Гость
Статьи
Свекровь обиделась

Свекровь обиделась

Свекровь очень любит внука. Часто приходила гулять с ним и тд. Малыш ей очень радуется. Но в последнее время она часто стала делать мне замечания, ругать, говорить что я не так что-то делаю, при ребёнке. Я считаю это очень опасно, так как ребёнок будет потом повторять за ней. К слову я делаю все для малыша как надо и как считаю нужным. Он всегда чистый, Сытый. Развитый. Я высказала ей все в лицо что не дело меня ругать тем более при людях. К слову живем у меня, ни в чем не нуждаемся. Ей 40 с чём-то лет, 1 сын. Есть муж. Обиделась и ушла после разговора. Ваше мнение? #брак #свекровь

GIF
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохая разводка, пиши другую!)))

Гость
#2

Попутного ветра в горбатую спину. Вы всё правильно сделали.

Викторинка
#3

До 4-5 лет ребёнка может говорить что угодно, дети не запоминают, не воспринимают всерьёз. В одно ухо влетело, из другого-вылетело.

#4

Все вы правильно сделали

Гость
#5

Все правильно, нельзя ругать мать и учить жизни вообще, а при ребёнке тем более.8

Гость
#6

Все верно. Свекровь начинает очень хитрую стратегию применять. Она аккуратно убивает ваш авторитет в глазах ребёнка, а себя старается сделать любимой и незаменимой. Это очень опасно именно для ребёнка. Постепенно все веселые и классные вещи ребёнок будет делать с бабушкой, а есть овощи - с мамой. Потом начнутся манипуляции «мама не разрешила, так бабушка сейчас все позволит-купит-включит». Тайные сладости, подарочки, разрешение не делать уроки. И вот вы получаете совершенно неуправляемого школьника, которому по первому писку бабушка покупает телефон. Есть несколько примеров, что наблюдала я лично. Сейчас эти бабушки визжат, что поганые невестки испортили им внучков. Очень удручающая картина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: