Гость
Статьи
Причина по которой я …

Причина по которой я не замужем

Когда меня спрашивают почему я не замужем, я отвечаю, что для этого нужно очень много сил и денег. И если денег у меня хватает, то лишних сил служить господину у меня нет.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и правильно,хоть один мужчина,не взявший тебя замуж,будет счастлив!

Зима
#2

зачем выходить замуж за господина и становиться слугой?
выбирается в мужья нормального и будет вам щастье.

Гость
#3

Конечно, когда отношение к парню как раба к господину , тогда верное решение.

#4

просто подходящих нет

Гость
#5

На кого-то из близких видать насмотрелись в прислугах.

Гость
#6

Жырух, а если как абычна?)))

mu qing's worshipper
#7

А еще надо что-то готовить. А для меня готовка - это ужас, я это дело ненавижу. А не приготовишь - начнутся обидки "апачиму ты ниче ни приготовила". И не надо говорить, что надо просто найти мужика, который и сам не против постоять у плиты - это не так-то просто, большинство ждут, что жена будет им варить разносолы.

#8

найдете паренька которого полюбите, а но вас, замуж захочется моментально.

Кореш форумчанок
#9

Бред какой-то. Просто ты никому не нужна, кроме котов блохастых

Кореш форумчанок
#10
kioshi

просто подходящих нет

Их и не будет. Протухнешь и даже коты от тебя шугаться будут

#11

Ну и правильно

Гость
#12

Жаль на форуме только 👍 и 👎 под сообщениями
Пора им добавить- 😂

Злая Волшебница
#13

А у других есть и силы и деньги

#14
Кореш форумчанок

Их и не будет. Протухнешь и даже коты от тебя шугаться будут

от тебя уже "шугаются".🤭

Гость
#15

а есть силы выйти замуж, чтобы муж служил госпоже? 😏

🦇
#16

Так должен быть муж-слуга при госпоже
"Муж-мальчик, муж-слуга- вот идеал московских всех невест"

Гость
#17

Ну да, а когда вас спросят почему
у вас нет образования вы ответите тоже самое, а когда спросят почему вы так плохо выглядите - аналогично. А по факту не можете выйти замуж, не умеете общаться и не хотите учится, берите мужиков своими тараканами и никого не привлекаете не так ли?

Гость
#18
mu qing's worshipper

А еще надо что-то готовить. А для меня готовка - это ужас, я это дело ненавижу. А не приготовишь - начнутся обидки "апачиму ты ниче ни приготовила". И не надо говорить, что надо просто найти мужика, который и сам не против постоять у плиты - это не так-то просто, большинство ждут, что жена будет им варить разносолы.

А я сразу говорю мужчинам, что не готовлю. Никогда не было с этим проблем. Я думала, что просто будем покупать готовую еду, но мужчины всегда предлагали готовить самим. Я только за. Мужчина у плиты это синоним сексуальности

Гость
#19
Гость

Жаль на форуме только 👍 и 👎 под сообщениями
Пора им добавить- 😂

Хорошая мысль! Еще это 🤢🤮 и "фу, боже"

Гость
#20
Зима

зачем выходить замуж за господина и становиться слугой?
выбирается в мужья нормального и будет вам щастье.

Нормальных, на всех не хватит, к сожалению.

Гость
#21

Нет, значит не выходите замуж.

Гость
#22
Гость

А я сразу говорю мужчинам, что не готовлю. Никогда не было с этим проблем. Я думала, что просто будем покупать готовую еду, но мужчины всегда предлагали готовить самим. Я только за. Мужчина у плиты это синоним сексуальности

Жырух, суп мужла в твоей мысочке синоним.

Гость
#23

Прально, будь себе госпожой и владычицей морской

Босикомполужам
#24

Какой-то глупый ответ.
Замужество это вовсе не рабство. Как себя поставите. Этим ответом вы лишь себя унижаете.

Гость
#25
mu qing's worshipper

А еще надо что-то готовить. А для меня готовка - это ужас, я это дело ненавижу. А не приготовишь - начнутся обидки "апачиму ты ниче ни приготовила". И не надо говорить, что надо просто найти мужика, который и сам не против постоять у плиты - это не так-то просто, большинство ждут, что жена будет им варить разносолы.

Я жду что жена будет вьепыватььь,а супчик я и сам сварю. Главное что бы Мы зарабатывала хорошо!

777
#26

Служить господину?)) господин это диванное *** в растянутых трениках? Да нет уж, увольте. Пусть они служат

Гость
#27
Гость

Конечно, когда отношение к парню как раба к господину , тогда верное решение.

Только такое отношение истинно по отношению к мужчине.

Гость
#28
Гость

На кого-то из близких видать насмотрелись в прислугах.

Начиталась на форуме и видела такое среди бывших коллег.

Гость
#29
Мария Покровская ♣️

найдете паренька которого полюбите, а но вас, замуж захочется моментально.

Такого паренька нужно содержать должным образом.

Гость
#30
Кореш форумчанок

Бред какой-то. Просто ты никому не нужна, кроме котов блохастых

И поэтому тоже. Никому не нужна та, которая не обеспечит мужчине достойное существование.

Гость
#31
Злая Волшебница

А у других есть и силы и деньги

Повезло им.

Гость
#32
Гость

а есть силы выйти замуж, чтобы муж служил госпоже? 😏

Такого мужчину найти что иголку в стоге сена.

Гость
#33
Гость

Ну да, а когда вас спросят почему
у вас нет образования вы ответите тоже самое, а когда спросят почему вы так плохо выглядите - аналогично. А по факту не можете выйти замуж, не умеете общаться и не хотите учится, берите мужиков своими тараканами и никого не привлекаете не так ли?

У меня есть образование и выгляжу я хорошо.

Гость
#34
Босикомполужам

Какой-то глупый ответ.
Замужество это вовсе не рабство. Как себя поставите. Этим ответом вы лишь себя унижаете.

Судя по форуму и моим бывшим коллегам это рабство самое настоящее.

#35
Гость

Судя по форуму и моим бывшим коллегам это рабство самое настоящее.

Домашняя работа и готовка будет всегда на вас. Беременность и роды - на вас. Просто нужно заранее понять, что мужчина думает об этом: мой муж сказал, что ему не надо, чтобы я работала - главное, чтоб дома успевала и к приходу мужа успела и отдохнуть и с подругой позвиздеть - ему не надо злая замучанная тетка. Но, когда муж едет к маме, мне всё равно это нравится больше. Я не готовлю. Какой-то кефир с огурцом или печеньку с чаем - поэтому согласна, что даже если не работать, то всё равно надоедает готовить и мыть. Не найдете вы такого мужа, чтоб совсем жизнь не портил

#36
Українка

Домашняя работа и готовка будет всегда на вас. Беременность и роды - на вас. Просто нужно заранее понять, что мужчина думает об этом: мой муж сказал, что ему не надо, чтобы я работала - главное, чтоб дома успевала и к приходу мужа успела и отдохнуть и с подругой позвиздеть - ему не надо злая замучанная тетка. Но, когда муж едет к маме, мне всё равно это нравится больше. Я не готовлю. Какой-то кефир с огурцом или печеньку с чаем - поэтому согласна, что даже если не работать, то всё равно надоедает готовить и мыть. Не найдете вы такого мужа, чтоб совсем жизнь не портил

хм, что значит "му не надо злая замучанная тетка"?
То есть ему нужен образ женщины, а не вы? Глупый ваш муж. Любят, это когда принимают любым и не пытаются изменить, а понимают почему вы такая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: