Гость
Статьи
Не хочу мужа, измены

Не хочу мужа, измены

У меня такая проблема не хочу мужа,я не знаю почему,не тянет меня заниматься сексом с ним. Может я устала. Я воспитываю его ребенка 9 лет развитие речи плохое,есть совместный 1.7 может устала от бытовухи?! К бабушке с дедушкой не отдать не идёт к ним малой. Вечно я дома,и вечно с детьми.бывает раз в пол года выезжаем отдохнуть и то с детьми. Хочется с ним в двоем. В кафе не ходим,постоянно дома. Уже раздражает. Подруг нет. Муж запретил общаться,типо плохие подруги. Дайте совет пожалуйста,может кто сталкивался с таким? #брак #муж

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что нужно знать
Крепкий брак невозможен без нежных чувств.
Настоящая любовь бескорыстна
Как правило, жены больше мужей нуждаются в проявлении нежных чувств.
Что можно предпринять
Нежные чувства в словах. Такие простые фразы, как «я люблю тебя» и «ты мое сокровище» помогут супругу чувствовать себя желанным и любимым.
Совет. Слова любви можно не только говорить, но и писать: в записках, по электронной почте или в текстовых сообщениях.
Нежные чувства в поступках. Когда вы обнимаете, целуете или просто берете за руку спутника жизни, вы показываете, что ваше «я люблю тебя» — не пустые слова. Глубину чувств можно выразить и ласковым прикосновением, любящим взглядом или приятным сюрпризом. А насколько ценна помощь жене в быту? Донести сумки, открыть дверь, помыть посуду, постирать белье, приготовить обед или ужин — нередко это воспринимается не только как помощь, но и как любовь на деле.
Совет. Будьте со своим спутником жизни таким же чутким и внимательным, как в ту пору, когда вы встречались.
Находите время друг для друга. Проводя время только вдвоем, вы укрепляете брак и показываете, что общение друг с другом доставляет вам удовольствие. Конечно, уединиться бывает нелегко, если у вас есть дети или если каждый день нужно решать множество разных вопросов. Тогда, возможно, вам удастся запланировать хотя бы прогулки — только вдвоем.
Совет. Чтобы побыть вдвоем, некоторые занятые пары регулярно устраивают романтические вечера или романтические выходные.
Важно знать потребности супруга. Потребность в нежности и теплых чувствах у каждого своя. Обсудите друг с другом, какие проявления нежности нравятся каждому из вас больше всего и удовлетворяете ли вы потребности друг друга именно в этом. Затем добросовестно старайтесь соответствовать ожиданиям спутника жизни. Помните: без нежности крепкий брак невозможен.
Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»

Гость
#2

Реально от бытовухи перестали чувствовать себя сексуальной женщиной, вот и не хочется, мужчины этого не понимают, берите иництативу в свои руки и продумывайте культурную программу

Гость
#3

Автор, а что здесь сталкиваться? Что значит запретил? Вы что собака? Как это не общаться с людьми?! Вы воспитываете его больного ребенка. Его родители пусть помогают! Заберут к себе, а вы идите вдвоём в кафе. Наймите няню на пару часов.

L
#4

Очень печально слышать одни и те же истории.. Сама наблюдала отношения отца и матери, были измены, отец не проявлял любовь к ней. Все изменилось, когда мама начала отстаивать свои личные границы и показывать свою любовь к себе и уважать себя. Но и сама стала больше проявлять ласку, нежные слова, объятия, поцелуи, не показывала обиду.

Гость
#5
Гость

Автор, а что здесь сталкиваться? Что значит запретил? Вы что собака? Как это не общаться с людьми?! Вы воспитываете его больного ребенка. Его родители пусть помогают! Заберут к себе, а вы идите вдвоём в кафе. Наймите няню на пару часов.

Наш ребенок никому не хочет идти, только мама и папа

Форум: Отношения
Всего: 401 134 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 198 тем