Гость
Статьи
Муж не вдохновляет …

Муж не вдохновляет меня на приготовление пищи

Муж не услаждает собою мой взор, не развивает в себе манкость, не носит галстук, чтобы через него как через антену подпитываться мужской энергией из космоса и даже не умеет играть на арфе. Все это не вдохновляет меня на приготовление пищи. Меня он не слушает. Как его заставить вдохновлять меня?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

праститутку ему приведи и со стороны понаблюдай, на сколько он хорош.

#2

Сковородой, желательно чугунной. 😁

#3

Классно, стебанула, от души, тонко, как носик камарика.

Гость
#4

Он тебе леща даст, быстро к плите побежишь

Гламаздин
#5

Значит вдохновит другую, достойную, если ты такая невдохновляемая.

Гость
#6

ЗБС пришёл в кафе поесть а тебе выдает ВЫ МЕНЯ НЕ ВДОХНОВЛЯЕТЕ ИДИТЕ НАХ

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#7
Гость

Он тебе леща даст, быстро к плите побежишь

На себе проверил(а)? Возвращайся в палату

Гость
#8
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

На себе проверил(а)? Возвращайся в палату

Смотри, кусок авна, ты с претензией на тролля, а сама пишешь заученными фразами, тупая ты лошица

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#9
Гость

Смотри, кусок авна, ты с претензией на тролля, а сама пишешь заученными фразами, тупая ты лошица

Сам чем лучше, анонимный дрочdo? Кусок гoвнa тут только ты. Что такое ничтожество делает на женском форуме?

#10
Гость

Он тебе леща даст, быстро к плите побежишь

Или на маникюр)))обкакаешься,диванный солдат)))

Гость
#11

Послушав такое на месте мужика, я б не хотела, чтобы такая баба вообще подходила к плите...

Гость
#12

а зачем ее готовить? :О муж нынче пошел прогрессивный, папаламный, пришел с работы - нырнул в фартучек и к плите, а жена мусор пошла выбросить, равноправие жыж :))))
или ваш консерватор? :ОООО

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#13
Гость

Послушав такое на месте мужика, я б не хотела, чтобы такая баба вообще подходила к плите...

Тогда сам иди к плите, руки есть, не инвалид

Гость
#14
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

Сам чем лучше, анонимный дрочdo? Кусок гoвнa тут только ты. Что такое ничтожество делает на женском форуме?

Странно, тупая ущербная фекалия меня, женщину, гонит с женского форума, ты клитор прищемила, обрыганка?

HL
#15

Я как справилась, говорю: "чтоб к моему приходу дом был чист, какахи куриные убраны, на столе моя любимая еда, а тебя рядом быть не должно. Не исполнишь - никакого куни! И пальцы ног пососать не дам".
Как шёлковый стал

Гость
#16
Полупокерша

Или на маникюр)))обкакаешься,диванный солдат)))

Ну я жена офицера, а не солдат, ты что-то хочешь вякнуть, подстилка гастарбайтера?

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#17
Гость

Странно, тупая ущербная фекалия меня, женщину, гонит с женского форума, ты клитор прищемила, обрыганка?

Проверь свои трусы на наличие черкашей, ты обоcpaлая

Гость
#18
Принцесса Эльза - кусок гoвнa

Проверь свои трусы на наличие черкашей, ты обоcpaлая

Урыгочная мрa3b, ты продолжаешь писать заученными фразами, явно мамка твоя аборт делала, а ты выжило

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#19
Гость

Ну я жена офицера, а не солдат, ты что-то хочешь вякнуть, подстилка гастарбайтера?

Сочувствую офицеру, а может быть и тебе, в голове стружка от карандаша. Дрoчун

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#20
Гость

Урыгочная мрa3b, ты продолжаешь писать заученными фразами, явно мамка твоя аборт делала, а ты выжило

А ты вообще никакие фразы не пишешь, мозгов нет. Если ты женщина, расскажи, какими прокладками или тампонами пользуешься? Как у тебя месячные проходят? Сколько дней цикл? Как ощущается овуляция?

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#21
Гость

Урыгочная мрa3b, ты продолжаешь писать заученными фразами, явно мамка твоя аборт делала, а ты выжило

Ну что? Сдулся, дpoчун?

Гость
#22

Ты просто ничего не умеешь даже готовить и дело не в отсутствии вдохновения, а в лености и рукожопстве!

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#23
Гость

Урыгочная мрa3b, ты продолжаешь писать заученными фразами, явно мамка твоя аборт делала, а ты выжило

Вот ты и обocрался, когда речь зашла о женских вещах, дpoчун никчемный

Гость
#24

Меня мой тоже не вдохновляет...На море уже 4 года не была....по рестикам не водит, сюрпризы не дарит...Я забила на готовку....Сказала---ненравится...гудбай...

Гость
#25

Ты права, камрадка,
настояший мужчина должен вдохновлять, иметь очень красивое тело, лизать идеально, почаще молчать и не отсвечивать,
но нынешние меркантильные шкурцы не способны вдохновить женщину,
изменяй этому шкурцу, имеешь право

Форум: Отношения
Всего: 407 276 тем
Новые темы за месяц: 5 883 темы
Популярные темы за месяц: 237 201 тема