Гость
Статьи
Бывшая мужа,он скрывал …

Бывшая мужа,он скрывал имя

Узнала на днях какая девушка была его бывшей,причем она у него осталась в друзьях в *** и ВК ,он не говорил ее имя и скрывал ее,встречались они 6 лет назад... Я очень похожа на неё внешне(как мне кажется).
Как с этим жить?стоит ли мне доверять мужу? Как быть? #отношения #брак #бывшие

GIF
Милка
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А что не так в этой информации? Вы предполагали, что у него не было бывших, он достался вам девственником и вы жестоко обманулись в нем? Или какое он имеет право не исключать истерично бывших из друзей? Или почему ему нравится один типаж? Короче, что не так он сделал?

Гость
#2

А что не так? Бывшие у всех есть.
Это повод не доверять?
Детство какое- то....

Гость
#3

Да ясно, что он выбрал тебя, чтоб заменить ее. Дальше будет только хуже. Ещё в постели имя будет путать. Срочно бросай. Беги, теряя тапки. Пусть идет к своей бывшей, ведь бывших не бывает.

Гость
#4

Автор, не берите близко к сердцу . Бывшие есть у всех , расстались я6 лет назад -это огромный срок и никаких чувств там быть не может. Не говорил о бывшей , т к это неуместно в новых отношениях

Милка
#5
Гость

Автор, не берите близко к сердцу . Бывшие есть у всех , расстались я6 лет назад -это огромный срок и никаких чувств там быть не может. Не говорил о бывшей , т к это неуместно в новых отношениях

Сказал что любви и не было это был 11 класс и типо ребятишество....как бы девушка,но как бы и не по настоящему
И что в новых отношениях не хотел говорить мол буду обсуждать за выбо и сравнить себя,хотя это не так

Милка
#6
Гость

А что не так? Бывшие у всех есть.
Это повод не доверять?
Детство какое- то....

Просто не понимаю причину его скрытие от меня бывшей и то что она была у него в друзьях,но он редко использует соц сети и переписки все я его видела

Милка
#7
Катя

А что не так в этой информации? Вы предполагали, что у него не было бывших, он достался вам девственником и вы жестоко обманулись в нем? Или какое он имеет право не исключать истерично бывших из друзей? Или почему ему нравится один типаж? Короче, что не так он сделал?

Нет,я понимаю что бывшие есть у всех,просто боюсь что он был в неё так влюблён что и я оказалась похожа на неё и что вдруг это была его самая сильная любовь

Гость
#8
Милка

Сказал что любви и не было это был 11 класс и типо ребятишество....как бы девушка,но как бы и не по настоящему
И что в новых отношениях не хотел говорить мол буду обсуждать за выбо и сравнить себя,хотя это не так

И про вас будет говорить, что любви не было, что всё было не по настоящему. Уже видно, что за человек. Так же легко откажется и от вас. Бросайте, ищите другого, более достойного.

Катя
#9
Милка

Нет,я понимаю что бывшие есть у всех,просто боюсь что он был в неё так влюблён что и я оказалась похожа на неё и что вдруг это была его самая сильная любовь

Вот если бы он вам начал выносить мозг рассказами про бывшую, он был бы неадекватен. А так нормальный парень, который не считает нужным в новых отношениях обсуждать бывших и докладывать о них. В кого он там был влюблен до вас или в кого вы влюблены были - это уж точно не повод для общих обсуждений, такие разговоры ведут к ссорам. И это не вы похожи на нее, а это общий внешний типаж, который нравится парню. Но внешность не главное в отношениях, значит, вы внутренне привлекли его, раз на вас женился.

Милка
#10
Катя

Вот если бы он вам начал выносить мозг рассказами про бывшую, он был бы неадекватен. А так нормальный парень, который не считает нужным в новых отношениях обсуждать бывших и докладывать о них. В кого он там был влюблен до вас или в кого вы влюблены были - это уж точно не повод для общих обсуждений, такие разговоры ведут к ссорам. И это не вы похожи на нее, а это общий внешний типаж, который нравится парню. Но внешность не главное в отношениях, значит, вы внутренне привлекли его, раз на вас женился.

Благодарю,эти строки мне помогли и успокоили!!!!)

Милка
#11
Катя

Вот если бы он вам начал выносить мозг рассказами про бывшую, он был бы неадекватен. А так нормальный парень, который не считает нужным в новых отношениях обсуждать бывших и докладывать о них. В кого он там был влюблен до вас или в кого вы влюблены были - это уж точно не повод для общих обсуждений, такие разговоры ведут к ссорам. И это не вы похожи на нее, а это общий внешний типаж, который нравится парню. Но внешность не главное в отношениях, значит, вы внутренне привлекли его, раз на вас женился.

Мозги не выносит,говорит стыдно за те отношения и что они были детские и было в школе дело)

Вжик вжикк
#12
Милка

Мозги не выносит,говорит стыдно за те отношения и что они были детские и было в школе дело)

Правильные слова, вы зря заморачиваетесь. Именно от стыда и нежелания портить вам настроение, он эту информацию от вас и скрывает.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема