Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины разводятся, если быть замужем великое счастье?

Женщины давят на молодых девушек, что те обязаны срочно выйти замуж и родить. Но сами эти женщины разводятся. Почему женщины разводятся, если быть замужем великое счастье и смысл жизни женщины?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводятся, чтобы вновь выйти замуж и осчастливить как можно больше мужчин.

Гость
#2

Чтобы разводиться ещё

#3

значит не такое это "счастье", как те о нем говорили.

Гость
#4

Потому что привыкли менять мужиков в своей постели.

Гость
#5

Я развелась, чтоб выйти замуж за другого человека, мне замужем лучше, чем одной

Гость
#6

Потому что, не столько обидно, что у самого корова сдохла, сколько то, что у соседа еще жива.😎

Гость
#7
Гость

Потому что, не столько обидно, что у самого корова сдохла, сколько то, что у соседа еще жива.😎

Это я про давление на молодняк старыми ондатрами.

Виноградинка
#8

Счастье быть замужем только за подходящим для брака мужчиной. А не за альфонсом, диктатором или игроманом каким-нибудь.

Мотя
#10
Гость

Я развелась, чтоб выйти замуж за другого человека, мне замужем лучше, чем одной

Можно поинтересоваться почему и живёте где в вашей кв или снимаете с мужьями?

Гость
#11

Потому что тупые.
Умная то замуж не выйдет.
Умная будет делать , карьеру, развиваться.
А тупая выскочила замуж и довольна. Сидит клушой. Потом декрет - а там вообще полная деградация...
А муж этой клуши, смотрит что бабец то тупой стал и скучный. Бросает эту дегродантку и ищет помоложе , поумнее и поинтереснее.

Мотя
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ты хочешь сказать,шкура,что *** вообще никогда не пьёт,не бьёт и вообще хоть изредка работает?странно мне и всем вокруг знакомым именно такие и попадались....

Гость
#13
Мотя

Можно поинтересоваться почему и живёте где в вашей кв или снимаете с мужьями?

Просто разлюбила, такое бывает, он прекрасный человек, но мы стали разные очень, квартиры покупали в браке, поэтому после развода каждому досталась по своей квартире, сейчас живу у мужа, свою сдавать не хочу, не люблю чужих людей в доме

#14

жить в семье с детьми и при муже - это реальное счастье, когда все хорошо
но никто не застрахован от всякой семейной фигни из-за которой все и разводятся
тут правил нет, и нет никаких исключений: если охота замуж и вас зовут, то вы пойдете, а если не охота, то зови не зови, а никто арканом вас туда не затащит
мнение со стороны - всего лишь мнение, жить вы будете сами в соответствии со своим выбором

Гость
#15

Великое счастье это свобода.А замуж это великое горе.Не претендую на истину , может слишком утрированно ,но это лично мое мнение

Миша
#16

ума нет

Злая Волшебница
#17

Потому что счастье проходит, браки распадаются

Гость
#18

Так считаю только очень не далекие дамы или быдлованые мужланы, которые считают, что женщины рождены угождать и обслуживать.
Кто поумнее понимаю, что в браке важнее не скорость, а качество. Поэтому нужно хорошо понимать с кем ты создаёшь семью и не спешить.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха, сочинять?))))) А чтобы ей поверили, сама себе фингал поставит и нос сломает, а еще чужую бабу подбросит к нему в кровать)
Правда в ваших словах лишь в том что не оправдал ожидания и далёко не только финансовых.

Гость
#20
Гость

Потому что тупые.
Умная то замуж не выйдет.
Умная будет делать , карьеру, развиваться.
А тупая выскочила замуж и довольна. Сидит клушой. Потом декрет - а там вообще полная деградация...
А муж этой клуши, смотрит что бабец то тупой стал и скучный. Бросает эту дегродантку и ищет помоложе , поумнее и поинтереснее.

А вас родила мама без замужа? Опять люди из неполных семей учат жизни.

#21

С хорошим человеком- счастливый брак, где есть доверие и взаимопомощь. А с алкашом, игроманом и безумным ревнивцем жить невозможно. Считаю, что мне сейчас хорошо, ушла от такого мужа

#22
Гость

Потому что тупые.
Умная то замуж не выйдет.
Умная будет делать , карьеру, развиваться.
А тупая выскочила замуж и довольна. Сидит клушой. Потом декрет - а там вообще полная деградация...
А муж этой клуши, смотрит что бабец то тупой стал и скучный. Бросает эту дегродантку и ищет помоложе , поумнее и поинтереснее.

И заставляет уже ту умную, развитую "ражац наследнегов", чтобы и её принизить!

Мотя
#23
ЕВА

И заставляет уже ту умную, развитую "ражац наследнегов", чтобы и её принизить!

Ага

Форум: Отношения
Всего: 402 771 тема
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 234 987 тем
Предыдущая тема