Гость
Статьи
Инцест Мужа

Инцест Мужа

У меня такая ситуация что даже сама не знаю что делать. Может кто даст совет, хотя я сама немного шокирована. Мне 28, начала недавно жить с парнем, вот вместе уже 1,5 года, и по началу всё было хорошо, но последнее время (месяцев шесть) он перестал обращать на меня внимание как на женщину, я для него превратилась в машину по стирке, уборке, готовке, глажке и так далее. Дело дошло до того что я попросту начала мастурбировать душем. Думаю ну хорошо, может он не хочет, может перенапрягается на работе что не хочет уже ничего кроме отдыха. Но последний месяц (весь сентябрь) я начала замечать странности! Во первых, он начал ночевать у родителей, он и раньше там задерживался но с ночёвкой не оставался, возвращался в 22 часа в 21 но с ночёвкой не был а сейчас из всего сентября дома у себя был всего недели полторы (говорит от родителей ближе к работе ездить) и это так на две остановки меньше. Во вторых, отец его на заработках по факту он там с матерью один на один. В третьих когда свекровь должна была прийти к нам это удивительным образом совпало с тем что я шла на день рожденье подруги и должна была засидеться там на долго. И в четвёртых это самый весомый аргумент в моих догадках, когда я пришла домой уже никого не было, и ложась спать я ногой задела под кроватью что-то шершавое. Это оказались пакетики из под презервативов две штуки!!!!!!! Самих презервативов не нашла ни в мусорном пакете, ни под кроватью. Видимо он их выбросил, а про пакетики из под них забыл. Я когда уходила как раз встретила Свекровь идущую к нам. Она была улыбчивая, пожелала мне хорошо провести время и всё было чинно и благородно! А по итогу она с моим парнем *** пока я там салатики уплетала!! Вот что мне делать? Я не понимаю вообще! Парень работящий, не злой, добрый. Но я в такой ситуации просто не понимаю что мне делать!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может свекровь натягивает презики на вибратор,чтобы его не мыть?

#2

кто пропускает эту муть?

Гость
#3

ты сумасшедшая
нет у тебя мужа, муж это когда штамп в паспорте - гражданский брак и гражданский муж это тоже пpи наличии штаmпа в ТВОЁМ паспорте

шамп ставят в конторе под названием ЗАГС - запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния

Гость
#5

А может она ему не мать?

#6

А парню сколько лет?

#7

Мистер член.

Гость
#8

так найдите себе еще одного/двух гражданских мужей (хоть каждую ночб)

Гость
#9

Бред. Или не родная мать или прикрывается свекровью, а сам с другой после ухода матери. Или свекровь ему потакает и прикрывает.

Поэтический катарсис
#10

1.Он вам не муж, а значит может ахать кого хочет.
2. Не поймали с поличным, значит ахает неизвестно кого.
3. Учитесь писать качественные разводки, эта не фонтан.

Гость
#11
Гость

Может свекровь натягивает презики на вибратор,чтобы его не мыть?

В чужой хате, приходя в гости к сыну?!

Гость
#12

А почему он маму трахает в презервативе, когда надо без, главное в нее не кончать

Гость
#13

Кончать надо маме в рот, ну или на сиськи, я так делаю

Гость
#14
Гость

Кончать надо маме в рот, ну или на сиськи, я так делаю

Я кончаю в маму

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема