Гость
Статьи
Муж захотел ребенка, а …

Муж захотел ребенка, а я не хочу

В браке 5 лет, с самого начала знакомства обсуждали что детей не хотим и скорее всего никогда не захотим, на этом и сошлись.
В последние полгода муж плавно подводил темы к ребенку, говорит что захотел. Я предполагала, что такое могло случиться, но чувствую себя преданной.
Я понимаю, что в такой ситуации, когда интересы не сходятся обычно люди расходятся, но мне не хочется этого делать.
Посоветуйте варианты, как можно поступить по хитрому, якобы согласиться на беременность, но не беременнеть?
Живу не в России (это я к тому, что не получится выписать противозачаточные так, чтобы об этом не узнал муж, т.к у нас всю свою историю и рецепты, а тут почти всё по рецепту выдается, можно посмотреть в электронном виде) #муж #дети

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница, что хочет ваш муж.
Рожать и мучатся 9 месяцев вам, а не ему.

Не хочешь рожать - не рожай, нежеланный ребёнок никому не нужен

БАТЯ Владлены
#2

якобы согласиться на беременность, но не беременнеть

Автор, ты кукумбер. Прямо скажи мужлу - детей не хочу.
Либо скажи ему, что бесплодная

Гость
#3

Если для него это действительно важно то тут два варианта: либо вам пойти на уступки ради него и родить, но пойти против себя, либо разойтись с ним и найти мужчину чайлдфри. У мужчин такие проблемы тоже не редкость: предупреждал ведь женщину, что не хочет детей, а она все равно забеременела от него и сказала, я буду рожать. И в одном и в другом случае это нечестно, надо уважать желания друг друга, тем более такие монументальные как дети. Здесь нужно серьезно и крепко подумать, расставить приоритеты

Неудачница
#4

Станьте сами для него ребёнком на 24 часа с хотелками и он передумает заводить

Ни
#5

После каждого окончания в тебя - молись, чтобы пронесло. Должно сработать)

А вообще, производите зачатие сразу после менструации, а ему скажи - овуляция! А потом ищи отмазки 😁

Гость
#6

Поставьте спираль Мирену, мужу не говорите

Гость
#7

Фигню не сочиняйте, врачебная тайна везде есть.

Гость
#8
Ни

После каждого окончания в тебя - молись, чтобы пронесло. Должно сработать)

А вообще, производите зачатие сразу после менструации, а ему скажи - овуляция! А потом ищи отмазки 😁

У меня так подруга родила, тоже думала после месяков пронесёт... Доче четыре года))))

Гость
#9

Так пусть чел закажет себе в суррогатной клинике, хоть десять сразу, назови ему тройной ценник за услугу. У тебя там принудительные отработки по ходу, что чел решил тебя под свои нужды приспособить, ещё и договаривались о другом.

Гость
#10

Муж хочет ребенка - пусть муж и рожает! Вы вправе распоряжаться своим телом самостоятельно. Лучше поговорите откровенно, мужу можно рассказать все (ну или почти все)

Ни
#11
Гость

У меня так подруга родила, тоже думала после месяков пронесёт... Доче четыре года))))

Упс, осечка... Но редкий случай...

Гость
#12

Он сейчас якобы хочет, а когда ребенок появится, все обязанности лягут вас, а он скажет - женщина для себя рожает и свалит в закат 🌅

Гость
#13

Езжай на родину - тут противозачаточные без рецепта и под пятой у мужа сидеть не будешь. Сама видишь куда твоя жизнь идет - не туда, куда ты хочешь. На вранье и хитрости никуда ты далеко не уедешь.

Гость
#14

А зачем вы спите с мужем без цели зачатия ребенка?

#15
БАТЯ Владлены

якобы согласиться на беременность, но не беременнеть

Автор, ты кукумбер. Прямо скажи мужлу - детей не хочу.
Либо скажи ему, что бесплодная

он тогда другую найдет
тогда уж сразу лучше разводится раз у низ разные взгляды на жизнь

Ненси Ботвин
#16

Автор, согласиться, но предохраняться - это оооочень тупо. Вам 18 лет? Потому что моей подруге не шибко умной было столько, когда она выскочила замуж за мужика постарше, а потом дурила его таблетками, он семью хотел. В итоге давно уже расстались и он нашёл другую жену, с которой родил детей и счастлив. Вопрос, зачем они оба потратили время впустую? Тем более он, не зная что его обводят вокруг пальца? Ну дурость

Гость
#17

Сесть и поговорить. Честно сказать что рожать не хотите и он или принимает это или нет. Если нет наверно последует развод, но это повод вам устроить свою жизнь с подходящим человеком. Врать не вариант. Это все равно долго не продержится. Ведь муж начнет настаивать на эко, суррогатном материнстве или вообще взять ребёнка из детдома и воспитывать, а я как понимаю вы вообще категорически против детей, не только рожать, а и воспитывать не планируете. Не получится у вас с этим мужем ничего, цели разные. Будете врать лишь оттянете неизбежное

#18

Всё как всегда. Найти компромисс? Пойти на уступку? Нет.
Посоветуйте КАК ОБМАНУТЬ? КАК ПРЕДАТЬ?
ВЕДЬ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Но хочется всё так-же жить в комфорте с мужем.
А ещё кто-то говорит о том, что женщины умеют любить.
Каждая такая тема показывает, что женщины способные любить это исключение из правил.
И конечно же сейчас кто-то в ответ напишет "Её тело её дело! Если она не хочет рожать, что её никто не заставит!" Да. Это на 100%ов справедливо. Никаких возражений. НО ОНА ЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН ВСЁ ТАК-ЖЕ ЕЁ ДАЛЬШЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ! Но она ради него на компромиссы идти не хочет.

Гость
#19
Гость

А зачем вы спите с мужем без цели зачатия ребенка?

Вы после каждого секса беременнеете?

Гость
#20
Гость

Если для него это действительно важно то тут два варианта: либо вам пойти на уступки ради него и родить, но пойти против себя, либо разойтись с ним и найти мужчину чайлдфри. У мужчин такие проблемы тоже не редкость: предупреждал ведь женщину, что не хочет детей, а она все равно забеременела от него и сказала, я буду рожать. И в одном и в другом случае это нечестно, надо уважать желания друг друга, тем более такие монументальные как дети. Здесь нужно серьезно и крепко подумать, расставить приоритеты

Первый вариант явно не вариант, простите за тавтологию. Кто автора никто не вынуждает идти на жертвы, которые никто не оценит?
Более того, бывают истории, когда мужчины первыми просят детей, а потом сами же сливаются от воспитания этих детей.

#21

Вы на "берегу" договорились.этим ему и ткните в нос.неправильно с его стороны теперь.

Гость
#22
UnravelMind

Всё как всегда. Найти компромисс? Пойти на уступку? Нет.
Посоветуйте КАК ОБМАНУТЬ? КАК ПРЕДАТЬ?
ВЕДЬ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Но хочется всё так-же жить в комфорте с мужем.
А ещё кто-то говорит о том, что женщины умеют любить.
Каждая такая тема показывает, что женщины способные любить это исключение из правил.
И конечно же сейчас кто-то в ответ напишет "Её тело её дело! Если она не хочет рожать, что её никто не заставит!" Да. Это на 100%ов справедливо. Никаких возражений. НО ОНА ЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН ВСЁ ТАК-ЖЕ ЕЁ ДАЛЬШЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ! Но она ради него на компромиссы идти не хочет.

Что по вашему любовь?когда женщина прислуживает беспрекословно п.оганому мужлу? Это ее тело! Ей рожать,ей грудью кормить, ей потом несколько лет после родов восстанавливаться!Не пошли бы вы на Х..у.й мужланы со своими хотелкам,нанимайте сур.мать ,у нищих прислуги нет!!!

Тухлый паштет
#23

Пусть другую жену заведет или любовницу обрюхатит, сегодня это не сложно.

Гость
#24

Таблетки попросите выписать на знакомую или подругу, ничего сложного

Гость
#25

Зачем нужна жена если не рожает детей?

Тухлый паштет
#26
Гость

Зачем нужна жена если не рожает детей?

Эта не рожает, поменяют и другая родит.

Гость
#27
Гость

Зачем нужна жена если не рожает детей?

Зачем нужен муж, если не обеспечивает семью?

Тухлый паштет
#28
Гость

Зачем нужен муж, если не обеспечивает семью?

Как зачем? Долбить бабу в очко, хавать что она готовить, ночевать у неё, если других вариантов нет, потом выслушать драму с соплями "как он мог ведь я его любила" и молча уйти в закат обозвав её меркантильной шлю.хой, в идеале одолжив денег без расписки.

#29

Дай бог твоему мужу найти достойную женщину которая ему даст мир и покой.....аминь

Ненси Ботвин
#30
Полупокерша

Вы на "берегу" договорились.этим ему и ткните в нос.неправильно с его стороны теперь.

С его стороны, захотеть иметь детей - это нормально и это его полное право. Ничего себе, договаривались на берегу, теперь он должен отказаться от ролительства навсегда, потому что один раз ляпнул какую-то ерунду? Вы понимаете что взгляды должны меняться со временем, потому что человек растёт и умеет, познает себя и расставляет приоритеты. Вы что, с 18 лет ничего в себе не поменяли? Некрасиво будет если он сделает ребёнка на стороне и будет дальше жить с автором. Так же очень некрасиво хочет поступить автор, говорить одно, а делать другое. Муж её хотя бы честно признался.

Гость
#32
UnravelMind

Всё как всегда. Найти компромисс? Пойти на уступку? Нет.
Посоветуйте КАК ОБМАНУТЬ? КАК ПРЕДАТЬ?
ВЕДЬ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Но хочется всё так-же жить в комфорте с мужем.
А ещё кто-то говорит о том, что женщины умеют любить.
Каждая такая тема показывает, что женщины способные любить это исключение из правил.
И конечно же сейчас кто-то в ответ напишет "Её тело её дело! Если она не хочет рожать, что её никто не заставит!" Да. Это на 100%ов справедливо. Никаких возражений. НО ОНА ЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН ВСЁ ТАК-ЖЕ ЕЁ ДАЛЬШЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ! Но она ради него на компромиссы идти не хочет.

Что вы называете компромиссом? Рождение ребенка - это компромисс, это УСТУПКА? Вы вообще в себе, уважаемый? Не хочет он ее кормить - пусть не кормит, никто его не заставляет. И никак не может заставить. Так что не несите тут свою ересь об уступках в виде рождения детей, на это должно быть только взаимное желание обоих - все, это единственный вариант. И только так ребенок будет желанным и жить нормально. Совсем охамело *** бестыжее, берега попутало. Может самого мамаша выдала в виде уступке папаше - тогда понятно твое мировоззрение. И да, найми суррогатку с такими то какахами в голове - и нет проблем.

#33
Гость

Что вы называете компромиссом? Рождение ребенка - это компромисс, это УСТУПКА? Вы вообще в себе, уважаемый? Не хочет он ее кормить - пусть не кормит, никто его не заставляет. И никак не может заставить. Так что не несите тут свою ересь об уступках в виде рождения детей, на это должно быть только взаимное желание обоих - все, это единственный вариант. И только так ребенок будет желанным и жить нормально. Совсем охамело *** бестыжее, берега попутало. Может самого мамаша выдала в виде уступке папаше - тогда понятно твое мировоззрение. И да, найми суррогатку с такими то какахами в голове - и нет проблем.

Специально для вас.

Компромисс — это решение конфликта по взаимному добровольному соглашению с обоюдным отказом от части предъявленных требований. Партнёры по переговорам меняют своё мнение и принимают новое общее мнение. Цель — это общий результат, с которым они согласны.

"Совсем охамело *** бестыжее, берега попутало." и.т.д.
Но ведь это вы перешли на хамство и оскорбления на пустом месте.
Но хотя да. Это можно понять. Когда не знаешь определения слова компромисс и когда голые факты режут глаза, то что ещё остается? Возразить то нечего.

Гость
#34
UnravelMind

Специально для вас.

Компромисс — это решение конфликта по взаимному добровольному соглашению с обоюдным отказом от части предъявленных требований. Партнёры по переговорам меняют своё мнение и принимают новое общее мнение. Цель — это общий результат, с которым они согласны.


"Совсем охамело *** бестыжее, берега попутало." и.т.д.
Но ведь это вы перешли на хамство и оскорбления на пустом месте.
Но хотя да. Это можно понять. Когда не знаешь определения слова компромисс и когда голые факты режут глаза, то что ещё остается? Возразить то нечего.

А ты что знаешь? Переписал тут словарь и строишь из себя умного? Му.д.ак, пошел на х.е.р, *** вонючее, зачатое от компромисса.

Гость
#35
UnravelMind

Да. Вы абсолютно правы, уважаемая.
"Ей рожать,ей грудью кормить, ей потом несколько лет после родов восстанавливаться"
Но про несколько лет восстановления вы загнули. Максимальный срок восстановления после родов три месяца. И это после ТЯЖЕЛЫХ родов.
И это не моя придумка, а статистика врачей.
Но давайте вернемся к теме. Пока вы беременная 9 месяцев и спокойно сидите дома КТО предоставляет вам крышу над головой, кто платит за вашу еду, за ваших врачей, кто возит вас по врачам? А? Не слышу?
После родов КТО обеспечивает вас и вашего ребенка? Мама? Бабушка? Что? МУЖ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ? И я так понимаю, что вы хотите до окончания кормления грудью все 100% времени заниматься ребенком и не выпускать его из рук, да?
Что? Вам тоже надо отдохнуть? Поспать? Интересно, а кто же будет гулять с ребенком и смотреть за ним, пока вы отдыхаете? Наверное, вы наймете няню? Что? Аааа! Тоже ваш муж!
Интересно, а если вы решите не работать, то кто будет обеспечивать вашего ребенка до совершеннолетия? Кто будет платить за его университет\колледж?

Я правильно понимаю, что вы вы считаете ваши 9 месяцев беременности НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛЫМ И АДСКИМ ВКЛАДОМ
по сравнению с какими-то жалкими ВОСЕМНАДЦАТЬЮ ГОДАМИ того, что муж вас, кормит, одевает, обувает, предоставляет крышу над головой, все удобства, оплачивает все ваши счета, решает ваши проблемы и помогает вам с ребенком? Хммммммм.

Начнем с того, что как минимум в процессе беременности и родов роль мужчины ничтожно мала, с этим даже спорить бессмысленно. Отдувается за все женщина.
Во-вторых, у вас есть хотя бы мед.образование, что вы позволяете себе говорить о сроках восстановления? Хотя бы инфу изучили чтоли перед тем, как кому то что-то тут доказывать, приводя в аргумент лишь "статистику врачей" с неба взятую. Вы наверное никогда не слышали про последсвия родов для организма и даже близко с этим никогда не сталкивались. Я считаю, что ни один мужик не имея ХОТЯ БЫ мед образования не имеет права на эту тему как-то свой рот открывать.
Идем дальше. На счет обеспечения и крыши над головой. М и ж оба работают, вместе покупают квартиру, вместе вкладываются в семью, ж рожает, уходит в декрет, 1.5 года получает декретные, потом выходит на работу. В каком месте муж тут кормилец, в каком месте он предоставляет крышу над головой, что за бред вы тут пишите?

Ненси Ботвин
#36
Гость

Начнем с того, что как минимум в процессе беременности и родов роль мужчины ничтожно мала, с этим даже спорить бессмысленно. Отдувается за все женщина.
Во-вторых, у вас есть хотя бы мед.образование, что вы позволяете себе говорить о сроках восстановления? Хотя бы инфу изучили чтоли перед тем, как кому то что-то тут доказывать, приводя в аргумент лишь "статистику врачей" с неба взятую. Вы наверное никогда не слышали про последсвия родов для организма и даже близко с этим никогда не сталкивались. Я считаю, что ни один мужик не имея ХОТЯ БЫ мед образования не имеет права на эту тему как-то свой рот открывать.
Идем дальше. На счет обеспечения и крыши над головой. М и ж оба работают, вместе покупают квартиру, вместе вкладываются в семью, ж рожает, уходит в декрет, 1.5 года получает декретные, потом выходит на работу. В каком месте муж тут кормилец, в каком месте он предоставляет крышу над головой, что за бред вы тут пишите?

Если ваш муж такой бесполезный то зачем он вам вообще нужен?

Гость
#37
UnravelMind

Да. Вы абсолютно правы, уважаемая.
"Ей рожать,ей грудью кормить, ей потом несколько лет после родов восстанавливаться"
Но про несколько лет восстановления вы загнули. Максимальный срок восстановления после родов три месяца. И это после ТЯЖЕЛЫХ родов.
И это не моя придумка, а статистика врачей.
Но давайте вернемся к теме. Пока вы беременная 9 месяцев и спокойно сидите дома КТО предоставляет вам крышу над головой, кто платит за вашу еду, за ваших врачей, кто возит вас по врачам? А? Не слышу?
После родов КТО обеспечивает вас и вашего ребенка? Мама? Бабушка? Что? МУЖ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ? И я так понимаю, что вы хотите до окончания кормления грудью все 100% времени заниматься ребенком и не выпускать его из рук, да?
Что? Вам тоже надо отдохнуть? Поспать? Интересно, а кто же будет гулять с ребенком и смотреть за ним, пока вы отдыхаете? Наверное, вы наймете няню? Что? Аааа! Тоже ваш муж!
Интересно, а если вы решите не работать, то кто будет обеспечивать вашего ребенка до совершеннолетия? Кто будет платить за его университет\колледж?

Я правильно понимаю, что вы вы считаете ваши 9 месяцев беременности НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛЫМ И АДСКИМ ВКЛАДОМ
по сравнению с какими-то жалкими ВОСЕМНАДЦАТЬЮ ГОДАМИ того, что муж вас, кормит, одевает, обувает, предоставляет крышу над головой, все удобства, оплачивает все ваши счета, решает ваши проблемы и помогает вам с ребенком? Хммммммм.

Какой же бред. Беременные не сидят дома 9 месяцев, а продолжают работать во время беременности, так, к слову. Молчу уже про другие нюансы, которые описал.
Сразу видно, невежа, которому данная тема в принципе не близка.
И если ребенка хотели оба, то и занимаются им в полной мере оба, зачем тут было расписывать и так очевидную вещь и преподносить ее как "НУ ЭТО ЖЕ МУЖ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕБЕНКОМ КОГДА ВАМ НАДО ОТДОХНУТЬ" , будто это что-то сверхестественное. Поражаюсь таким особям.

Гость
#38
Ненси Ботвин

Если ваш муж такой бесполезный то зачем он вам вообще нужен?

При чем тут мой муж?

Ненси Ботвин
#39
Гость

При чем тут мой муж?

А откуда тогда у вас такие представления о муже во время беременности?

Гость
#40
UnravelMind

Всё как всегда. Найти компромисс? Пойти на уступку? Нет.
Посоветуйте КАК ОБМАНУТЬ? КАК ПРЕДАТЬ?
ВЕДЬ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Но хочется всё так-же жить в комфорте с мужем.
А ещё кто-то говорит о том, что женщины умеют любить.
Каждая такая тема показывает, что женщины способные любить это исключение из правил.
И конечно же сейчас кто-то в ответ напишет "Её тело её дело! Если она не хочет рожать, что её никто не заставит!" Да. Это на 100%ов справедливо. Никаких возражений. НО ОНА ЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН ВСЁ ТАК-ЖЕ ЕЁ ДАЛЬШЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ! Но она ради него на компромиссы идти не хочет.

Откуда вы взяли тот факт, что он ее обеспечивает? Поделитесь

Гость
#41
Ненси Ботвин

А откуда тогда у вас такие представления о муже во время беременности?

Вы умеете выделять основную мысль из текста? Для того, чтобы иметь представление, какова роль мужа в процессе беременности женщины не обязательно быть в такой ситуации.
Мужчина помог зачать ребенка - остальное за женщиной, вынашивать, рожать. Что сложного?

Ненси Ботвин
#42
Гость

Вы умеете выделять основную мысль из текста? Для того, чтобы иметь представление, какова роль мужа в процессе беременности женщины не обязательно быть в такой ситуации.
Мужчина помог зачать ребенка - остальное за женщиной, вынашивать, рожать. Что сложного?

Боже какое вы хамло. Глупая ваша основная мысль. вам кажется что в том чтобы завести ребенка, самое сложное это беременность и роды. Ага, как бы не так. А это единственная ваша роль, которую нельзя делигировать мужу. Все остальное он может делать с вами а то и вместо вас. Другое дело что хороший мужчина, ориентированный на создание семьи, с вами связываться надолго не захочет. Оно и понятно

Гость
#43
Ненси Ботвин

Боже какое вы хамло. Глупая ваша основная мысль. вам кажется что в том чтобы завести ребенка, самое сложное это беременность и роды. Ага, как бы не так. А это единственная ваша роль, которую нельзя делигировать мужу. Все остальное он может делать с вами а то и вместо вас. Другое дело что хороший мужчина, ориентированный на создание семьи, с вами связываться надолго не захочет. Оно и понятно

Ого, какая у вас пассивная агрессия пошла (причем я даже не хамила), видимо ущемились чем-то, но это уже не мои проблемы :)
А на счет самого сложного в том, чтобы завести ребенка, что якобы это беременность и роды (что якобы я так думаю) - непонято откуда вы это взяли, решили додумать за меня. Научитесь выделять основную мысль в тексте (не хейт, совет со стороны), тогда, возможно, вы не будете так агрессировать.

Гость
#44
UnravelMind

Всё как всегда. Найти компромисс? Пойти на уступку? Нет.
Посоветуйте КАК ОБМАНУТЬ? КАК ПРЕДАТЬ?
ВЕДЬ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Но хочется всё так-же жить в комфорте с мужем.
А ещё кто-то говорит о том, что женщины умеют любить.
Каждая такая тема показывает, что женщины способные любить это исключение из правил.
И конечно же сейчас кто-то в ответ напишет "Её тело её дело! Если она не хочет рожать, что её никто не заставит!" Да. Это на 100%ов справедливо. Никаких возражений. НО ОНА ЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН ВСЁ ТАК-ЖЕ ЕЁ ДАЛЬШЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ! Но она ради него на компромиссы идти не хочет.

Так он её первый предал - они на берегу договаривались и женились на тех условиях, сто детей у них не будет, а тут это xyйло решило хотелками своими подавить женщину и сделать из неё задёрганую мамашу под своим сапогом. С такими предателями всем людям опасно связываться в жизни, в любых аспектах!

Гость
#45
UnravelMind

Да. Вы абсолютно правы, уважаемая.
"Ей рожать,ей грудью кормить, ей потом несколько лет после родов восстанавливаться"
Но про несколько лет восстановления вы загнули. Максимальный срок восстановления после родов три месяца. И это после ТЯЖЕЛЫХ родов.
И это не моя придумка, а статистика врачей.
Но давайте вернемся к теме. Пока вы беременная 9 месяцев и спокойно сидите дома КТО предоставляет вам крышу над головой, кто платит за вашу еду, за ваших врачей, кто возит вас по врачам? А? Не слышу?
После родов КТО обеспечивает вас и вашего ребенка? Мама? Бабушка? Что? МУЖ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ? И я так понимаю, что вы хотите до окончания кормления грудью все 100% времени заниматься ребенком и не выпускать его из рук, да?
Что? Вам тоже надо отдохнуть? Поспать? Интересно, а кто же будет гулять с ребенком и смотреть за ним, пока вы отдыхаете? Наверное, вы наймете няню? Что? Аааа! Тоже ваш муж!
Интересно, а если вы решите не работать, то кто будет обеспечивать вашего ребенка до совершеннолетия? Кто будет платить за его университет\колледж?

Я правильно понимаю, что вы вы считаете ваши 9 месяцев беременности НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛЫМ И АДСКИМ ВКЛАДОМ
по сравнению с какими-то жалкими ВОСЕМНАДЦАТЬЮ ГОДАМИ того, что муж вас, кормит, одевает, обувает, предоставляет крышу над головой, все удобства, оплачивает все ваши счета, решает ваши проблемы и помогает вам с ребенком? Хммммммм.

А ты вообще кто такое, чтобы выдумывать свою "статистику врачей", а, xyйло мepзкое?! Организм женщины после родов восстанавливается от 1,5 до бесконечности лет. А если ты хочешь врать всем, что это легко и хорошо, то вшей себе матку, выноси, роди, не спи ночами, корми грудью и выслушивай из поганых ртов таких же дегeнepaтов, как ты, что ты нигуа не сделал, и это естественно и хорошо, и тебе должно нравиться как над тобой издеваются!

Гость
#46
UnravelMind

Да. Вы абсолютно правы, уважаемая.
"Ей рожать,ей грудью кормить, ей потом несколько лет после родов восстанавливаться"
Но про несколько лет восстановления вы загнули. Максимальный срок восстановления после родов три месяца. И это после ТЯЖЕЛЫХ родов.
И это не моя придумка, а статистика врачей.
Но давайте вернемся к теме. Пока вы беременная 9 месяцев и спокойно сидите дома КТО предоставляет вам крышу над головой, кто платит за вашу еду, за ваших врачей, кто возит вас по врачам? А? Не слышу?
После родов КТО обеспечивает вас и вашего ребенка? Мама? Бабушка? Что? МУЖ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ? И я так понимаю, что вы хотите до окончания кормления грудью все 100% времени заниматься ребенком и не выпускать его из рук, да?
Что? Вам тоже надо отдохнуть? Поспать? Интересно, а кто же будет гулять с ребенком и смотреть за ним, пока вы отдыхаете? Наверное, вы наймете няню? Что? Аааа! Тоже ваш муж!
Интересно, а если вы решите не работать, то кто будет обеспечивать вашего ребенка до совершеннолетия? Кто будет платить за его университет\колледж?

Я правильно понимаю, что вы вы считаете ваши 9 месяцев беременности НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛЫМ И АДСКИМ ВКЛАДОМ
по сравнению с какими-то жалкими ВОСЕМНАДЦАТЬЮ ГОДАМИ того, что муж вас, кормит, одевает, обувает, предоставляет крышу над головой, все удобства, оплачивает все ваши счета, решает ваши проблемы и помогает вам с ребенком? Хммммммм.

Вот и я считаю- *** этих детей. Мужа еще напрягать, на целых 18 лет. Еще на алики бедный попадет- на на нафик. Бабе то что? Высрала ребенка, через 3 месяца максимум- как новенькая. А мужчине пахать потом. Нет уж.

Гость
#47
UnravelMind

Всё как всегда. Найти компромисс? Пойти на уступку? Нет.
Посоветуйте КАК ОБМАНУТЬ? КАК ПРЕДАТЬ?
ВЕДЬ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Но хочется всё так-же жить в комфорте с мужем.
А ещё кто-то говорит о том, что женщины умеют любить.
Каждая такая тема показывает, что женщины способные любить это исключение из правил.
И конечно же сейчас кто-то в ответ напишет "Её тело её дело! Если она не хочет рожать, что её никто не заставит!" Да. Это на 100%ов справедливо. Никаких возражений. НО ОНА ЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН ВСЁ ТАК-ЖЕ ЕЁ ДАЛЬШЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ! Но она ради него на компромиссы идти не хочет.

Так она его любит. Она не хочет его ввергать в алиментное рабство. Тем более всем на вумане известна мужская точка зрения- дети мужчинам не нужны. Это баабская епотня, говорят тут мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: