Гость
Статьи
Отношения. Уехал, за …

Отношения. Уехал, за две недели мне не позвонил ни разу

Наболело... Жили последнее время, прямо скажем, хреново. Ссоры с завидной регулярностью, раз в месяц стабильно и по-крупному. Ни любви с его стороны, ни внимания, ни заботы. Одни упрёки. Что бы ни делала плохо, не так. Заболела - не ной, раздражаешь. У нас двое детей, 7 и 5 лет. И в один прекрасный момент он решает, что ему все надоело, он так больше не хочет, скандалы задолбали, и все ему в тягость. И он, "хозяин своей жизни" (его выражение) бросает работу. Через какое-то время находит себе вахты и сваливает. Я же завишу от свекрови, которая помогала отводить и забирать детей в сад и школу, пока я на работе(не каждый день, т.к график сменный у меня). Но вот случайно или нет, как только муж(пока ещё) уезжает, свекровь вдруг сразу болеет, звонит и говорит, что не сможет отвести детей. Ее право, я не обвиняю, дети мои, и я должна выкручиваться. Хочется волосы рвать на голове, на работу идти надо, детей деть некуда. А папашу не волнует, он хозяин своей жизни, и поступил так, как считает нужным. А ты думай и решай сама, что тебе делать. Это твои проблемы. Вот из последнего, он уехал, свекровь позвонила, сказала, что поменяйся на субботу, я не смогу. Вобщем, не хочет она помогать, естественно на стороне сына. Пока дочка заболела, ушла на больничный. Дальше ума не приложу, что делать. В последний раз, как приезжал, опять поругались. Уехал, за две недели мне не позвонил ни разу, детям звонит раз в два, три дня, смайлики шлёт. А говорил, детей я не брошу, буду помогать, я их люблю. Это такая любовь?????? И помощь? И что мне сейчас делать? Бросить работу и зависеть от него, ждать и просить подачек? К слову, зная, что ребенок заболел, не позвонил и не спросил как он, есть ли лекарства хоть на что купить. Уйти не куда мне с детьми, и жить так невозможно. Некуда бежать, и от себя не убежишь. Посоветуйте, что делать. Спасибо. #брак

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много текста. Скучно. Мало динамики. Не захватило повествование. Слабая литературная составляющая.
В общем ниасилил

Катя
#2

Судя по тому,что вы описали- свалил , и вы должны быть рады .
Что за мужик работающий вахтами? Работяга обычный,дно жизни.
Ваша ошибка а том, что изначально связались с низшим слоем общества, ещё и детей нарожали.
Сейчас в чем проблема? Что встречать детей некому? И это все?
Мужика такого точно жалеть не стоит.
А он ещё погуляет, поймет,что работяга никому не нужен,приползет... Но вы уже не примете, потому что до вас дойдет чуть погодя, что без него лучше.

Гость
#3

Ну, что за манера у некоторых женщин, понарожать от дебилов детей побольше, а потом ждать, что кто-то подскажет, как из такой ситуации выкрутиться.
Развод и тащите детей на себе, как можете, ни вы первая, ни вы последняя, к сожалению.

Гость
#4
Гость

Ну, что за манера у некоторых женщин, понарожать от дебилов детей побольше, а потом ждать, что кто-то подскажет, как из такой ситуации выкрутиться.
Развод и тащите детей на себе, как можете, ни вы первая, ни вы последняя, к сожалению.

Это не манера,а внушение,что нужно обязательно взамуж и размножиться,а богатеев и относительно приличных мужиков на всех не хватит
Поэтому женщина часто встает перед выбором-одной или вот с таким
Не все женщиев имеют силу воли подавить сопротивление социума в этом плане и идут на поводу

Гость
#5

Разведена ?

Гость
#6

На алименты подать .

Гость
#7

Судя по всему, здесь все замужем за богатеями, исключительно из сливок общества. И исключительно за достойными.

Гость
#8

Я была в такой ситуации но бм не работал а просто шлялся с друзьями. Просила всех: подругу, маму, свекровь сидеть с детьми. Сейчас все хорошо, своя квартира, машина хорошая работа. Я выкрутилась и вы сможете.
Сначала найдите кто может помочь с детьми. Подружка, соседка, сестра.
Из квартиры вас никто не выгонит если дети там прописаны!
Если совсем не кому смотреть детей, меняйте работу, чтобы был график при котором сами вытянете.
На вашем месте я бы подала на развод с этой сволочью, именуемой вашим мужем и сразу на алименты В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ. Растите детей, ищите подходящую работу, ищите любую помощь.
Заводите знакомых, кто мог бы отдавать бесплатно детскую одежду ( на авито, в церкви)
Судитесь с этим чмом, требуйте алименты ( это можно даже находясь в браке организовать)
Если разводитесь, требуйте долю в квартире, стобв оформили на детей.
Обратитесь в центр соцзащиты, оформите все пособия, кстати если алименты будете получать, вам на старшего несколько тыщ будут подкидывать плюсом.
В общем сейчас время испытаний у вас. Муж со свекровью красавцы конеш. Пытайтесь договориться мирно с тварями, но мне кажется это бесполезно.
Сил вам! Удачи вам! Все наладится!
Прочитала и себя вспомнила🥲
Просто вы пройдете это все, и будете когда то с ужасом об этом вспоминать.
Будет нелегко но вы справитесь!

Гость
#9
Гость

Я была в такой ситуации но бм не работал а просто шлялся с друзьями. Просила всех: подругу, маму, свекровь сидеть с детьми. Сейчас все хорошо, своя квартира, машина хорошая работа. Я выкрутилась и вы сможете.
Сначала найдите кто может помочь с детьми. Подружка, соседка, сестра.
Из квартиры вас никто не выгонит если дети там прописаны!
Если совсем не кому смотреть детей, меняйте работу, чтобы был график при котором сами вытянете.
На вашем месте я бы подала на развод с этой сволочью, именуемой вашим мужем и сразу на алименты В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ. Растите детей, ищите подходящую работу, ищите любую помощь.
Заводите знакомых, кто мог бы отдавать бесплатно детскую одежду ( на авито, в церкви)
Судитесь с этим чмом, требуйте алименты ( это можно даже находясь в браке организовать)
Если разводитесь, требуйте долю в квартире, стобв оформили на детей.
Обратитесь в центр соцзащиты, оформите все пособия, кстати если алименты будете получать, вам на старшего несколько тыщ будут подкидывать плюсом.
В общем сейчас время испытаний у вас. Муж со свекровью красавцы конеш. Пытайтесь договориться мирно с тварями, но мне кажется это бесполезно.
Сил вам! Удачи вам! Все наладится!
Прочитала и себя вспомнила🥲
Просто вы пройдете это все, и будете когда то с ужасом об этом вспоминать.
Будет нелегко но вы справитесь!

Спасибо вам

Гость
#10

Да и кстати, гда ваш материнский капитал, его бы в жилье пустить самое время. Хоть комнатушка, которую можно сдавать.

#11
Гость

Ну, что за манера у некоторых женщин, понарожать от дебилов детей побольше, а потом ждать, что кто-то подскажет, как из такой ситуации выкрутиться.
Развод и тащите детей на себе, как можете, ни вы первая, ни вы последняя, к сожалению.

Вот я абсолютно согласна. Автор, все было шоколадно, родился первый, ребёнок, второй и мужа как подменили? Ну согласитесь пробоемы давно зрели, зачем следом за одним ребёнком, второго рожать, если брак потрескивает?

Гость
#12

Нормально.. Как детей делать, так вместе, а как быт вести, растить их-так он хозяином своей жизни заделался. Может свекровь сможет повлиять на него, она же видит, как вам трудно? Или его друзья

Катя
#13
Гость

Судя по всему, здесь все замужем за богатеями, исключительно из сливок общества. И исключительно за достойными.

Просто сейчас большинство рассуждают так: или достойного, или нафиг никакого не надо.
Если мужик низкий по образованию, по карьере, то он и по поступкам, по верности, по морали будет низким.
Если человек дно- он дно во всем. Души нет.
Вас советую сил, подавайте на алименты прям сейчас, это можно сделать в браке.
Не стесняйтесь просить помощи у знакомых. У многих бывают черные полосы в жизни..

Гость
#14
Гость

Ну, что за манера у некоторых женщин, понарожать от дебилов детей побольше, а потом ждать, что кто-то подскажет, как из такой ситуации выкрутиться.
Развод и тащите детей на себе, как можете, ни вы первая, ни вы последняя, к сожалению.

Вот-вот! Я после первого ребёнка уже поняла, что не уверенна на 100% в выборе спутника жизни… Второго не рожаю, слежу за обстановкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: