Гость
Статьи
с мужем развелись год …

с мужем развелись год назад

Девочки, подскажите,как быть?с мужем развелись год назад,плохо жили,денег не было,ругались постоянно, расходились.После нашего развода,у него тут же женщина появилась.Как я понимаю, они расстались.У меня,вроде бы все наладилось,квартиру родители купили и отделали.А сейчас, у меня такое чувство, что он начинает ко мне клиньи подбивать.Начал к дочке ездить,игрушки возить.Мне пообещал помочь,но я отказалась.Несколько раз звонил ночью. Я не знаю, что мне делать, вроде и какие-то чувства остались, но столько всего плохого было #брак #развод

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем родила от него?

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Любовь зла, полюбишь и... 😄

Гость
#3

Э неее, плохой план. Был опыт возвращения к бывшим. Плохо это заканчивается, если не проработаешь проблемы. Вы ж не просто так расстались

Гость
#4

У меня,вроде бы все наладилось,квартиру родители купили и отделали.
*********************************************************************************
ну, теперь-то ты бахатЫЯ невеста..))
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными нищебродками).

Гость
#5

а хорошего? В старые отношения возвращаться никогда не надо, есть шанс если только строить новые, если оба готовы и хотят этого. Как бы заново все, только в этом единственном случае есть шанс что все будет хорошо.

#6

"плохо жили,денег не было,ругались постоянно, расходились" готовы повторить? Мужик побега, ничего дельного не нашёл. А тут как раз бывшая жена на ноги стала. Ах как клинья то обратно через дочку не подбить... Женщина! Ну вы что... Неужели у вас все так плохо?

Гость
#7
Алиса

"плохо жили,денег не было,ругались постоянно, расходились" готовы повторить? Мужик побега, ничего дельного не нашёл. А тут как раз бывшая жена на ноги стала. Ах как клинья то обратно через дочку не подбить... Женщина! Ну вы что... Неужели у вас все так плохо?

А что хорошего у ***?

Чайлдбизи
#8

я не знаю что мне делать с этою бедой

#9
Гость

А что хорошего у ***?

Ха-ха-ха.

Гость
#10

Совет один , пусть приходит к вам на палку чая ( если у вас чувства остались ) , ну и пусть занимается воспитанием дочери , ходит в садик , в школу ... ) . Остальное пусть и не мечтает .

Гость
#11

Автор...а разве вы не брезгуете доедать теперь после какой то шалашовки??...В любом случаи, если надумаете сексом с ним заняться, так помните---что это уже не тот муж что был раньше...справки с него требуйте..на спид, на гепатит, на впч....сейчас заразы разной море

Гость
#12

Ключевая фраза тут "родители мне квартиру купили" - и с таким фактом сразу всё становится ясно!

Автор 555
#13

Он повелся на квартиру с ремонтом да и только. "Приперся" к Вам, когда стал больше никому не нужен. Жить то где-то надо, да и обслуживать его кому-то - готовить, обстирывать, "хотелки" его удовлетворять... Расстался он с той женщиной ведь не потому что понял, что вас любит-жить не может? Вот и думайте, надо ли оно вам.. Да и вряд ли его материальное положение за этот год улучшилось, так что ссор на этой почве не избежать. Да и родители вам с квартирой помогли всяко не для того, чтобы вы этого маргинала в нее привели...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: