Гость
Статьи
Отношения мужа с …

Отношения мужа с родителями

Как вы относитесь к тому,что молодой человек в 30 лет во всем потакает родителям?женаты 2 года.Мне важно, чтобы мужчина уважал родителей, чтобы отношения в семье были хорошие Но когда они заставляют его помогать им,не спрашивая удобно ли ему(у нас своя семья), а он бежит исполнять меня это напрягает.родители у него слава богу здоровые,но если он отказывает они ругают его как пятилетнего малыша.а он пугается и бежит делать то,что просят.чаще всего это какие нибудь мелочи.а у нас своя семья #муж #родители

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня была аналогичная ситуация.Муженьку маменька звонила,а у нас только ребёнок родился,так он бегал туда сюда,она его деньгами заманивала,мол приедешь помочь дам деньги,знала на какие точки надавить .К сожалению это не лечится,мой оказался ещё далёким для семьи,не хотел зарабатывать ,чуть проблема -к маме под юбку.Разошлись!
Поговорите с ним,объясните что надо своей семьей жить и родители должны это учитывать,я не говорю что вообще не помогать,но как-то дозировано!
А то есть такие мамаши которые никак сыночку от юбки не отпустят,а потом жалуются подругам почему же сыночку свою корзиночку никак в руки то надежные не пристроит 😂
Добра вам!

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 236 514 тем