Гость
Статьи
Раньше браки держались …

Раньше браки держались за счёт

За счёт того, что женщины не упрекали за измены, то есть мужчина гулял и возвращался, сейчас женщины шпионят, контролируют, «мстят» и тд, мужчина в итоге уходит. Согласны? И верно ли, что женщины перестали терпеть измены или лучше сохранить брак?

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше быть для мужчины разной, чтобы он не изменял

Static X - Destroyer
#2

В каком мире мужчины уходят? Уходят как раз таки женщины в подавляющем большинстве случаев (в 80% разводов). А уж при нынешней статистике разводов лучше в брак вообще не лезть. По крайней мере моя девушка со мной согласна.

Гость
#3

В то время квартиры от предприятия годами ждали. А дождались и то спасибо. К родителям, что ли уходить или разменивать на клоповники? С доплатой не разменивали, только по метрам. Но бабы тоже "мстили". У некоторых даже дети появлялись, копии соседей.

Гость
#4
Гость

В то время квартиры от предприятия годами ждали. А дождались и то спасибо. К родителям, что ли уходить или разменивать на клоповники? С доплатой не разменивали, только по метрам. Но бабы тоже "мстили". У некоторых даже дети появлялись, копии соседей.

Это очень жырная и независимая месть.

Гость
#5

Раньше нефть стоила много, поэтому все говорят что Пуkin поднял россиюшку с колен. А как нефть упала, оказалось что стоит Россия раком.

Гость
#6

Согласна, но не только на этом. Некоторые женщины просто терпели к себе плохое отношение и даже побои, разводится было неприлично, моя тётя думала о разводе, после того как муж руку поднимать начал и нервы трепать, но её мама и другие родственники отговаривали, типо 2 детей же есть, надо ради них сохранять семью, это в совке было. Потом одна знакомая моей маме рассказывала, что чего она только не натерпелась в браке,и изменял и бил. А на вид вообще такой приятный мужчина и не подумаешь ничего плохого. Радует, что сейчас женщины уже научились себя ценить, того и статистика разводов зашкаливает. Вообще ничего удивительного, раньше тоже многие плохо жили, только не разводились и страдали. Хотя есть ещё кто терпят, вот подруге муж нервы трепет, ревнует без повода, скандалы устраивает, из-за него работу потеряла хорошую, ещё и аналом задолбал, но она пока терпит, исполняет все прихоти. Говорит, а куда разводится есть же ребенок и что она не сможет себя содержать.

Гость
#8
x86Assembler

Раньше браки держались за счет того что мужчинам не было смысла изменять, их жены устраивали. Просто так мужчина изменять не будет. От хороших жен не уходят. Сейчас не жены а одни ш⁣люхи и б⁣л⁣я⁣д⁣и.

Не согласна, и хорошим изменяют, даже больше хорошим, чем плохим. Природа такая что ли у мужчин.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Не согласна, и хорошим изменяют, даже больше хорошим, чем плохим. Природа такая что ли у мужчин.

Природа такова что глупые потворствуют инстинктам, а умные слушают разум. Раньше уклад был таков - мужчина отвечал за обеспечение, а женщина за крепость семьи (по рассказам бабушек по крайней мере). Сейчас же что мы видим, полная эмансипация женщин привела к тому что они воспринимаются как мужчины (равноправие).
И ты глупа если думаешь что изменяют только мужчины, женщины нынче совсем от мужчин не отстают в этом плане.

x86Assembler
#10
Гость

Не согласна, и хорошим изменяют, даже больше хорошим, чем плохим. Природа такая что ли у мужчин.

Я бы никому не изменил. Я за 29 лет *** ни разу не воспользовался, не вижу что меня заставить изменить, если бы я женился. Это ваши проблемы что вы *** вместо нормальных парней в мужья берете.

Static X - Destroyer
#11
x86Assembler

Я бы никому не изменил. Я за 29 лет ш⁣⁣лю⁣х⁣ой ни разу не воспользовался, не вижу что меня заставить изменить, если бы я женился. Это ваши проблемы что вы б⁣л⁣я⁣д⁣унов вместо нормальных парней в мужья берете.

А чего не воспользовался? Кондом натянул и вперёд, это же в мужской природе, зачем её подавлять.

Гость
#12

Сейчас бабы изменяют, спят с 100ми мужчин, поднимают руку. Потому и разводы

#13

Раньше развод приравнивался чуть ли ни к позору),времена прошли,мужчины не изменились,но женщины стали намного свободнее от предрассудков.

Static X - Destroyer
#14
Мерцающая

Раньше развод приравнивался чуть ли ни к позору),времена прошли,мужчины не изменились,но женщины стали намного свободнее от предрассудков.

Мужчины тоже стали свободнее от предрассудков и правил навязанных по гендерному признаку, поверь. 😀

Гость
#15
Static X - Destroyer

Природа такова что глупые потворствуют инстинктам, а умные слушают разум. Раньше уклад был таков - мужчина отвечал за обеспечение, а женщина за крепость семьи (по рассказам бабушек по крайней мере). Сейчас же что мы видим, полная эмансипация женщин привела к тому что они воспринимаются как мужчины (равноправие).
И ты глупа если думаешь что изменяют только мужчины, женщины нынче совсем от мужчин не отстают в этом плане.

Я не изменяю и кого я знаю тоже не изменяют

Гость
#16
Static X - Destroyer

Мужчины тоже стали свободнее от предрассудков и правил навязанных по гендерному признаку, поверь. 😀

Верим.

Бонифаций
#17

Двух слов связать нормально не можешь, автор. И в голове такой же мусор. Не бывало таких времен, чтобы женщины не упрекали за измены. А вот уходит у многих из них просто не было возможности. Сейчас есть.

Гость
#18
Бонифаций

Двух слов связать нормально не можешь, автор. И в голове такой же мусор. Не бывало таких времен, чтобы женщины не упрекали за измены. А вот уходит у многих из них просто не было возможности. Сейчас есть.

Вот ты и есть самый настоящий мусор, с приставкой био

Гость
#19
Мерцающая

Раньше развод приравнивался чуть ли ни к позору),времена прошли,мужчины не изменились,но женщины стали намного свободнее от предрассудков.

Женщины стали пропитыми и прокуренными шаболдами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: