Гость
Статьи
Уходить от мужа ?

Уходить от мужа ?

Если брать ситуацию в целом, то с мужем все достаточно гармонично. Хочется приходить домой, приятно проводить с ним время, в сексе все ок. Но почти каждый месяц мы ругаемся по одному и тому же поводу. Нет никакой эмоциональности с его стороны. Внезапных нежностей нет, сюрпризов нет, приятных слов нет. Нет даже того, чтобы он шёл с работы и спросил, что нужно купить. Каждый раз после таких ссор прихожу к выводу , что он живет эгоистично и делает все тогда, когда я скажу. Хотя на работе он самостоятельный человек и долго его просить о чем то не надо. Что это ? Не любовь с его стороны ?после таких ссор у нас снова все становится нормально, как будто он чуть больше старается и как будто я чуть меньше замечаю это все. Но каждый раз я ужасно себя мучаю мыслями о том , что когда человек хочет он делает приятности второй половинке. А мой значит не хочет. #брак

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за повод? Опять не хочет твой дилдак себе в очко во время секса вводить?! Разводитесь!

Викторинка
#2

Вам он не хочет и не будет делать приятности. Даже после ссор. Что будете делать ?

Гостья
#3

Автор,многие мужчины живут потому что им удобно с женщиной.Не у всех в браке мексиканские страсти и в общем не всем они нужны .Люди хотят партнёра по жизни и живут с кем приятно .
Вы сами то от брака что хотите ?

Гость
#4

Уходи. Не порть мужику жизнь ежемесячными скандалами. Сюрпризов ей не хватает..

Гость
#5

Есть мужчины нежные, есть ранимые, бывают романтики, а бывают и скромные на эмоции и нежности) Точно так же как и женщины)
Все мы разные. Возможно просто у него такой характер, такой устрой жизни, что ему не нужны нежности, а вы наоборот очень тонкая натура и хотите ласки)
Ну сошлись в этом, есть же точки соприкосновения в другом)) У многих пар на этой почве ссоры, вы не первая такая семья.
Тут выбор за вами, принять человека таким, или же нет)
Не зря говорят, что если любишь искренне не замечаешь недостатков))

#6

Разводись
Он тебя недостоин!
Тебе нужен буйный альфа-бабуин,что бы эмоции по фейсу тебе выстёгивал!

#7

Автор, а сколько лет вы в браке? Пытались с ним поговорить, а не ругаться?
Обиды, ссоры они ни приводят ни к чему, кроме как к негативному отношению друг к другу. Либо у Вас не было конфетно-букетного периода, или вы отказывались в получении от него цветов, к примеру. Если говорили, и не помогает, то попробуйте раз в недельку, да цветочек себе прикупить. Посмотрите на его реакцию. Тут много бывает факторов, о них нужно говорить, а не откладывать в дальний ящик. Спрашиваете ли вы мужа как прошёл его день? Как на работе? И тд. Все эти мелочи очень влияют на отношения. Ведь не только женщины выглядят именно так как к ним относятся мужчины, но и отношение мужчины зависит от того как женщина с ним себя ведёт.

Миша
#8

А с вашей есть
внезапные нежности, сюрпризы, приятные слов ?

Например навскидку, какие три последних ПРИЯТНЫХ сюрприза вы сделали мужу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: