Гость
Статьи
Муж обнимал …

Муж обнимал одногруппницу за талию и держал за руку

Дорогие девушки (и не только). Интересует Ваше мнение. Что вы считаете флиртом?

Много раз ловила своего мужчину на двусмысленном на мой взгляд общении с различными "подругами", одногруппницами, знакомыми и тд.

Характер общения, для примера:"Машенька, солнышко! Поздравляю тебя с днем рождения " Также предложения встретиться всем, кому ни попадя, прийти на чай итп. Флирт очень милое общение. (Да, лазила и читала переписки)

Недавно он пошёл на встречу бывших одногруппников в баре. Я была категорически против, так как

Дома был скандал. Он говорил, что я больная, и здесь ничего такого нет, они мол знакомы 20 лети все по-дружески. Но в моей картине мира друзей ни за талию,ни за руку нежно не держат.

Скажу сразу, что именно на изменах я его не ловила. В остальном он очень заботливый, внимательный и уделяет мне много внимания. Но вот это постоянное общение на мой взгляд "за гранью". И мне неприятно естественно. Мягко говоря.

Что думаете о таком общении? Как бы вы отнеслись, если бы ваш мужчина вёл себя так? #брак

GIF
Дина
30 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Кусок текта не опубликовалсч почему-то.

Я была категорически против, так как эти встречи это обязательно алкоголь, флирт и тд. Мне эио доставляет беспокойство и дисклмфорт. Муж заверил, что он идет пообщаться с парнями, девушки ему не интересны, и никакого флирта не будет, все на дистанции.

В тот вечер после встречи с подругой я решила заехать за ним в тот бар на такси. Приезжаю и вижу как они все стоят толпой на улице, мой в окружении баб. Одну обнимает нежно за талию и гладит по руке. Парни в стороне.

Продолжение выше

Гость
#2

Автор, мне бы тоже такое было бы не приятно. По вашему сообщению видно, что у вас отсутствует доверие к мужу. Попросите его так не вести себя, скажите, что вам это не приятно. Если он продолжает так вести себя, то разводитесь. Смысл терпеть такое поведение, если оно вам не нравится. Отношения должны приносить радость, а не боль. А жить с человеком и каждый раз проверять переписку, думать чем он там занимается и т.д. - это разве здоровые отношения? Это называется невротические токсичные отношения. Сходите вмес

Гость
#3
Гость

Автор, мне бы тоже такое было бы не приятно. По вашему сообщению видно, что у вас отсутствует доверие к мужу. Попросите его так не вести себя, скажите, что вам это не приятно. Если он продолжает так вести себя, то разводитесь. Смысл терпеть такое поведение, если оно вам не нравится. Отношения должны приносить радость, а не боль. А жить с человеком и каждый раз проверять переписку, думать чем он там занимается и т.д. - это разве здоровые отношения? Это называется невротические токсичные отношения. Сходите вмес

Сходите вместе с мужем к семейному психологу.

Дина
#4
Гость

Сходите вместе с мужем к семейному психологу.

Спасибо! Да, конечно разговаривали и каждый раз он обещает, что такое не повторится и ему никто не интересен кроме меня. Но все равно из гола в год я наблюдаю такой флирт. Его как будто не трогают ни мои слезы, не волнуют наши ссоры. Или он вообще как бы забывает, что что-то мне такое обещал.

Гость
#5
Дина

Спасибо! Да, конечно разговаривали и каждый раз он обещает, что такое не повторится и ему никто не интересен кроме меня. Но все равно из гола в год я наблюдаю такой флирт. Его как будто не трогают ни мои слезы, не волнуют наши ссоры. Или он вообще как бы забывает, что что-то мне такое обещал.

Так он и не изменится. Тем более, что он видит, что нарушая свое обещание ему за это ничего не будет. Вы же все равно ему все простите. Обычно в таких случаях просто расстаются. Но мне кажется, что у вас уже от него зависимость.

Гость
#6

Ты скоро станешь ***

Дина
#7
Гость

Так он и не изменится. Тем более, что он видит, что нарушая свое обещание ему за это ничего не будет. Вы же все равно ему все простите. Обычно в таких случаях просто расстаются. Но мне кажется, что у вас уже от него зависимость.

Я думаю да, зависимость есть. И привязанность. Мы на почве вот этих скандалов расходились и даже жили отдельно более 2х лет. Потом сошлись снова , причем по его инициативе. Уверял, что он изменился. И вот встреча одногруппников и все по новой.

Сейчас я ему сказала, что пусть уезжает на дачу жить, вот уехал. Хочу его посильнее проучить, но боюсь, что бесполезно....

Гость
#8
Дина

Я думаю да, зависимость есть. И привязанность. Мы на почве вот этих скандалов расходились и даже жили отдельно более 2х лет. Потом сошлись снова , причем по его инициативе. Уверял, что он изменился. И вот встреча одногруппников и все по новой.

Сейчас я ему сказала, что пусть уезжает на дачу жить, вот уехал. Хочу его посильнее проучить, но боюсь, что бесполезно....

Слово "проучить" как резко бросило в глаза. Не думаю, что это взрослый подход. А что он сделал для того, чтобы измениться? Он прошел терапию или что? Просто осознал здесь не прокатит. Мне кажется вам нужно работать над собой, так как единственное, что вы можете изменить в данной ситуации, то это свое отношение к мужу.

Пиночет
#9

Пусть пот.ра.хается всласть, а то с тобой скушновато, в одну дырень вялую тыкать ой как надоедает.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#10

Развестись никогда не поздно . Но попытайтесь привязать своего мужа к себе -преобразитесь , смените имидж, начните тоже общаться с мужчинами и ходить с подругами куда нибудь , если он не исправится то действительно как советуют выше -разводитесь . Так как эти кобелиные замашки могут быть лишь вершиной айсберга , ведь если та девушка с кем он флиртует ответит взаимностью и не против будет перепихона- интересно откажется ли он ? Ведь романтические отношения с того и начинаются -сперва флирт , заигрывания , затем конфеты букеты , затем уже секс и тд .

Дина
#11
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Развестись никогда не поздно . Но попытайтесь привязать своего мужа к себе -преобразитесь , смените имидж, начните тоже общаться с мужчинами и ходить с подругами куда нибудь , если он не исправится то действительно как советуют выше -разводитесь . Так как эти кобелиные замашки могут быть лишь вершиной айсберга , ведь если та девушка с кем он флиртует ответит взаимностью и не против будет перепихона- интересно откажется ли он ? Ведь романтические отношения с того и начинаются -сперва флирт , заигрывания , затем конфеты букеты , затем уже секс и тд .

Вы знаете, что интересно, эти объекты флирта далеко не всегда раскрасавицы. Был период, что он с очень несимпатичной девушкой общался. А я при этом на тот момент и "на спорте" была, с прессом и шмотки были новые и тд. В общем очень уделяла внешности внимание. У меня ощущение, что в моем случае имидж не решает...

Дина
#12
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Развестись никогда не поздно . Но попытайтесь привязать своего мужа к себе -преобразитесь , смените имидж, начните тоже общаться с мужчинами и ходить с подругами куда нибудь , если он не исправится то действительно как советуют выше -разводитесь . Так как эти кобелиные замашки могут быть лишь вершиной айсберга , ведь если та девушка с кем он флиртует ответит взаимностью и не против будет перепихона- интересно откажется ли он ? Ведь романтические отношения с того и начинаются -сперва флирт , заигрывания , затем конфеты букеты , затем уже секс и тд .

Вот не знаю, что там, если копнуть...боюсь представить)

Дина
#13
Гость

Слово "проучить" как резко бросило в глаза. Не думаю, что это взрослый подход. А что он сделал для того, чтобы измениться? Он прошел терапию или что? Просто осознал здесь не прокатит. Мне кажется вам нужно работать над собой, так как единственное, что вы можете изменить в данной ситуации, то это свое отношение к мужу.

А что бы вы посоветовали изменить в отношении к мужу? Забить на этот флирт?

Гость
#14
Дина

А что бы вы посоветовали изменить в отношении к мужу? Забить на этот флирт?

Понять, что эти отношения доставляют больше негатива, чем радости. Что не стоит тратить свою жизнь на людей, которые не заботятся о чувствах близких. И начать наконец то любить себя.

Дина
#15
Гость

Понять, что эти отношения доставляют больше негатива, чем радости. Что не стоит тратить свою жизнь на людей, которые не заботятся о чувствах близких. И начать наконец то любить себя.

Спасибо за совет!

#16

А секс был?

#17

А член у него большой?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#18
Дина

Вы знаете, что интересно, эти объекты флирта далеко не всегда раскрасавицы. Был период, что он с очень несимпатичной девушкой общался. А я при этом на тот момент и "на спорте" была, с прессом и шмотки были новые и тд. В общем очень уделяла внешности внимание. У меня ощущение, что в моем случае имидж не решает...

Возможно тут логика в том что некрасотки больше нуждаются во внимании ,а значит их легче расположить к себе . Вот он и клеится исключительно к ним . Начните тоже флиртовать ,общаться с мужчинами ,желательно добейтесь того чтоб какой нибудь поклонник приударил за вами и муж это видел . Может тогда у него появится хотя бы чувство конкуренции . А вообще все это так мерзко если честно . Не нравится мне поведение вашего муженька . Это нездоровые отношения . Тут есть смысл бороться за ваше счастье только в том случае если у него больше хороших качеств и то если он не прекратит так себя вести -бросать его невзирая на другие его качества ...

Дина
#19
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Возможно тут логика в том что некрасотки больше нуждаются во внимании ,а значит их легче расположить к себе . Вот он и клеится исключительно к ним . Начните тоже флиртовать ,общаться с мужчинами ,желательно добейтесь того чтоб какой нибудь поклонник приударил за вами и муж это видел . Может тогда у него появится хотя бы чувство конкуренции . А вообще все это так мерзко если честно . Не нравится мне поведение вашего муженька . Это нездоровые отношения . Тут есть смысл бороться за ваше счастье только в том случае если у него больше хороших качеств и то если он не прекратит так себя вести -бросать его невзирая на другие его качества ...

Да, я уже подумала, что надо в обратку поступать так же))

Мне тоже мерзко и у меня диссонанс - он такой дома няшка, но когда думает, что его никто не видит - ему как бы п**й совершенно на меня в этот момент , он тут же переобувается.

Гость
#20

А вы ходите на подобные встречи? Как он реагирует на тот факт, что вы куда-то идёте без него?

Дина
#21
Гость

А вы ходите на подобные встречи? Как он реагирует на тот факт, что вы куда-то идёте без него?

Я обычно хожу с подругами гулять. Работа у меня в 100% женском коллективе. Ему не часто приходится ревновать)) Одногруппники из университета у нас общие. А куда он ходил один - это из его техникума группа, меня на такие встречи никто не зовет:))

Гость
#22

Автор, 99% он либо уже изменял (разово, не с одной постоянной), либо эта мысль плотно сидит в его голове.
Он испытывает потребность в ощущение прикосновений других женщин,в нежности других женщин.
Вы не зря беспокоитесь, и то, что вы его не ловили значит в вашей ситуации лишь то, что вы либо специально, либо чисто "по доверию" недоглядываете за собственным мужиком.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#23
Дина

Я обычно хожу с подругами гулять. Работа у меня в 100% женском коллективе. Ему не часто приходится ревновать)) Одногруппники из университета у нас общие. А куда он ходил один - это из его техникума группа, меня на такие встречи никто не зовет:))

Надо менять на мужской коллектив . Чтоб нервничал . И чтоб у вас всякие банкеты и прочие отмечаловки всяких событий были чтоб муженёк понервничал

Дина
#24
Гость

Автор, 99% он либо уже изменял (разово, не с одной постоянной), либо эта мысль плотно сидит в его голове.
Он испытывает потребность в ощущение прикосновений других женщин,в нежности других женщин.
Вы не зря беспокоитесь, и то, что вы его не ловили значит в вашей ситуации лишь то, что вы либо специально, либо чисто "по доверию" недоглядываете за собственным мужиком.

Эта мысль мне противнее всего. Мне кажется, что такое возможно. Был один случай несколько лет назад, когда он уехал якобы на дачу, и отключил телефон. Я позвонила его отцу,тот сказал что его нет на даче.

Дина
#25
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Надо менять на мужской коллектив . Чтоб нервничал . И чтоб у вас всякие банкеты и прочие отмечаловки всяких событий были чтоб муженёк понервничал

Я в бьюти сфере сама на себя работаю( не поменяешь((

Но я подумала, может надо просто начать на тиндере общаться) чтобы быди мужчины вокруг.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#26
Дина

Я в бьюти сфере сама на себя работаю( не поменяешь((

Но я подумала, может надо просто начать на тиндере общаться) чтобы быди мужчины вокруг.

Кем если не секрет ? Мастер маникюра или косметолог ? Переквалифицируйтесь на массажиста , принимайте мужчин тоже , без интима естественно, наоборот сделайте акцент на женщин в рекламе , но внимание мужчин будет обеспечено . Да , процентов 80 конечно там будут намекать на интим , но 20% могут превратиться в поклонников . Например я работаю массажисткой , один мужчина все пытается добиваться меня , приходит с подарками и вкусняшками, при этом платит как за массаж но сам просит просто поболтать с ним объясняя заботой чтоб я не тратила силы а отдохнула . Вот желательно чтоб и у вас было все таки мужское окружение с шоколадками и фруктами и чтоб муженёк это видел )

Гость
#27

МДА, автор🤦🏼‍♀️Мне даже помыться захотелось от вашего рассказа…..

Гость
#28

С другой стороны, надо везде искать и положительные моменты.
Если бы он обнимал и держал за руку одногруппника, всё было бы гораздо хуже.

Миша
#29

Думаю что ты проявляешь агрессию в браке.
Давишь на мужа, скандалистка, пытаешься контролировать мужа.

Картина мира у людей разная. Это нормально, это надо принимать. Тебе Неприятно - ну и что?
Муж не стал к тебе хуже относится. Это ты к нему стала хуже.

Дина
#30
Миша

Думаю что ты проявляешь агрессию в браке.
Давишь на мужа, скандалистка, пытаешься контролировать мужа.

Картина мира у людей разная. Это нормально, это надо принимать. Тебе Неприятно - ну и что?
Муж не стал к тебе хуже относится. Это ты к нему стала хуже.

Ну, у кого-то в картине мира и секс на стороне это нормально. Это не значит, что второй должен смириться и принимать это.

Агрессию я не проявляю, но когда обсуждаешь с человеком, просишь его не делать так, он говорит да, больше никогда, а потом делает...тут как бы обидно становится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема