Гость
Статьи
Анал в браке

Анал в браке

Мой муж помешался на анальном сексе,а я не горю желанием исполнять его прихоть,честно мне не доставляет этот секс бурю эмоций,а только боль.Пошла на уступки ему пару раз и он теперь мне не покупает ничего,что бы я попросила.К слову бюджет у нас раздельный,моя зп уходит на общего сына ,себя и продукты,его тоже на продукты и коммуналка. Так вот он мне ставит условия ,будет анал ,будут и подарочки. Меня от этой ситуации вообще бомбит.Недавно было день рождения у него,спрашиваю"что подарить дорогой",а он мне"сертификат на постоянный анал.",ну я пошла и купила ему в секс шопе такую приятную на ощупь игрушку с двумя функциональными отверстиями ,проще говоря ***)) и подарила,сказать ,что он оскорбился, ничего не сказать.Ну вот как мне быть ,как вести себя?Честно уже тоже хочется ему даже в простом сексе отказать и сказать,"ты же манипулируешь, вот и я тоже, будет тебе секс ,когда мои хотелочки исполнятся.Опятные женщины,подскажите ,как быть)))?Брак реально рушится из за этого.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

РазводОчка 🤣

#2

Разводка.такие,как вы,не существуют.рналбная женщина уже б жавно свалили от такого.

Гость
#3

Писю тренируй. Там ведро пади, вот и хочет потуже.

Гость
#4

Беги!
Для себя вижу секс в прямую кишку противоестественным. Поэтому своей жене такого не предлагал. Да, если бы и попросила, то отказал бы. Противно. :)

Гость
#5
Гость

Писю тренируй. Там ведро пади, вот и хочет потуже.

А может пипирка как карандашик. :)

Гость
#6

Ну видно же, что мужик разводку строчил. Тут уже с месяц сидит какое-то лицо нетрадиционной ориентации и строчит темы про анал. Может хватит уже д.р.о.ч.и.т.ь автор? Что тебе уже даже старики свой зад не подставляют?

Гость
#7

Пару раз? вы просто оба не умеете. Это надо мнго. То есть когда у вас будет очень много секса то анал предпочтительнее.

Гость
#8

Анал для того чтобы разнообразить секс,но не заниматься им постоянно .

Размер груди-5.5
#9

Че за 12-летний дрочувала пишет статьи?? Подрочи и успокойся