Гость
Статьи
Измены мужьям. Были ли …

Измены мужьям. Были ли в вашей жизни?

Изменяли ли вы мужу( да , не начинайте , такие есть и будут )?!
Основные правила , чтобы не спалиться ?)
Изменяли почему ?

GIF
Мари Аннет
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяла

Гость
#2

Сперму всю из вагины вымывать спринцеванием и чтобы волосы с яиц в зубах не оставались

Гость
#3

Что значит такие будут. Таких в Афганистан отправят, на перевоспитания. МИД на встрече с талибами уже договорился.

Иван
#4

Измена всегда заканчиваеться разводом , ни один нормальный муж не булет жить с женой которую заправляют спермой на стороне

Иван
#5

Измена жены это конец ее браку.Ни один нормальный муж не станет продолжать жить , и продолжать брак с женой которая ему изменяет, если конечно он не куколд

Гость
#6
Иван

Измена всегда заканчиваеться разводом , ни один нормальный муж не булет жить с женой которую заправляют спермой на стороне

Точно

#7
Иван

Измена всегда заканчиваеться разводом , ни один нормальный муж не булет жить с женой которую заправляют спермой на стороне

Ха! Так пусть сначала вычислит!

#8

Не изменяла

Гость
#9
Надька Крупская

Ха! Так пусть сначала вычислит!

это не так сложно как вы думаете

Гость
#10

"Пилбилниудилял"- отмазка.Готовься к разводу,макака. Все тайное становится явным.

Гость
#11
Надька Крупская

Ха! Так пусть сначала вычислит!

Это настрлько просто,даже не представляешь!!!!

Гость
#12

Не изменяла, т к в сексе всё устраивает

Игорь
#13
Иван

Измена всегда заканчиваеться разводом , ни один нормальный муж не булет жить с женой которую заправляют спермой на стороне

Многих мужчин даже потенциально заводит сама потенциальная одна мысль, что его жену трахает кто-то еще, но мало кто в этом открыто признается.

Гость
#14
Игорь

Многих мужчин даже потенциально заводит сама потенциальная одна мысль, что его жену трахает кто-то еще, но мало кто в этом открыто признается.

Лузеры всегда себя в большинство записывают. Менее 40% американцев миллионеры — это многие, а мизерный процент психически и сексуально больных извращенцев — это не многие, а единицы.

Гость
#15

Сейчас меня задизлайкают мужики(и в Талибан на суд отправят) :-)....Я изменяла потому, что муж перестал меня тупо

Гость
#16
Гость

Сейчас меня задизлайкают мужики(и в Талибан на суд отправят) :-)....Я изменяла потому, что муж перестал меня тупо

продолжение....изменяла потому, что муж перестал меня тупо хотеть.Два телефона, один чисто для связи с любовником хранился на работе.Действие происходило в обеденный перерыв(он у меня плавающий).Продолжала так же приставать к мужу(он отмахивалсяю,,чтоб не спалиться

Автор
#17
Иван

Измена жены это конец ее браку.Ни один нормальный муж не станет продолжать жить , и продолжать брак с женой которая ему изменяет, если конечно он не куколд

Тоже и мужиков касается🤣не одна уважающая себя женщина не будет жить с мужем изменником🤣
Автор, я не изменяла и даже мыслей не было. У нас с мужем договорённость если хочется изменить значит нет в семье больше любви, уважения и доверия. А это главное состовляющее семьи.

Иван
#18

Замужние шлюшки кто желает сексуального общения звоните пишите на вайбер 0961529715

#19
Гость

Это настрлько просто,даже не представляешь!!!!

А вот и нет , поверьте кучу историй из жизни знаю. Как говорят : муж узнаёт последний 🤷🏼‍♀️

Гость
#20
Надька Крупская

А вот и нет , поверьте кучу историй из жизни знаю. Как говорят : муж узнаёт последний 🤷🏼‍♀️

А можно и не узнавать, просто взять и в один прекрасный день уйти

Гость
#21

Изменяла, но всегда с умом. На курортах, когда без супруга ездила, в другом городе на переобучении. И никогда никому из знакомых не рассказывала

Мерцающая
#22

В семейной жизни не хватает страсти.Да,изменяю,выбираю женатых с другого конца города,встречи на нейтральной территории,чтобы не залипнуть меняю любовников через пол года-год.

Дед
#23
Гость

Изменяла, но всегда с умом. На курортах, когда без супруга ездила, в другом городе на переобучении. И никогда никому из знакомых не рассказывала

С возрастом на измены смотришь проще .Это не трагедия ,как пишет молодешь- все уходи,бросай детей, налаженный быт.Женись на ***.Меняй своих детей на ее .Молодец автор ,что никому не рассказывает ,что изменяла. Да и муж не бросит жену если из знакомых никто не знает ,что рога выросли.

#25
Мерцающая

В семейной жизни не хватает страсти.Да,изменяю,выбираю женатых с другого конца города,встречи на нейтральной территории,чтобы не залипнуть меняю любовников через пол года-год.

И это правильно.А изменять дак в месте.И ни кому не обидно.Поживите лет 20 вместе поймёте.

#26
Konstantin 111

И это правильно.А изменять дак в месте.И ни кому не обидно.Поживите лет 20 вместе поймёте.

Хорошо живёшь

#27
Konstantin 111

Хорошо живёшь

Запутался тут с вами,да тут целая жизнь!

Гость
#28
Иван

Измена жены это конец ее браку.Ни один нормальный муж не станет продолжать жить , и продолжать брак с женой которая ему изменяет, если конечно он не куколд

Слишком прямолинейно мыслите. Во-первых у каждого свои критерии выбора женщины, во-вторых у каждого свой уровень. Есть куколды и латентные куколды которым это нравится, и потенциально сама мысль об измене его женщины его будоражит, хотя сам себе он в этом та ки не признается и тем более кому-либо еще.

Если и более прагматичные примеры, когда мужчина такой себе, на троечку, неказистый, не красавец, нищеброд, а женщина, красивая, яркая, сексуальная и зарабатывает больше мужа, и он любит и испытывает потребность в ней гораздо больше чем она в нем. Думаешь каждый такой мужик станет разводится с женой- обеспеченной красоткой? Точно также и женщины терпят, если мужик холенный красавец, миллионер, с харизмой и прочими достоинствами, а баба удобная клуша в халате, она без него никто, он без нее прекрасно проживет. Думаешь такая баба уйдет от такого мужа к какому-нибудь обрюзгшему плешивому Ваську-нищеброду

#29
Гость

Слишком прямолинейно мыслите. Во-первых у каждого свои критерии выбора женщины, во-вторых у каждого свой уровень. Есть куколды и латентные куколды которым это нравится, и потенциально сама мысль об измене его женщины его будоражит, хотя сам себе он в этом та ки не признается и тем более кому-либо еще.

Если и более прагматичные примеры, когда мужчина такой себе, на троечку, неказистый, не красавец, нищеброд, а женщина, красивая, яркая, сексуальная и зарабатывает больше мужа, и он любит и испытывает потребность в ней гораздо больше чем она в нем. Думаешь каждый такой мужик станет разводится с женой- обеспеченной красоткой? Точно также и женщины терпят, если мужик холенный красавец, миллионер, с харизмой и прочими достоинствами, а баба удобная клуша в халате, она без него никто, он без нее прекрасно проживет. Думаешь такая баба уйдет от такого мужа к какому-нибудь обрюзгшему плешивому Ваську-нищеброду

Доля правды,причём большая.

#30
🧊 Seraphine

Не изменяла

А хочется?

#31
Гость

Точно

Не точно

#32
Гость

Это настрлько просто,даже не представляешь!!!!

Расскажешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: