Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я похудела

здравствуйте, сразу к делу. муж хочет чтобы похудела (родила 3 недели назад) говорит хотя бы до 55. мой рост 160 вес на данный момент 62. при беременности была 74. что делать, как реагировать? это нормально с его стороны? то что я буду заниматься собой итак понятно, но не приятно просто слышать такое и видеть как он смотрит видео со спорт залов, где не только мужчины, но и подтянутые девушки.

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Нормально реагировать. Вечером исключите все углеводы, а также молочку: молоко, кефир, творог, сметану. Из овощей вечером нельзя морковь, свеклу, тыкву и картофель. На ужин - только белок с салатом.

Гость
#2

Искренне любящему человеку глубоко все равно на ваш рост ,вес и на все остальное . Он вас будет любить такой ,какая вы есть ,а не загонять под свои стандарты , тем более ,что прошло очень мало времени после родов ,и вам еще надо кормить малыша .

Гость
#3
Гость

Искренне любящему человеку глубоко все равно на ваш рост ,вес и на все остальное . Он вас будет любить такой ,какая вы есть ,а не загонять под свои стандарты , тем более ,что прошло очень мало времени после родов ,и вам еще надо кормить малыша .

Вот наслушаются таких советов, а потом плачутся на форуме, почему муж нашел себе стройную-красивую-сексапильную...

Гость
#4
Гость

Вот наслушаются таких советов, а потом плачутся на форуме, почему муж нашел себе стройную-красивую-сексапильную...

В точку! Но разве тупорылый бабы это поймут?

Гость
#5

Это ненормально. По-моему, он вас оценивает как кусок мяса.

Ocean
#6

Он вас любит и хочет видеть сексуальной.
Мог бы уже найти любовницу, а он вас ждет

Гость
#7
гостья

Нормально реагировать. Вечером исключите все углеводы, а также молочку: молоко, кефир, творог, сметану. Из овощей вечером нельзя морковь, свеклу, тыкву и картофель. На ужин - только белок с салатом.

при этом он хочет чтобы я хорошо и нормально ела. (забыла туда добавить)

Гость
#8
гостья

Нормально реагировать. Вечером исключите все углеводы, а также молочку: молоко, кефир, творог, сметану. Из овощей вечером нельзя морковь, свеклу, тыкву и картофель. На ужин - только белок с салатом.

я практически ничего не ем

Гость
#9
Гость

я практически ничего не ем

разница в весе до-после минимальная. Пусть ждет, мучать себя точно не надо. Обычно вес устаканивается в течение 1-1.5 лет после родов.
Кстати, а он сам с пузиком и рыхлый, или подтянутый качок?

Гость
#10

Скажи ему что хочешь чтобы он увеличил попппку как кардашьян

Гость
#11
Гость

Вот наслушаются таких советов, а потом плачутся на форуме, почему муж нашел себе стройную-красивую-сексапильную...

Ну и раскорячивайтесь перед мужем так как он велит . Муж должен понимать , что после родов прошло мало времени , а это большая нагрузка на женский организм в том числе и гормональная . Хочет муж иметь красивую жену ,пусть возмет на себя половину обязанностей жены ,обеспечит ей диетическое питание , полноценный отдых и время на посещение тренажерного зала .

Гость
#13

Хочет, чтоб похудела? Какой негодяй!!!!

Гость
#14
Гость

Искренне любящему человеку глубоко все равно на ваш рост ,вес и на все остальное . Он вас будет любить такой ,какая вы есть ,а не загонять под свои стандарты , тем более ,что прошло очень мало времени после родов ,и вам еще надо кормить малыша .

Обычно так говорят инфантильные женщины, которым проще не следить за собой, а найти оправдание своей лени.

348
#15

Капец,три недели после родов .и уже такое просит .от кого вы рожаете 🤦‍♀️еще и других подгоняете ,ну ну ..худей теперь ...купи себе кольцо для хомяков)))))

Гость
#16

У вас нормальный вес, там вообще нет ничего страшного, когда мужики придираться к такии пустяком, то они больные на голову.

348
#17
Гость

Как кормящая мама может без молочки? Ты ебобошка на ножках

Ну КРОМЕ молочки ..*** здесь ты и музь ,которого бы я поеяоа ,но не на третью неделю после родов

Гость
#18
Гость

я практически ничего не ем

Значит он просит быть здоровой. Т.е. шевелиться, повышать метаболизм.

Гость
#19

такое чувство, что в данной теме одни мужики с консервативным взглядом на жизнь отвечают.😂

Гость
#20

Ой знакомая тема , меня тоже как-то разбарабанило , хотя всю жизнь спорт , при росте 170 вес 53 кг , а тут за пол года 66 . Муж делал замечания , я естественно в штыки , типа ты должен меня любить такой какая я есть , а он мне - да я люблю , но познакомился то я с тобой другой .. обижало меня это очень , но потом взглянула на себя в зеркало и поняла что да , пора худеть , и даже не для него , а для себя . Не обижайтесь на него автор , это нормально , и это не значит что он вас не любит , просто мужчины они такие ) да и мы женщины .. ну вот хочет он вас худой , и ничего не поделаешь. Вам конечно скидка на то , что Вы родили недавно , но все ровно , берите себя в руки , расслабиться очень легко , потом себя в форму привести будет сложно

Гость
#21

Господи, раскудахтались. Женщина отходила беременной кучу месяцев, родила меньше месяца назад, а от нее уже требуют супер пупер стройного и подтянутого тела. Вы издеваетесь? Вы думаете, выносить и родить ребенка - это как за хлебушком сходить? Месяц после родов не прошел, еще явно кровотечение не прекратилось, гормональная перестройка, грудное кормление. В этот период еще даже не советуют начинать занятия спортом. Нельзя сидеть на диетах, вам еще ребенка кормить. Дайте время восстановится организму. Вес зачастую приходит в норму далеко не сразу.

Гость
#22
Гость

Господи, раскудахтались. Женщина отходила беременной кучу месяцев, родила меньше месяца назад, а от нее уже требуют супер пупер стройного и подтянутого тела. Вы издеваетесь? Вы думаете, выносить и родить ребенка - это как за хлебушком сходить? Месяц после родов не прошел, еще явно кровотечение не прекратилось, гормональная перестройка, грудное кормление. В этот период еще даже не советуют начинать занятия спортом. Нельзя сидеть на диетах, вам еще ребенка кормить. Дайте время восстановится организму. Вес зачастую приходит в норму далеко не сразу.

А бывает что не приходит совсем , разжираются так что огого - а отговорка одна - Я ж родила .. ага … пять назад .

Гость
#23
Гость

В точку! Но разве тупорылый бабы это поймут?

Ответ тупорылой бабы😄

Гость
#24
Гость

Обычно так говорят инфантильные женщины, которым проще не следить за собой, а найти оправдание своей лени.

А вы - задроченная чужим мнением женщина

Гость
#25

Имеет право хотеть. Если высказывает это в тактичной форме, то можно просто принять. И подумать, как это сделать. Хуже, если бы он говорил, что все прекрасно, а сам не мог возбудиться от полной фигуры. И на сторону бегал. Ну мало ли, какие у него фетиши в сексуальной жизни. Ну не встает на полных, а секса хочется. Даже, подозреваю, нравится именно мышечная подтянутость.
Вы согласитесь, что худеть надо, но пока кормите ребенка, то не получится сделать это быстро, зато можно подтянуть мышцы; он согласится помочь, оплатит вам абонемент в спортзал, посидит с ребенком, пока вы занимаетесь. В общем, все как у взрослых любящих людей.

Гость
#26

62, при росте 160, еще допустимо. Если вам комфортнее с весом ниже, худейте на начальных этапах, не запускайте до ожирения. Может организм сам придет в норму и вернетесь к изначальному весу.

#27

Похудеете со временем и без спорта. Тоже 160 ростом, в роддом уехала 67кг, сейчас опять свои 50 вешу. Муж должен понимать, что не за 1 месяц эти килограммы уходят.

Гость
#28
Гость

А бывает что не приходит совсем , разжираются так что огого - а отговорка одна - Я ж родила .. ага … пять назад .

Чет муж тогда поздно так спохватился? Три недели профукал. Надо было еще в роддоме жене высказать все свои претензии по поводу фигуры и наказать, чтобы домой приезжала уже стройная и при полном параде к мужу.

Птица-говорун
#29
Гость

я практически ничего не ем

Практически ничего не есть, это не путь к похуданию. Это путь к язвам и проблемам со здоровьем. Более того, как только перестанете голодать, очень быстро наберете вес назад. Если хотите похудеть, ограничьте калории в день до 1500 +-. Можете сами найти калькуляторы калорий на рунете, их полно.

Гость
#30

Одни овцы тощие в комментах зацикленные на том чтоб их е бахали

Гость
#31
Гость

Ой знакомая тема , меня тоже как-то разбарабанило , хотя всю жизнь спорт , при росте 170 вес 53 кг , а тут за пол года 66 . Муж делал замечания , я естественно в штыки , типа ты должен меня любить такой какая я есть , а он мне - да я люблю , но познакомился то я с тобой другой .. обижало меня это очень , но потом взглянула на себя в зеркало и поняла что да , пора худеть , и даже не для него , а для себя . Не обижайтесь на него автор , это нормально , и это не значит что он вас не любит , просто мужчины они такие ) да и мы женщины .. ну вот хочет он вас худой , и ничего не поделаешь. Вам конечно скидка на то , что Вы родили недавно , но все ровно , берите себя в руки , расслабиться очень легко , потом себя в форму привести будет сложно

Он тоже не будет все время таким, как когда вы познакомились.

Гость
#32
Гость

Он тоже не будет все время таким, как когда вы познакомились.

Больше Вам скажу , он уже …. 😂 переодически подъ&&&аю

Гость
#33
Гость

Имеет право хотеть. Если высказывает это в тактичной форме, то можно просто принять. И подумать, как это сделать. Хуже, если бы он говорил, что все прекрасно, а сам не мог возбудиться от полной фигуры. И на сторону бегал. Ну мало ли, какие у него фетиши в сексуальной жизни. Ну не встает на полных, а секса хочется. Даже, подозреваю, нравится именно мышечная подтянутость.
Вы согласитесь, что худеть надо, но пока кормите ребенка, то не получится сделать это быстро, зато можно подтянуть мышцы; он согласится помочь, оплатит вам абонемент в спортзал, посидит с ребенком, пока вы занимаетесь. В общем, все как у взрослых любящих людей.

Будто от худых на сторону не бегают.

Гость
#34
Гость

Чет муж тогда поздно так спохватился? Три недели профукал. Надо было еще в роддоме жене высказать все свои претензии по поводу фигуры и наказать, чтобы домой приезжала уже стройная и при полном параде к мужу.

И что тут такого, за беременность в норме набрать 12 кг, чтобы не было необратимых изменений, больше 20 это уже патология и явные проблемы. Для этого нужно не лопать за двоих, а делать упражнения, гулять, вести активный образ жизни, если нет проблем и угрозы выкидыша.
Из 12 кг, 3-4 кг ребенок, столько же воды, остается 3-4 кг, их сбросить не составляет труда при том, что с ребенком не расслабишься, когда одни живете, домашние дела никто не отменял, да и дети беспокойные бывают, ночами не спишь, тут не растолстеешь.
А если вокруг мамки-няньки, плюшки-пироги, то конечно только набирать будете.
Я из роддома выписывалась в костюмчике, который до беременности носила, потому что сама не хотела сильно видоизменяться.

Гость
#35
Гость

Будто от худых на сторону не бегают.

бегают .. да и *** с ними, женщина себе должна нравится себе! Вот стоишь ты перед зеркалом и думаешь какая я оху&&&&нная это же круто , самоощущение это очень важно

Гость
#36
Ocean

Он вас любит и хочет видеть сексуальной.
Мог бы уже найти любовницу, а он вас ждет

три недели после родов и искать любовницу? че сразу с двумя встречаться тогда не стал?

Гость
#37
Гость

разница в весе до-после минимальная. Пусть ждет, мучать себя точно не надо. Обычно вес устаканивается в течение 1-1.5 лет после родов.
Кстати, а он сам с пузиком и рыхлый, или подтянутый качок?

худой

Гость
#38
Гость

худой

Пусть видит, что вы стараетесь, и что тоже хотите вернуться в свой вес, а не плюнули на это и вас все устраивает, и это его проблема.

Гость
#39
Гость

Ой знакомая тема , меня тоже как-то разбарабанило , хотя всю жизнь спорт , при росте 170 вес 53 кг , а тут за пол года 66 . Муж делал замечания , я естественно в штыки , типа ты должен меня любить такой какая я есть , а он мне - да я люблю , но познакомился то я с тобой другой .. обижало меня это очень , но потом взглянула на себя в зеркало и поняла что да , пора худеть , и даже не для него , а для себя . Не обижайтесь на него автор , это нормально , и это не значит что он вас не любит , просто мужчины они такие ) да и мы женщины .. ну вот хочет он вас худой , и ничего не поделаешь. Вам конечно скидка на то , что Вы родили недавно , но все ровно , берите себя в руки , расслабиться очень легко , потом себя в форму привести будет сложно

Ты обижалась на правду. Ну резве не ***?

Гость
#40
Гость

А вы - задроченная чужим мнением женщина

А ты просто задроченная

Гость
#41
Гость

А ты просто задроченная

😅

Гость
#42
Гость

Ты обижалась на правду. Ну резве не ***?

Иди ***

Гость
#43

Вы три недели назад родили, вам вообще ещё спортом заниматься нельзя. Объясните мужу что вы планируете прийти в форму, Но со временем. Также скажите что вам неприятны его упрёки. Если не тупой, поймет и перестанет

Гость
#44
Гость

Ой знакомая тема , меня тоже как-то разбарабанило , хотя всю жизнь спорт , при росте 170 вес 53 кг , а тут за пол года 66 . Муж делал замечания , я естественно в штыки , типа ты должен меня любить такой какая я есть , а он мне - да я люблю , но познакомился то я с тобой другой .. обижало меня это очень , но потом взглянула на себя в зеркало и поняла что да , пора худеть , и даже не для него , а для себя . Не обижайтесь на него автор , это нормально , и это не значит что он вас не любит , просто мужчины они такие ) да и мы женщины .. ну вот хочет он вас худой , и ничего не поделаешь. Вам конечно скидка на то , что Вы родили недавно , но все ровно , берите себя в руки , расслабиться очень легко , потом себя в форму привести будет сложно

И где вы таких находите, ведь у вас нормальный вес по-стандарту, ваши мужья издеваются над вами реально, как вы сими живёте с такими)))

Гость
#45

Им пофиг.они сами себя не любят. И придумывают себе проблемы

Гость
#46
Гость

Им пофиг.они сами себя не любят. И придумывают себе проблемы

Что значит не любят ? Допустим Я жирная , у меня целлюлит , валяюсь на кровате и обжираюсь , это разве любовь к себе ? И ладно если бы это нравилось мне самой, но нет же )

фу
#47
Гость

В точку! Но разве тупорылый бабы это поймут?

ещё один мизогин

Гость
#48
Гость

Что значит не любят ? Допустим Я жирная , у меня целлюлит , валяюсь на кровате и обжираюсь , это разве любовь к себе ? И ладно если бы это нравилось мне самой, но нет же )

Это уже другое, зависимость называется, вот от зависимостей надо избавляться, это рабство лично для человека.

Гость
#49

А зачем вы сюда это написали?!?! Что бы вам написали, какая вы молодец, какой муж требовательный?! Каждый мужик хочет видеть рядом красивую женщину. А если рядом ленивое бревно, которое прикрывается заботами об одном ребенке для отмазы, конечно, довольным он не будет. Сейчас условий, придуманных и купленных МУЖИКАМИ выше крыши. А ленивые бревна досих пор ноют, как им тяжело быть матерью и женой. Жить, наверное, негде, есть нечего, одеть нечего. Детей, наверное, 10 штук. За то на телеги и прочую хероту находят его легко. Ну, ленивые бревна остаются одни.

#50
Гость

Искренне любящему человеку глубоко все равно на ваш рост ,вес и на все остальное . Он вас будет любить такой ,какая вы есть ,а не загонять под свои стандарты , тем более ,что прошло очень мало времени после родов ,и вам еще надо кормить малыша .

Давайте не будем лукавить, что всем нам хочется спать с человеком приятной внешности.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 234 860 тем
Предыдущая тема