Гость
Статьи
Я вышла замуж за …

Я вышла замуж за персонажа

Я вышла замуж за Невилла Лонгботтома. Это, я конечно не серьезно говорю. Но просто не с того не с сего подметила. Я была совсем маленькой когда познакомилась с Поттерианой, Невилл стал одним из моих любимых персонажей. Добрый, мягкий, но при этом храбрый, мне показалось, что у него множество качеств которые тогда мне - мелкой максималистке - нравились в людях. Однажды я даже в шутку сказала, что у меня должен быть именно такой муж. Я должна была выйти замуж за другого человека, но он вовремя открыл свою токсичную натуру и мы расстались. И вот я сама не ожидала, что через три года выскочу замуж за соседа. А недавно я размышляла и почему он у меня такой хороший, просто идеальный, понять не могла. Совсем неожиданно я вспомнила, что именно такого мужа себе и загадывала пятнадцать лет назад. Как вы считаете, меня подсознательно притянула к нему? Можем ли мы запрограммировать человека, даже не знаем? Или просто людей как Невилл в мире много? А может быть это просто сентиментальный бред, но как вспомню, что я долго отказывалась выйти за него замуж, так и вздрогну. #муж #выйтизамуж

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хорошо, что вышли
Счастья вам

Ализэ
#2

характерно

Гость
#3

Вся суть "программирования" заключается в том, что Вы осознаете четко, какого мужа хотите, а психика подстраивается и начинает замечать именно таких людей. Вам, например, понравился человек, Вы еще не знаете почему, а подсознательно уже заметили в нем что-то из того, что загадали. Только загадывать надо с умом.

Гость
#4

Ты бы лучше за психиатра вышла, следил бы за тобой, чтобы вовремя лекарства принимала.

Гость
#5
Гость

Ты бы лучше за психиатра вышла, следил бы за тобой, чтобы вовремя лекарства принимала.

Тролль, ты и здесь, умница, ничего не пропусти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: