытную. Случилось. ,будьте мудрее...

Гость
#8

Я не верю ,что человек не может объяснить причину своей измены . Причина была , вам ее просто не назвали может не хотела жена вас обидеть или постеснялась . я не верю ,что любящий человек может изменить своему партнеру Больше всего ,что вас не любили . Любили только вы ,а с вами жили в браке потому ,что так было удобно . После развода родителей очень страдают дети ,даже если они взрослые . Если в вашей семье детей нет , вы правильно сделали , что развелись . Чувство второсортности вас выжгло бы изнутри и угробило бы вам полностью мужскую самооценку.

Эксперт по шкурам
#9

Это потому, что почему-то люди думают, что они моногамны, что совершенно не так. Тяга к сексу с другим - явление совершенно естественное. В вас сыграли обычные животные инстинкты - ничего нового. Вы слишком идеализировали ваши отношения, но, в жизни такого не бывает. Человек - животное социальное и составная часть этого - йе"б"ля друг с другом. Каких оправданий не ищите для себя, природного не изменить.

Гость
#10
Эксперт по шкурам

Это потому, что почему-то люди думают, что они моногамны, что совершенно не так. Тяга к сексу с другим - явление совершенно естественное. В вас сыграли обычные животные инстинкты - ничего нового. Вы слишком идеализировали ваши отношения, но, в жизни такого не бывает. Человек - животное социальное и составная часть этого - йе"б"ля друг с другом. Каких оправданий не ищите для себя, природного не изменить.

Человек не живет одними животными инстинктами ,его Природа наделила разумом .

Гость
#11
Гость

Всякое в жизни бывает. Можно, конечно и бросить свою , всё же любимую женщину, которая поимела второй раз . А кого найдете? У которой сорок пятый будете? Она вам представит , типо на крайняк вторая. Не осуждайте девочку не опытную. Случилось. ,будьте мудрее...

Да какая разница каким он будет, чудило? Главное чтоб после него не было)

Lena
#12

7 лет и про детей ни слова.
Разводилово

Гость
#13

Забыла, что читала. Не стала перечитывать... Кто сказал, что измена , это повод для развода? Это всего лишь любопытство, от чего человек не ограничен. Жизнь не аптека, где все дозированно. И не сценарий , который вы придумали!

Иван
#14

Молодец автор развелся, правильно зделал , в такой ситации вариант только один развод., я мнооо лет назад был в такой же ситации , тоже развелся.

Воду лью
#15

Вот и правильно что развелись,а то еще сифак бы поймал от нее,который передался ей от любовника,до кучи там и триппер наверно.😂

Гостья
#16
Lena

7 лет и про детей ни слова.
Разводилово

А что надо сразу взамуж и рожать? Это нормально… можно и 10 лет в браке прожить и без детей, а можно и всю жизнь, не всем они нужны.

Головка от патефона
#17

Хорошо, что ушёл. Жена бы тебе и не сказала никогда, что страсть захватила ее и она пустилась во все тяжкие. Лучше обесценить измену как покакать сходить, многие ведутся на такой приём. По факту вас предали, а самое страшное - потеряли к вам уважение. Я могу понять мужчину, который расстался после измены жены. А мужчин, продающих своих жён считаю подстилками.

Гость
#18

Тут я на вашей стороне. Путь к прощению мог бы лежать через понимание, ПОЧЕМУ это произошло. Когда партнер понимает, что с его стороны был косяк, который толкнул на измену. Ну это еще как-то смягчило бы ситуацию.
Но честно говоря, мужчина, простивший измену, мне не понятен. Что-то не то. Не ждешь этого от мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 404 947 тем
Новые темы за месяц: 5 897 тем
Популярные темы за месяц: 236 058 тем