Гость
Статьи
Брак и отношения. …

Брак и отношения. Уходить, или сохранить этот брак и терпеть дальше

Крик о помощи, 10 месяцев назад родилась прекрасная девочка. С мужем расписались не задолго до того как она появилась и то я настояла на браке что бы фамилия была одна на всех, муж никогда не был особо нежный, но обещал что будет меняться. Я 4 года не слышала в свой адрес комплименты, он меня не обнимает, не целует, а если ему нужен Kekc он просто лежит на спине groчut и говорит тащи суда свою ***. Мне 24 года, я выгляжу хорошо, фигура после родов сразу же пришла в норму ему 41 уже за плечами 3 брака его сын от предыдущего брака живет вместе с нами естественно я его воспитываю как своего. Утро начинается не с доброго утра а с заданий, разбери, убери, помой и т.д
Он не работает, целый день сидит дома в телефоне и смотрит ютюб, якобы занимается инвестициями, с ребёнком естественно не помогает, крошка полностью на мне, если мне к примеру нужно отлучится в туалет он просто садит дочку в кроватку а сам дальше смотрит свои ролики а ребёнок орет в истерике. Несколько раз она падала с дивана из-за того, что отец был занят просмотром очередного видео на ютюбе и не углядел когда я уходила мыться, либо в туалет либо просто чай пила.
За это время что я с ним появилась неуверенность в себе, апатия, агрессия и раздражённость. Я завидую девушкам которые идут за ручку со своим мужчиной, которой дарят цветы, целуют и обнимают.
Дочка все видит и понимает, муж очень часто орет на меня «заткнис, ***,» при ребенке. Я не знаю что мне делать, уходить, или сохранить этот брак и терпеть дальше. Прошу помочь с советами. Я кручусь в этом замкнутом круге и не могу объективно посмотреть на ситуацию со стороны.
Деньги он мне не даёт, у меня есть его карта на неё я покупаю для семьи продукты и не более того. #брак #отношения

GIF
Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего не понимаю ? Вы молодая , что вас заставило связать жизнь с этим Шреком ???

Гость
#2

Ну а если по-серьезному - если есть родители, готовые помочь - бегите от него, дочку на маму и на работу.

Если помощи нет - потерпите до момента, когда дочку можно отдать в садик и опять же - бегите )) Это ужасно

Роза
#3

Вы прям мечта мудешника - родили ребенка для перестарка -***, терпите его неуважение и т.п. Зачем ребенка-то от него рожали?
И еще вопрос - если он не работает, то откуда на его карте деньги? За чей счет вы живете всем семейством?

#4

о боже Шреки заполонили мир а им еще и рожают нормальные бабы...помогите(((

Гость
#5

БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Ну, судя по тому что никто из вас не работает, деньги у него всё-таки есть. Явно в почте неполная информация, в частности, что заставило вас жить с ним 4 года.
Тут пишут когда что-то накипело, крик души так сказать, поэтому рассказывают самый треш, а не всю картину и все естественно говорят "беги!"

Гость
#7

Я не понимаю, зачем вы терпели это раньше, когда ребенка не было. Сами говорите - ласковым и нежным он не был никогда и не собирается меняться. Сейчас, когда у вас есть ребенок, все будет только хуже, так как этот товарищ уж точно решил, что с ребенком вы от него никуда не денетесь. Ваша неуверенность, апатия и агрессия в таких отношениях никуда не денутся, а будут расти, как снежный ком. И ведь заметьте - в это положение вы вогнали себя сами, изначально видя, какой человек рядом с вами. В этом вся и суть - дело даже не в том, что с вами плохо обращается ваш мужчина (человек с нормальной самооценкой давно пресек бы это), а в том, что вы сами себя не любите, не уважаете и не цените. Именно поэтому из всех мужчин вокруг вы выбрали самого негодного для семейной жизни и уже 4 года, позволяете вытирать о себя ноги, бездарно бросая этому борову под ноги свою молодость и красоту, воспитывая его ребенка и не получая в ответ ни капли любви и нежности. Ничего не изменится, пока вы не поменяете отношение к себе. Задумайтесь, почему и за что вы сами себя так опустили.
Несмотря на наличие штампа в паспорте, семьи с этим мужчиной у вас нет. У вас есть пользователь, потребитель, но ни в коем случае - не муж и отец. Дети будут расти, видеть и осознавать весь этот ужас, вариться в нем на медленном огне, впитывать такие нездоровые сценарии, как губка, и соответственно, повторять их в своей жизни. Ответьте себе - вы желаете этого своей дочери? Вы готовы к тому, что его сын, которого вы сейчас воспитываете, вырастет повторением своего папы и уже очень скоро по его образу и подобию начнет унижать и оскорблять вас? Очень много вопросов, на которые вам самой нужно честно себе ответить. Только тогда вы сможете посмотреть на эту ситуацию объективно и принять решение, как быть дальше. А от того, что вам тут 100 человек напишут: "беги от него", еще 100 скажут: "терпи ради ребенка", а найдутся и те, кто просто выплеснут кучу собственного дерьма, легче вам, автор, не станет.

Гость
#8

Уходить. Это не здоровые отношения, полностью согласен с предыдущим оратором. Сейчас конечно набегут альфа самцы с воплями - жена обязана.... Да нихрена не обязана. Не хорони свою молодость. 41 год - его не изменить.

Гость
#10
Гость

Я не понимаю, зачем вы терпели это раньше, когда ребенка не было. Сами говорите - ласковым и нежным он не был никогда и не собирается меняться. Сейчас, когда у вас есть ребенок, все будет только хуже, так как этот товарищ уж точно решил, что с ребенком вы от него никуда не денетесь. Ваша неуверенность, апатия и агрессия в таких отношениях никуда не денутся, а будут расти, как снежный ком. И ведь заметьте - в это положение вы вогнали себя сами, изначально видя, какой человек рядом с вами. В этом вся и суть - дело даже не в том, что с вами плохо обращается ваш мужчина (человек с нормальной самооценкой давно пресек бы это), а в том, что вы сами себя не любите, не уважаете и не цените. Именно поэтому из всех мужчин вокруг вы выбрали самого негодного для семейной жизни и уже 4 года, позволяете вытирать о себя ноги, бездарно бросая этому борову под ноги свою молодость и красоту, воспитывая его ребенка и не получая в ответ ни капли любви и нежности. Ничего не изменится, пока вы не поменяете отношение к себе. Задумайтесь, почему и за что вы сами себя так опустили.
Несмотря на наличие штампа в паспорте, семьи с этим мужчиной у вас нет. У вас есть пользователь, потребитель, но ни в коем случае - не муж и отец. Дети будут расти, видеть и осознавать весь этот ужас, вариться в нем на медленном огне, впитывать такие нездоровые сценарии, как губка, и соответственно, повторять их в своей жизни. Ответьте себе - вы желаете этого своей дочери? Вы готовы к тому, что его сын, которого вы сейчас воспитываете, вырастет повторением своего папы и уже очень скоро по его образу и подобию начнет унижать и оскорблять вас? Очень много вопросов, на которые вам самой нужно честно себе ответить. Только тогда вы сможете посмотреть на эту ситуацию объективно и принять решение, как быть дальше. А от того, что вам тут 100 человек напишут: "беги от него", еще 100 скажут: "терпи ради ребенка", а найдутся и те, кто просто выплеснут кучу собственного дерьма, легче вам, автор, не станет.

Всё правильно написали! Автор, как можно скорее уходите от этого ужасного персонажа! В ваших отношениях нет абсолютно ничего, ради чего стоит терпеть. Для ребенка эти отношения принесут только боль, страдания и искалеченную психику, несчастная мать = несчастный ребенок. Вы молоды, красивы, Вы обязательно будете счастливы с другим достойным мужчиной, который полюбит вашу дочь, как свою. Начните уважать себя и ценить!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем