Гость
Статьи
Как понимать этого …

Как понимать этого мужчину ?

Если муж говорит жене ,что якобы она им часто недовольна а по факту он хороший муж : работает ,не сидит на диване, не гуляет ,по барам с друзьями как другие не шатается,по дому помогает . Считает что многие по бабам ходят ,а он нет, он не такой. А вот с друзьями куда то ездить иногда или ходить хотел бы . А то все семьей семьей. Другие мужики ездят куда-то компанией или ходят без жён и детей. Иногда и ему бы хотелось так #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

э-э-э... так как нам понимать этого мужчину?

Lena
#2

Это надо понимать так, что Вы его допекли.

Гость
#3

понимать как жена хочет от мужа чего-то другого, а не того, что делает или от чего отказывается ради ее он, а он, в свою очередь, жертвует чем-то важным для себя ради жены.

Максимилиан
#4

Это называется - хороший, верный осточертевший муж.

Вот у меня бывшая была. Не изменял ей, сидела дома по пол года не работала, на морях по 3 месяца в году проводила, оплачивал ей всякие курсы саморазвития. Устроилась на работу, получила 1 раз зп пол миллиона и свалила, со словами что я её ограничиваю и ей нужно больше "свободы" и "развлечений"

Если тебя не любят, ты хоть попой порвись, уважать и любить тебя все равно не будут. Поэтому относись к ним как к овну. И тебе проще жить будет и если любит, то все равно не уйдет, будет тебя обслуживать. А если не любит, то и нет разницы. Все равно свалит.

Гость
#5
Максимилиан

Это называется - хороший, верный осточертевший муж.

Вот у меня бывшая была. Не изменял ей, сидела дома по пол года не работала, на морях по 3 месяца в году проводила, оплачивал ей всякие курсы саморазвития. Устроилась на работу, получила 1 раз зп пол миллиона и свалила, со словами что я её ограничиваю и ей нужно больше "свободы" и "развлечений"

Если тебя не любят, ты хоть попой порвись, уважать и любить тебя все равно не будут. Поэтому относись к ним как к овну. И тебе проще жить будет и если любит, то все равно не уйдет, будет тебя обслуживать. А если не любит, то и нет разницы. Все равно свалит.

ваша история вообще не имеет никакого отношения к посту автора ) вам просто обидно и хотелось выговориться. Ну, оно в общем-то объяснимо.

Lena
#6
Максимилиан

Это называется - хороший, верный осточертевший муж.

Вот у меня бывшая была. Не изменял ей, сидела дома по пол года не работала, на морях по 3 месяца в году проводила, оплачивал ей всякие курсы саморазвития. Устроилась на работу, получила 1 раз зп пол миллиона и свалила, со словами что я её ограничиваю и ей нужно больше "свободы" и "развлечений"

Если тебя не любят, ты хоть попой порвись, уважать и любить тебя все равно не будут. Поэтому относись к ним как к овну. И тебе проще жить будет и если любит, то все равно не уйдет, будет тебя обслуживать. А если не любит, то и нет разницы. Все равно свалит.

Сочувствую.
Подскажи, где такие зарплаты, дружище?

Максимилиан
#7
Lena

Сочувствую.
Подскажи, где такие зарплаты, дружище?

Шоу бизнес.

Павел
#8

так и понимайте. Что у человека жизни нет, быт его достал. И это реально так, он по сути и не живет. Он - робот-пылесос.

б-ка
#9

Я бы понял его так, что вам обоим стоило бы лучше договориться о ролевых границах, о желаниях, о требованиях, о санкциях за их нарушение. Вообще сопоставить свои карты реальности. Освежить вИдение своих отношений. Да, у женщин часто бывает склонность не говорить прямым текстом, а длительно и постоянно помаленьку источать яд недовольства. На все вопросы отвечать, не выдумывай, всё в порядке, при этом поджимая губы, хмурясь, отводя взгляд и стуча посудой. Мужиков это сводит с ума. Хроническое изматывающее чувство вины неизвестно за что. У Вас так?

Lena
#10
Максимилиан

Шоу бизнес.

Ясно, не наша тема

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем