Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. если …

Вопрос мужчинам. если любит не изменит?

Если муж за 15 лет брака пару раз ходил на сторону, причём на один раз,по пьяней, как кусок мяса, дальше не общался и встреч не искал. Ничего не давал этим одноразовым, всё в семью жене и детям. Может ли он правда любить жену ( говорит так))а эти пара поступков за столько лет, мол так из за физиологии, ну и для разнообразия наверно,) Или же если любит не изменит? И всё это чушь? Возможно ли хотеть других если любишь женщину с которой живешь?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Любовь длится не больше пол-года.
Дальше только терпят друг друга.

Гость
#2

Да возможно хотеть других. Вопрос в том, на сколько он себя и вас уважает, чтобы опускаться до физиологии.

#3

Для человека с принципами такое невозможно..

А для такого..этажом пониже- возможно.. любит одну, но потрахивает многих..

Странный
#4

ну вам же нельзя правду говорить что любовь прошла, любит он семью и свой комфорт в ней скорей всего

Ниф Ниф
#5

Зависит от обстановки и пора🤷 женщины такие же!

Гость
#6

Он себя точно любит. А с женой из-за того что удобна и привычна. Ее чувства его не волнуют. А когда любят думают о благе любимого человека, здесь этого нет. Если бы жена тоже пару раз изменила бы ему от скуки ему тоже было бы наплевать? Сомневаюсь...

Гость
#7

Конечно можно любить и изменять.
Автор, ты Фрейда то читала?
Имеешь хоть образование немного?
Если училась , то должна знать что любовь - это чувство. То есть духовная составляющая. А похоть и половое влечение - это наша животная часть. Наша животная биологическая сущность. И они , эти две части, часто не пересекаются . Так что можно любить одну, а хотеть другую.

Гость
#8

Мужчина самец и в любую дырку может засунуть если больше некуда, а жену просто не хочет, не стоит или по долгу стоит

Гость
#9

Если для человека трахаться без чувств норма, то и измена для него норма.

Ниф Ниф
#10
Малина986®

Для человека с принципами такое невозможно..

А для такого..этажом пониже- возможно.. любит одну, но потрахивает многих..

Малина986® умница
Моя любимица
Всегда хорошо говорит
Её слушать моя любит
Ей как всегда роз букет
И даже готов сделать амлет
Именно амлет из яицов
Каким кормят спецов
🤣🌹🌹🌹

Мотя
#11

Думаю измена это уже не любовь

Гость
#12

Это всё чушь.

Чтобы не изменял, должен быть человек принципиальный, а для принципиальности нужно главенство человеческого интеллекта над обезьяньими эмоциями. Человек, который эмоциями умеет управлять, не делает акцент на любви, которую он при необходимости может задушить, а, может, и душить-то и нечего.

Так что если он/она говорит, что любит, это значит, на первом месте не интеллект-носитель справедливости, это значит, потенциальный подлец и мерзавец, со всеми вытекающими последствиями

#13
Ниф Ниф

Малина986® умница
Моя любимица
Всегда хорошо говорит
Её слушать моя любит
Ей как всегда роз букет
И даже готов сделать амлет
Именно амлет из яицов
Каким кормят спецов
🤣🌹🌹🌹

Где-то тихо плачет учитель русского))
Спасибо, солнце)🌞

Ниф Ниф
#14
Малина986®

Где-то тихо плачет учитель русского))
Спасибо, солнце)🌞

😂😂😂

Гость
#15
Странный

ну вам же нельзя правду говорить что любовь прошла, любит он семью и свой комфорт в ней скорей всего

Я чувствую что он любит, заботится, переживает сильно если вдруг заболела и что то ещё
Ревнует дико, друзей домой не водит, хотя я не такая уж *** чтоб меня прятать ото всех, на людей не бросаюсь, бешенства нет
Даже взгляды других мужчин и он с лица меняется, разве так ревнуют того кого не любят

Гость
#16
Мотя

Думаю измена это уже не любовь

Ведь многие мужчины любят своих жён, а гуляют тоже почти все( это не я придумала) статистика говорит

Гость
#17
Гость

Я чувствую что он любит, заботится, переживает сильно если вдруг заболела и что то ещё
Ревнует дико, друзей домой не водит, хотя я не такая уж *** чтоб меня прятать ото всех, на людей не бросаюсь, бешенства нет
Даже взгляды других мужчин и он с лица меняется, разве так ревнуют того кого не любят

Вам же мужчина ответил, что муж любит комфорт, привычную жизнь, а вас, как женщину, нет.
Вы, опять, чувствую люююбит....

Гость
#18
Гость

Вам же мужчина ответил, что муж любит комфорт, привычную жизнь, а вас, как женщину, нет.
Вы, опять, чувствую люююбит....

Не переживал бы так наверное и не ревновал дико, если не любил. Я вот о чем

Гость
#19
Гость

Не переживал бы так наверное и не ревновал дико, если не любил. Я вот о чем

Любит комфорт и привычную жизнь, а вас нет, вот вам о чем говорят.
А вы: чувствую лююбит...

Гость
#20
Гость

Любит комфорт и привычную жизнь, а вас нет, вот вам о чем говорят.
А вы: чувствую лююбит...

Да поняла я поняла. Это вы не слышите. Когда любят только комфорт разве заботятся о женщине больше чем о себе, отдают ей всё, ревнуют к каждому столбу? Разве не любимых ревнуют и переживают за них?

Гость
#21
Гость

Любит комфорт и привычную жизнь, а вас нет, вот вам о чем говорят.
А вы: чувствую лююбит...

Почему тогда у 8-9 из 10 мужья хоть раз да погуляли? Неужели никто не любит? Я вот о чем

Гость
#22

очень индивидуально. для твоего мужа видимо это норма, для кого-то другого нет. в каждой избушке свои погремушки.

Гость
#23
Гость

Да поняла я поняла. Это вы не слышите. Когда любят только комфорт разве заботятся о женщине больше чем о себе, отдают ей всё, ревнуют к каждому столбу? Разве не любимых ревнуют и переживают за них?

Да, он за СВОЙ комфорт беспоклится.
Как о вас заботится? Что делает- то?
Что именно он вам отдал? Прям конкретно, что? Кроме лучших лет жизни🙂
Ревность вообще не показатель любви.
Он вам изменяет, значит не боится, что уйдете.

Гость
#24
Гость

Да поняла я поняла. Это вы не слышите. Когда любят только комфорт разве заботятся о женщине больше чем о себе, отдают ей всё, ревнуют к каждому столбу? Разве не любимых ревнуют и переживают за них?

Ещё как ревнуют, могут даже прирезать на фоне ревности. Правда это не совсем ревность, это скорее защита своей чести.

Гость
#25
Гость

Да, он за СВОЙ комфорт беспоклится.
Как о вас заботится? Что делает- то?
Что именно он вам отдал? Прям конкретно, что? Кроме лучших лет жизни🙂
Ревность вообще не показатель любви.
Он вам изменяет, значит не боится, что уйдете.

Беспокоится за всё; тепло ли одета( ругает если нет) не дай бог заболела трясётся надо мной по аптекам бегает, всё до копейки мне, ничего для себя не жалей покупай что хочешь, сам в старом, давай шубку тебе купим, телефон мне айфон последний ему тапочек ( уговариваю чтоб себе хоть что то купил бесполезно, себе бери. Хорошо зарабатывает и все на нас с дочерью, а этим бабам только если пива бутылку дешёвого чтоб дала на раз, она села к нему на колени в той компании( рассказали потом) и говорит: ты мне цепочку золотую купишь? А он ответил щас)) мне есть кому цепочки покупать, тебя я только бесплатно могу поиметь

Гость
#26
Гость

Ещё как ревнуют, могут даже прирезать на фоне ревности. Правда это не совсем ревность, это скорее защита своей чести.

Нет, у нас без физического насилия слава Богу)

#27

Поступки важнее слов. Раз заботиться - любит конечно. А кто пишет тут что не любит - они просто завидуют. А измены это уж бывает у всех почти.

Анекдот есть про то какие могут быть смешанные чувства у мужиков:

Гусар рассказывает друзьям: Господа вы представляете, иду намедни мимо церкви, стоит сиротка малолетняя и жалобно так просит - "дядечка подайте копеечку, а я вам отдамся если хотите". Ну что поделать с нею? Господа вы не представляете - *** и плакал, *** и плакал ....

Гость
#28
Гость

Беспокоится за всё; тепло ли одета( ругает если нет) не дай бог заболела трясётся надо мной по аптекам бегает, всё до копейки мне, ничего для себя не жалей покупай что хочешь, сам в старом, давай шубку тебе купим, телефон мне айфон последний ему тапочек ( уговариваю чтоб себе хоть что то купил бесполезно, себе бери. Хорошо зарабатывает и все на нас с дочерью, а этим бабам только если пива бутылку дешёвого чтоб дала на раз, она села к нему на колени в той компании( рассказали потом) и говорит: ты мне цепочку золотую купишь? А он ответил щас)) мне есть кому цепочки покупать, тебя я только бесплатно могу поиметь

Если вам так удобней и спокойней, то и успокаивайте себя, зачем беспокоиться.

Гость
#29
Гость

Беспокоится за всё; тепло ли одета( ругает если нет) не дай бог заболела трясётся надо мной по аптекам бегает, всё до копейки мне, ничего для себя не жалей покупай что хочешь, сам в старом, давай шубку тебе купим, телефон мне айфон последний ему тапочек ( уговариваю чтоб себе хоть что то купил бесполезно, себе бери. Хорошо зарабатывает и все на нас с дочерью, а этим бабам только если пива бутылку дешёвого чтоб дала на раз, она села к нему на колени в той компании( рассказали потом) и говорит: ты мне цепочку золотую купишь? А он ответил щас)) мне есть кому цепочки покупать, тебя я только бесплатно могу поиметь

Жесть! Ясен пень знает что её никто не любит вот и темы такие задает, хочет чтобы её по лучше убедили что любит. Плюс еще агрессия на левых женщин, а не на мужика своего ибо мужик - БОГ и какая на него может быть агрессия!

Гость
#30

В шоке от наших баб....

Гость
#31
Гость

Жесть! Ясен пень знает что её никто не любит вот и темы такие задает, хочет чтобы её по лучше убедили что любит. Плюс еще агрессия на левых женщин, а не на мужика своего ибо мужик - БОГ и какая на него может быть агрессия!

На кого агрессия то? Я вроде никому не грубила😄дело 8 летней давности, написала от нафиг делать. Успокойтесь что вы)) Любовник любит уже не плохо, да и муж наверно тоже)))
Это вы дамочки какие то злые, наверно в жизни все не очень, и секса нет давно
И выше написано!!!! Вопрос мужчинам!!!!
Так что ядом плескать в другую тему
Меня интересует лишь мужское мнение, что бабы злые и завистливые и так ясно

Гость
#32

Когда поженились со своей, она сказала: - Делай что хочешь на стороне, но лишь бы я не знала.
Врать не буду, бывали измены на разок-два, но все же она для меня осталась любимой женщиной.
Через пару месяцев нашему браку 30 лет...

Гость
#33
Гость

Когда поженились со своей, она сказала: - Делай что хочешь на стороне, но лишь бы я не знала.
Врать не буду, бывали измены на разок-два, но все же она для меня осталась любимой женщиной.
Через пару месяцев нашему браку 30 лет...

Вот, у автора есть любовник, любит ее. Интересно, муж автора обрадовался бы, узнав, что он все равно, любимый🤣🤣🤣.
Ps Я думаю, вы у своей супруги, тоже, любимый🙂🙂🙂

Гость
#34
Гость

Я чувствую что он любит, заботится, переживает сильно если вдруг заболела и что то ещё
Ревнует дико, друзей домой не водит, хотя я не такая уж *** чтоб меня прятать ото всех, на людей не бросаюсь, бешенства нет
Даже взгляды других мужчин и он с лица меняется, разве так ревнуют того кого не любят

Ревность не является проявлением любви. Скорее комплексов, неуверенности в себе и чувства собственности. Поэтому да, можно не любить и ревновать.

Лии
#35
Гость

Я чувствую что он любит, заботится, переживает сильно если вдруг заболела и что то ещё
Ревнует дико, друзей домой не водит, хотя я не такая уж *** чтоб меня прятать ото всех, на людей не бросаюсь, бешенства нет
Даже взгляды других мужчин и он с лица меняется, разве так ревнуют того кого не любят

А если вы любите, вы способны ему изменить? Нет ведь! И тут неважно, мужчина или женщина. Когда, любят, не изменяют. Когда любят, на других даже не смотрят.

Гость
#36
Лии

А если вы любите, вы способны ему изменить? Нет ведь! И тут неважно, мужчина или женщина. Когда, любят, не изменяют. Когда любят, на других даже не смотрят.

Изменяла, скажу честно. Так, увлечения не долгие, не знаю как назвать это правильно
А его люблю, как бы смешно это не звучало
Если бы передо мной встал выбор, это было бы смешно, ни на секунду не задумалась бы, всему этому выбор однозначный он, мой любимый и никто не стоит и мизинца его

Гость
#37
Лии

А если вы любите, вы способны ему изменить? Нет ведь! И тут неважно, мужчина или женщина. Когда, любят, не изменяют. Когда любят, на других даже не смотрят.

Но ведь изменяла же!!!
Но когда ты изменил вроде а че такого, а если тебе так конец света
Наверно все изменщики так считают

Гость
#38

Я очень люблю свою жену, но секс у нас редкий, когда она хочет. А я хочу хотя бы через день. Вот и посещают то и дело мысли об измене. Потому что не хватает.

Лии
#39
Гость

Я очень люблю свою жену, но секс у нас редкий, когда она хочет. А я хочу хотя бы через день. Вот и посещают то и дело мысли об измене. Потому что не хватает.

Значит, она вас не любит. Когда женщина любит, она всегда хочет этого мужчину. А когда не любит, даже не хочется, чтобы он трогал.

#40

Девочки, обязательно к просмотру, для недопущения ошибок по уходу за собой: https://shrinke.me/Cmcuxu

Гость
#41
Лии

Значит, она вас не любит. Когда женщина любит, она всегда хочет этого мужчину. А когда не любит, даже не хочется, чтобы он трогал.

Х.з. , фригидность зашкаливает. Платья, юбки носит редко.

Гость
#42
Лии

Значит, она вас не любит. Когда женщина любит, она всегда хочет этого мужчину. А когда не любит, даже не хочется, чтобы он трогал.

Да и странно как-то. Ведь она с лёгкостью засовывает руку в штаны, когда я смотрю телевизор и играет с шариками и хоботком. Если человек не нравится, то и делать подобное не будешь.

Гость
#43
Гость

Когда поженились со своей, она сказала: - Делай что хочешь на стороне, но лишь бы я не знала.
Врать не буду, бывали измены на разок-два, но все же она для меня осталась любимой женщиной.
Через пару месяцев нашему браку 30 лет...

А зачем вы конкретно изменяли ? Пытались проанализировать или вас совесть не мучала и вы в этом вопросе за мужскую свободу? Просто интересно

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема