Гость
Статьи
Жена зарабатывает …

Жена зарабатывает больше меня

Добрый вечер. Я получаю 30000 а жена 40000. При этом молодая симпатичная девушка. Разводиться не хочет. Кажется я нашел не меркантильные существуют?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она живёт по мере возможности в принципе как и должно быть

Гость
#2

Я тоже сейчас зарабатываю больше мужа. И что ?

#3

Получается что меркантильным в вашей паре являетесь вы

Гость
#4
Гость

Я тоже сейчас зарабатываю больше мужа. И что ?

По логике женщин вы неудачница?

Гость
#5
Лерчик

Получается что меркантильным в вашей паре являетесь вы

В какой то степени да

IreneAdler
#6

Конечно существуют. Поменьше читайте интернет.
Если долго зависать на форумах и в соц.сетях впечатление складывается, что вокруг одни мдшники, меркантильные бабы, феминистки, антипри и сторонники навального 😁.
А потом выходишь в мир, и черт, всё не так уж плохо. Все остальные люди в реальной жизни.

IreneAdler
#7
Гость

По логике женщин вы неудачница?

Каких женщин?)
По моей логике, с ней всё ок

Гость
#8

Ну ты юморист.
))
Вот моя зарабатывает 400-500 в месяц. А я безработный. На кой мне работать с такой то женой?
Дома сижу с детьми.
Вот это настоящий пример того какие бывают женщины!
Не то что местные форумские меркантильные шaлaвы.

Гость
#9
Гость

Ну ты юморист.
))
Вот моя зарабатывает 400-500 в месяц. А я безработный. На кой мне работать с такой то женой?
Дома сижу с детьми.
Вот это настоящий пример того какие бывают женщины!
Не то что местные форумские меркантильные шaлaвы.

Bay тоже кстати содержит своего мужа

Гость
#10

Что то маланькая разница. Вот если бы ты 30, а она 130 и при этом тебя бы содержала, покупала бы тебе гаджеты, машину в кредит- тут можно было бы о чем то говорить.

Гость
#11
Гость

По логике женщин вы неудачница?

Чушь какая-то. По какой-такой женской логике ?
Я неудачницей себя не считаю.
Семья, двое детей, свой дом, работа, которая мне нравится.
Или вы про логику содержанок ?

Гость
#12

Ничего страшного в этом не вижу.

#13

я зарабатываю в 25 раз больше своего (друга) я просто даже не задумывалась о этом. Он ведь может многое другое чего я не могу. Он меня вывозит за мои же деньги в горы на рыбалку в баню на источники на шашлыки и тд. Он меня возит, он обо мне заботится он трудится на меня 24 часа даже ночью. Всё мои хотели исполняет. Разумные. Так что я счастлива что могу ему подарить спальник стоимостью 40 000.Или зимную резину подарить за 50 000.

#14
IreneAdler

Конечно существуют. Поменьше читайте интернет.
Если долго зависать на форумах и в соц.сетях впечатление складывается, что вокруг одни мдшники, меркантильные бабы, феминистки, антипри и сторонники навального 😁.
А потом выходишь в мир, и черт, всё не так уж плохо. Все остальные люди в реальной жизни.

ОЙ ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 200,В ЖИЗНИ ВСЕ НЕ ТАК. СОГЛАСНА

#15
Гость

Ну ты юморист.
))
Вот моя зарабатывает 400-500 в месяц. А я безработный. На кой мне работать с такой то женой?
Дома сижу с детьми.
Вот это настоящий пример того какие бывают женщины!
Не то что местные форумские меркантильные шaлaвы.

да Вы правы я своего друга взяла на работу себу в компанию. он мой водитель. Очень удобно. Утром водитель уже дома а вечером везёт меня домой. Да и отпуск у нас совпадает

#16

Конечно существуют, а вы думали все вымерли)))

Гость
#17

я зарабатываю втрое больше мужа, для меня это проблема, особенно когда он приходит просить денег и говорит, "ну у нас же все общее, мы семья". мне 35 лет и, судя по всему, стареть с ним я не буду. но лучше так, чем старый пер..ящий дед на шее

Гость
#18
Гость

Ну ты юморист.
))
Вот моя зарабатывает 400-500 в месяц. А я безработный. На кой мне работать с такой то женой?
Дома сижу с детьми.
Вот это настоящий пример того какие бывают женщины!
Не то что местные форумские меркантильные шaлaвы.

я бы так не смогла, маленькие дети + еще 1 большой деть. не могу представить, когда муж меня берет, но живет и жрет на мои деньги

Гость
#19
Гость

Что то маланькая разница. Вот если бы ты 30, а она 130 и при этом тебя бы содержала, покупала бы тебе гаджеты, машину в кредит- тут можно было бы о чем то говорить.

а мой еще говорит, что такая машина общая, мы же семья, гг

Е.
#20

Я зарабатываю в 2 раза больше мужа и примерно в 3 раза больше любовника, и что, всех их бросить? С одним семья и поддержка, с другим многодетняя дружба и фейерверки в постели пои чем тут мои доходы? И кстати, такое соотношение было не всегда, набаловали оба и материально)))

Гость
#21
domovoi

я зарабатываю в 25 раз больше своего (друга) я просто даже не задумывалась о этом. Он ведь может многое другое чего я не могу. Он меня вывозит за мои же деньги в горы на рыбалку в баню на источники на шашлыки и тд. Он меня возит, он обо мне заботится он трудится на меня 24 часа даже ночью. Всё мои хотели исполняет. Разумные. Так что я счастлива что могу ему подарить спальник стоимостью 40 000.Или зимную резину подарить за 50 000.

шофер, короче

Гость
#22
domovoi

да Вы правы я своего друга взяла на работу себу в компанию. он мой водитель. Очень удобно. Утром водитель уже дома а вечером везёт меня домой. Да и отпуск у нас совпадает

жесть, угадала))))

Бонифаций
#23

Автор, просто цифры ни о чем не говорят. Как складывается бюджет? Допустим, живут на зарплату мужа, а жена своей зарплатой распоряжается как хочет. Какая при этом разница кто сколько получает, если всем всё хватает?

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема