Гость
Статьи
Муж доводит до нервных …

Муж доводит до нервных срывов

что делать если муж абьюзер?Здравствуйте, девочки может кто был в такой ситуации подскажите пожалуйста? Что мне делать? С мужем уже пятый год вместе живём. Расписались три месяца назад. Перед этим расставались на восемь месяцев ....тогда разошлись полюбовно... как сошлись сразу решили расписаться... но штамп видимо немного нас поменял ... мы сразу сняли квартиру и снова стали жить вместе.. я бросила свою работу так как ему не нравилось где я и с кем работаю ..я просто выполняю свою работу и вежливо и приветливо общаюсь с покупателями...я устроилась в обычном магазине бармен кассиром и опять же и там я часто пересекаюсь с мужским полом ... и каждый день муж утверждает что он ходит с рогами и я такая сякая.... а я чтоб вы понимали даже со своими подругами перестала общаться просто потому что хотела как можно больше проводить время с мужем .... но сейчас это все переходит в более жёсткую форму, неделю назад он мне сказал что хочет развестись и что он съедит на следующий день..... на следующий же день он просит прощения и говорит как сильно любит и понимает что мы через многое прошли ... я сказала я подумаю ...на третий день опять говорит разводится , короче так каждый день на протяжении полторы даже где-то недели я уже замучилась плакать и переживать и теперь ничего не чувствую вообще ни радости ни горя и думаю разводится с мужем .что думаете ? #брак

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблем куча, но мы решили пожениться!

Логика где?????

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем