Гость
Статьи
А вы спокойно …

А вы спокойно отпускаете мужей на работу там где женщины?

Мой муж всегда работал в мужском коллективе. Там были одни мужики. И все было нормально. Но с недавнего времени он работает на заводе а там полно баб. И началооооось. То какие то смски от них, то звонки с просьбами свозить их куда то. То еще что то. Это так бесит. Почему женщины постоянно лезут, даже если мужик женат. Теперь переживаю боюсь измен. У подруги тоже самое было. Как с мужиками работал все ок было, как стал там где бабы, сразу через месяц узнала что изменяет. Почему так? А вы спокойно отпускаете мужиков на работу там где женщины? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
И точно
#1

Женщина женщине рознь,есть порядочные а есть вот это овно подбивающее на измену

Гость
#2

Так дело не в коллективе, а в том, что ваш муж позволяет этим теткам лезть, никаких смс моему мужу коллеги не шлют

И точно
#3
Гость

Так дело не в коллективе, а в том, что ваш муж позволяет этим теткам лезть, никаких смс моему мужу коллеги не шлют

А почему там сразу тетки и бабы?))) Девушки там молоденькие ,классные с упругими попками)))

И точно
#4
Гость

Так дело не в коллективе, а в том, что ваш муж позволяет этим теткам лезть, никаких смс моему мужу коллеги не шлют

Ваш муж небось сам им написывает,ночью в туалете пока вы дрыхните))

Кристина
#5

Я бывшего спокойно отпускала, потому что он не давал поводов. Никогда никто ему не писал, не звонил, никогда не задерживался. Но если были бы просьбы свозить куда-то я бы кишки его съела. "Переживать за измены", у меня сейчас ситуация с возможной изменой, но на нее мало чем можно повлиять, мужик или скотина или нет. Если бы он не хотел, ему бы не писали. Он просто на работе сказать "У меня жена ревнивая" Тут природа Решает. Мне кажется лучше всегда иметь план отхода.

Гость
#6

фу. автор сама поди страшная как война, вот и ревнуешь. вдруг есть бабы симпатичнее тебя, на которую твой муж западет.

#7

А муж должен на работу у жены отпрашиваться? 😂😂😂 Ох и тупость!

Гость
#8

Тогда надо мужу запретить работать, смотреть телевизор и обрубить интернет. Женщины всюду. На улицу не выпускать, к окнам не подходить

Гость
#9
И точно

Женщина женщине рознь,есть порядочные а есть вот это овно подбивающее на измену

Подобное к подобному.
Если мужик не овно, то никто его на измену не подобьет

Лия
#10

Неспокойно, но а что делать? Есть другие варианты?

Гость
#11
И точно

Ваш муж небось сам им написывает,ночью в туалете пока вы дрыхните))

У меня муж большой начальник и с пойеббухами подчиненными не свяжется, уж лучше эскортницу нанять тогда, а такие не написывают, они деньги за работу получают и отваливают

Гость
#12

У меня ещё круче ситуация: муж - музыкант (гитарист), играет в популярной в наших краях рок группе! Поклонницы житья не дают, а что вытворяют бабы на концертах - словами не передать!!! Вот как его отпускать на выступления? Даже с учётом, что он совсем не бабник? Муж понимает, что я злюсь из-за всего этого, и как бы невзначай, но вполне намеренно, подливает маслице в огонь, чтобы я не ленилась сопровождать его в поездках.)) Как бы я действовала, если бы он работал в женском коллективе? Не знаю... Пришлось бы, наверное, изобретать какие-нить "трусы верности"))

Иван
#13

Женщины можно подумать что вы мужьям не изменяете ? Все друг другу изменяют это жизнь

Форум: Отношения
Всего: 408 236 тем
Новые темы за неделю: 1 306 тем
Популярные темы за неделю: 237 669 тем
Следующая тема