Гость
Статьи
Прекратить поиски …

Прекратить поиски жены?

2 года назад во время отдыха в Дар-эс-Саламе похитили мою жену. Я, и моя жена с нашей одногодичной дочерью тогда делали покупки на рынке Карияко. Последнее, что я помню, это когда моя жена пошла примерить платье, а я зашел в туалет одной кафешки, чтобы менять памперсы дочери. После этого, я больше не видел своей жены. Ни полиция, ни Интерпол, ни посольство, не смогли найти мою жену. Стоит отметить, что через три недели после пропажи жены, местная полиция нашла ее сумку в городе Викунду на заброшенном заводе в рамках операции по предотвращению сексуального рабства. Но мою жену так и не нашли. Но так как речь шла о торговле людьми, но там поключились уже другие спец органы и сказали мне, что будут искать мою жену еще и в соседних странах.
И вот уже прошло два года с момента пропажи жены. На днях связались со мной представители Танзании, сказали, что у них появилась новая информация, на основании которой почти нет шансов найти мою жену. Что это за инфа, мне не сказали. На мой вопрос, есть ли у них сведения касательно конкретно моей жены, они ответили - нет. Сейчас они предлагают мне компенсацию в размере 20 тыс. долларов, но если возьму эти деньги, то они прекратят поиски жены. Я с дочкой, мы нуждаемся в деньгах, но и прекратить поиски тоже не хочется. Что вы можете посоветовать?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери деньги жену тебе назад не вернут. Она либо уже мертва, либо развлекается со своим любовником к которому сбежала.

Гость
#2
Гость

Бери деньги жену тебе назад не вернут. Она либо уже мертва, либо развлекается со своим любовником к которому сбежала.

не пишите бред про любовников. Ее ищут серьезные правоохранительные органы, она не могла бы скрыться от них. Да и она меня очень любила.

#4

Ох. Даже не знаю что советовать. Как так исчезла, в магазине камер нет?

Гость
#5
NikLove

Ох. Даже не знаю что советовать. Как так исчезла, в магазине камер нет?

камер там не было, но допрашивали всех продавцов и свидетелей, говорят, что она выходила с магазина, т.е. ее украли не в магазине, где она примеряла платье.

Василий
#6

Берите. Жену признайте умершей. Живите дальше. И не надо искать приключений так далеко от дома.

Гость
#7

вот и нафига люди ездят в эти недоразвитые страны? танзании, египты, турции.

Гость
#9
Василий

Берите. Жену признайте умершей. Живите дальше. И не надо искать приключений так далеко от дома.

я тоже хочу брать деньги. Все равно, у меня уже как два года нет жены. А деньги мне очень нужны.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Похожую версию мне говорили правоохранители, но они говорили, что как правило, их переправляют в другие страны и мол уже были случаи, когда женщин из Дар-эс-Салама находили в секс рабстве в соседних африканских странах. Мне тоже говорят, что бесполезно ее искать. Мол женщин держат в почти безлюдных местах, их накачивают наркотиками и заставляют обслуживать по 30-50 клиентов в день.

Гость
#11

Только что позвонили, сказали, что нашли жену! Урааааа

Гость
#13
Гость

Только что позвонили, сказали, что нашли жену! Урааааа

в сексуальном рабстве была?

#15
Гость

Сообщение было удалено

Жива? И как бесследно исчезла.

Гость
#16
NikLove

Жива? И как бесследно исчезла.

оказывается это все сон. Она и не исчезала

Гость
#18
Гость

не пишите бред про любовников. Ее ищут серьезные правоохранительные органы, она не могла бы скрыться от них. Да и она меня очень любила.

эти правоохранительные органы наповерку и оказываются самым настоящим бредом, шибко уж хороша видимо жена у тебя была, если кто то глаз положил влиятельный,то конечно тебе уже вряд ли кто поможет... у тех кто печатает деньги все в кармане куплены

Гость
#19
Гость

я тоже хочу брать деньги. Все равно, у меня уже как два года нет жены. А деньги мне очень нужны.

торганите очком)))

Гость
#20
Гость

Похожую версию мне говорили правоохранители, но они говорили, что как правило, их переправляют в другие страны и мол уже были случаи, когда женщин из Дар-эс-Салама находили в секс рабстве в соседних африканских странах. Мне тоже говорят, что бесполезно ее искать. Мол женщин держат в почти безлюдных местах, их накачивают наркотиками и заставляют обслуживать по 30-50 клиентов в день.

да никто ему никаких бабок не отдаст, африка на дотации у мафиозной сша, а у тех у самих большие проблемы, оказывается путин устанавливает налоги в сша бугагааг

Гость
#21
Гость

в сексуальном рабстве была?

у соседа- алкаша, Грихи - - пряталась ))

Форум: Отношения
Всего: 402 545 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 877 тем