Гость
Статьи
Бытовой инвалид лучше …

Бытовой инвалид лучше для брака

Заметил интересную вещь: все мужчины, которым важен уют и бытовая забота до сих пор в браке, а вот те, кто привык самостоятельно вести быт и для кого женщина в браке в первую очередь муза, любовница, а потом уже мать детей, кухарка и т.д развелись или ушли из семьи. Получается бытовой инвалид для брака надежней, т.к его еще что-то держит в браке помимо страсти. Поделитесь вашими наблюдениями.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

просто те, кто говорит, что женщина - муза. не соотносят это с жизнью в сраче на практике)

Гость
#2

Мой муж первые 7—8 лет брака один готовил, я убиралась. Пока 11 лет женаты. Вроде как разводиться не собирается. И теперь тоже в выхи готовит. (Я не работаю теперь, поэтому больше делаю дома). Не думаю, что от этого зависит, да и зачем этот инвалид нужен?

#3

А по-моему, когда с тобой живут не из-за чувств, а из-за удобства - это фу.

Гость
#4

Еще момент, бытовые инвалиды женились в 26-28 лет, а самостоятельные за 30. По идее у вторых браки должны быть крепче, типа в сознательном возрасте ведь делали выбор, но получилось ровно наоборот.

Гость
#5
katya_berd

просто те, кто говорит, что женщина - муза. не соотносят это с жизнью в сраче на практике)

Срача нет, клининг как убирался так и продолжает убираться.

Гость
#6

если такой брак нужен то почему бы и нет

Гость
#7

Тот кто уходит из семьи - идет на поводу гордости, самонадеянности и эгоизма, а также желаний плоти. Тот кто остается или не имеет выбора поступить также или же верен и предан своей супруге, любит и ценит ее и их отношения. Один зациклен на отрицательном, другой видит положительное. Чтобы женщина была музой, ей нужно помогать с домашними хлопотами и воспитанием детей, тогда у нее появиться время привести себя в порядок и удивить мужа.

Гость
#8
Марьяна

А по-моему, когда с тобой живут не из-за чувств, а из-за удобства - это фу.

Действительно, как женщина может жить, зная, что мужик с ней живёт не из- за любви, а из- за того, что она хорошо плиту чистит, стирает и пылесосит?
С ней живёт, потому что она хорошая домработница...
Это ужасно....
Тогда лучше бы вообще не жил.
Вот так, не надо дома упахиваться девочки, надо работать дома одинаково, чтоб он тоже пахал как лошадь. Тогда зато будете знать, что он живёт с вами не из- за того, что вы хорошая хозяйка.

Гость
#9

> Получается бытовой инвалид для брака надежней

Ну разумеется: чем лучше человек устроился на чужой шее - тем отчаяннее он сопротивляется попыткам его оттуда скинуть. Треть криминальной хроники сейчас - это выходки мужчин, которых жены и сожительницы решили бросить.

Гость
#10

Муза тот же трутень, съедает всю энергию , далее от неё требуется уют и бытовая забота. А терпеть мужа бытового инвалида приходится из-за зарплаты. Просто терпеть, наверное, очень тяжело.

Гость
#11

*** с бала бытовых потреблядей в виде бесполезных штанов в доме .Женщине ярмо на шею даром не сдалось .Живите с мамо .

Гость
#12

Как только му себя не оправдывают , лишь бы сесть женщинам на шею.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем