Гость
Статьи
Как с этим бороться? …

Как с этим бороться? Муж игнорит

Поругались с мужем из-за мелочи, точнее даже на ругались я просто расстроилась, он уехал в командировку и игнорит, и так каждый раз, ведет себя как ребенок он знает что меня это выбешивает и делает это специально, выход из любой ситуации у него игнор, игнорить в ответ я не могу, как то было месяц так не разговаривали и жили по разным комнатам, меня это дико раздражает. А он такое ощущение что кайфует и прямо как то говорил что специально это делает

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз ты ему звонила за период его командировки?

Гость
#2

В крации это не любовь. Он вас не любит. Тут и размышлять и рассуждать не о чем.

Дарья
#3

В первый день его отсутствия один раз позвонила, на следующий день написала и тишина, потом молчала несколько дней ещё написала он ответил что просто не хотел брать трубку специально игнорит

Дарья
#4

Суть в том что он делает это специально зная что это играет на нервы мне, я не могу как он в молчанку играть по долгу. И каждый раз как ему что то не нравится он это делает, хотя разговаривали на эту тему уже не раз.

Гость
#5

Жуть, вампир. Пинком его.

Гость
#6

Автор, муж в командировку уехал работать, не на пляже отдыхать. Часто это ненормированный день и вал информации. Правильно муж поступает, отвечать на каждую бабью истерику смысла нет.

Дарья
#7
Гость

Автор, муж в командировку уехал работать, не на пляже отдыхать. Часто это ненормированный день и вал информации. Правильно муж поступает, отвечать на каждую бабью истерику смысла нет.

Во первых у меня не было истерики, во вторых он не работает там практически и сам об этом говорит, и вообще игнорить из-за любого пустяка это не нормально по крайней мере для меня, так девочки себя ведут а не взрослые мужчины.

#8
Дарья

Во первых у меня не было истерики, во вторых он не работает там практически и сам об этом говорит, и вообще игнорить из-за любого пустяка это не нормально по крайней мере для меня, так девочки себя ведут а не взрослые мужчины.

Может это и не пустяк для него?

Дельта
#9

Автор, такое у него было воспитание.
Это не исправить.
Сознательно играет на нервах, несознательно- разницы нет.

Попробуйте не зацикливаться на том, что он не отвечает.
Ну, не отвечает он вам - и ладно, приедет и вы все равно помиритесь.
Занимайтесь своими делами. Ка к будто вы и не ссорились.

Ведите себя ровно, как будто ничего не было.

Гость
#10
Дарья

Во первых у меня не было истерики, во вторых он не работает там практически и сам об этом говорит, и вообще игнорить из-за любого пустяка это не нормально по крайней мере для меня, так девочки себя ведут а не взрослые мужчины.

Да-да, "меня это дико раздражает", в интернет писать бросились из-за фигни, но это не истерика. Вам зачем контроль за человеком, нет своих дел?

Дарья
#11
Serg_iz_spb

Может это и не пустяк для него?

Так в том то и дело что ничего не произошло, просто у меня подготовка к др и я хотела с ним поговорить он и так дома не бывает и был очень занят своим телефоном я просто расстроилась и ушла спать, без скандалов и тд

Дарья
#12

К сожалению я так не могу, пробовала молчать так же на месяц хватило. Делать вид что всё хорошо тоже не могу. Тем более у меня день рождения через 3 дня и он как раз приедет ну не смогу я делать вид что всё прекрасно

Дарья
#13
Гость

Да-да, "меня это дико раздражает", в интернет писать бросились из-за фигни, но это не истерика. Вам зачем контроль за человеком, нет своих дел?

Да меня это раздражает, но я не устраивала скандал и тд просто расстроилась и ушла спать из-за того что он не смог уделить мне времени поговорить о моём др, дома он сейчас только на выходных бывает. Так может понятней?

Гость
#14
Дарья

Да меня это раздражает, но я не устраивала скандал и тд просто расстроилась и ушла спать из-за того что он не смог уделить мне времени поговорить о моём др, дома он сейчас только на выходных бывает. Так может понятней?

Понятно, что накрутили себя из-за мелочей

Дарья
#15
Гость

Понятно, что накрутили себя из-за мелочей

*** а для меня игнор не мелочи, вообще не мелочь постоянно по всякой фигне чуть что игнор.

Дарья
#16
Гость

Да-да, "меня это дико раздражает", в интернет писать бросились из-за фигни, но это не истерика. Вам зачем контроль за человеком, нет своих дел?

Какой контроль, я его практически не вижу сейчас постоянно в командировках, домой только на выходные.

Форум: Отношения
Всего: 410 684 темы
Новые темы за месяц: 5 889 тем
Популярные темы за месяц: 238 858 тем