Гость
Статьи
Скандалы из-за редкого …

Скандалы из-за редкого секса! Молодые

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем/женой?

Сейчас мне 25, ей 24. Свадьба была полтора года назад. Хорошо обеспечены, живем у меня.

До свадьбы был секс 2-4 раза в день. Сейчас секс бывает в лучшем случае 2-3 раза в неделю и то, по моей инициативе. Начал загоняться.

Если неделю не буду проявлять активность в постели - жена даже не предложит заняться любовью.

Happy End?

GIF
Lis555
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе че, сложно предложить? Надорвешься, если рот свой откроешь?

Гость
#2

Что за мужики пошли. Сами секса хотят больше, чем женщина, и все равно обиженок строят из себя.

Гость
#3

Ну изначально мужчину хочется каждую минуту, можно и 3-7 раз заниматься, а со временем интерес в этом плане пропадает постепенно. Пора подгореть ваши отношения, купите жене белье эротичное, устройте вечер с классным ужином и вином.
Но ещё есть вариант со снижением либидо, вы чем предохранятесь? Ок или презервативы ? Если ок, то возможно побочка

Гоша
#4

После ЗАГСа секса нет, известное дело.

#5

У вас разная половая конституция-вам надо каждый день, ей вот 2-3 раза в неделю, а то и меньше. Нет, не изменится. Зачем до свадьбы подражала вашему ритму и кол-ву непонятно, скорее из-за какой-то выгоды))

Гость
#6

Я девушка, секс нужен каждый день, но сама лезть никогда не буду. Считаю что инициатива должна все таки быть от мужчины

Lis555
#7
Гость

А тебе че, сложно предложить? Надорвешься, если рот свой откроешь?

В том и дело. Предлагал ежедневно и по многу раз. Ответ один - "не хочу сейчас". Пытался возбуждать всячески - "не хочу сейчас"

Приходится выгадывать время - когда ей хочется

Гость
#8

Не совпали вы в этом плане. Так у меня с первым мужем было. Ему раз в месяц норм. Со вторым отлично. Хоть каждый день. Как говорят:"сколько ему надо - столько она не против." Три года живём вместе и всё супер.

Lis555
#9
Lis555

В том и дело. Предлагал ежедневно и по многу раз. Ответ один - "не хочу сейчас". Пытался возбуждать всячески - "не хочу сейчас"

Приходится выгадывать время - когда ей хочется

Сейчас дошло до того, что мое желание пропадает к ней

Lis555
#10
Гость

Я девушка, секс нужен каждый день, но сама лезть никогда не буду. Считаю что инициатива должна все таки быть от мужчины

Почему вы так считаете? Когда хочется - будете молчать?

#11

Если отношения строить исключительно на сексе то это как залить в бак 92 вместо 95, и никогда ничего не делать с ней по обслуживанию. Тачка поедет но не долго. А потом психологи, Ху_елоги, разводы и остальная шляпа, 100 раз такое наблюдал. Женитьба - зло.

Lis555
#12
SerialHug

Если отношения строить исключительно на сексе то это как залить в бак 92 вместо 95, и никогда ничего не делать с ней по обслуживанию. Тачка поедет но не долго. А потом психологи, Ху_елоги, разводы и остальная шляпа, 100 раз такое наблюдал. Женитьба - зло.

В том и дело. Отношения построены не на сексе. На заботе, отношении друг к другу, внимании и прочее.

Но секс был, когда было все это и оно осталось! А интима то нет

Lis555
#13
Гость

Ну изначально мужчину хочется каждую минуту, можно и 3-7 раз заниматься, а со временем интерес в этом плане пропадает постепенно. Пора подгореть ваши отношения, купите жене белье эротичное, устройте вечер с классным ужином и вином.
Но ещё есть вариант со снижением либидо, вы чем предохранятесь? Ок или презервативы ? Если ок, то возможно побочка

Вы не представляете, сколько подарков и ухаживаний идет с моей стороны как в интимном так и жизненном плане!

Все игрушки из Эрошопа успешно лежат в коробке и пылятся.

Гость
#14
Lis555

Сейчас дошло до того, что мое желание пропадает к ней

Поздно ) ее желание пропало уже к вам

Скажу на своём опыте , женском

Вспомните ,обижали вы ее когда-то или нет ? Может сказали плохое что-то или не дали , сломали

А ещё бывает бесит однообразие , когда ты уже знаешь заранее как и что у вас будет ( говорю от лица женщины ) , такое было у меня , меня бесил мой муж тем , что я предсказала все по шагам …

А мне хотелось прелюдий , секс в общественном месте , вино, наркотики и лишь потом секс …

Может проблемы у неё , о которых она не хочет говорить

Подарите ей цветы , купите Сертефикат в спа

Гость
#15
Lis555

В том и дело. Предлагал ежедневно и по многу раз. Ответ один - "не хочу сейчас". Пытался возбуждать всячески - "не хочу сейчас"

Приходится выгадывать время - когда ей хочется

Она работает или нет? Если да, то может устаёт. Или плохо себя чувствует, проблемы в семье.. вы говорит с ней пробовали или просто «Дай,дай,дай»??

Lis555
#16
Гость

Поздно ) ее желание пропало уже к вам

Скажу на своём опыте , женском

Вспомните ,обижали вы ее когда-то или нет ? Может сказали плохое что-то или не дали , сломали

А ещё бывает бесит однообразие , когда ты уже знаешь заранее как и что у вас будет ( говорю от лица женщины ) , такое было у меня , меня бесил мой муж тем , что я предсказала все по шагам …

А мне хотелось прелюдий , секс в общественном месте , вино, наркотики и лишь потом секс …

Может проблемы у неё , о которых она не хочет говорить

Подарите ей цветы , купите Сертефикат в спа

Да вы как будто повторяете за моими действиями. И цветы и спа, все есть

#17
Lis555

В том и дело. Отношения построены не на сексе. На заботе, отношении друг к другу, внимании и прочее.

Но секс был, когда было все это и оно осталось! А интима то нет

Так в этом и проблема, не заботьтесь, отдохните друг от друга. Кароче вы как два попугая в одной клетке которые скоро ненавидеть начнут друг друга.

Гость
#18
Lis555

Вы не представляете, сколько подарков и ухаживаний идет с моей стороны как в интимном так и жизненном плане!

Все игрушки из Эрошопа успешно лежат в коробке и пылятся.

Ну поговорите с ней тогда, если раньше было норм, а сейчас нет значит что то не то… Вы не ответили про контрацепцию

Lis555
#19
Гость

Она работает или нет? Если да, то может устаёт. Или плохо себя чувствует, проблемы в семье.. вы говорит с ней пробовали или просто «Дай,дай,дай»??

Ну разумеется пробовал и был секс после разговоров горячий. Как будто ей доходило что я мужчина, но не на долго.

Проблем нет. Работает с 9 до 15:00

Гость
#20
Lis555

Ну разумеется пробовал и был секс после разговоров горячий. Как будто ей доходило что я мужчина, но не на долго.

Проблем нет. Работает с 9 до 15:00

Может любовник? Вы давно вместе?

Lis555
#21
Гость

Поздно ) ее желание пропало уже к вам

Скажу на своём опыте , женском

Вспомните ,обижали вы ее когда-то или нет ? Может сказали плохое что-то или не дали , сломали

А ещё бывает бесит однообразие , когда ты уже знаешь заранее как и что у вас будет ( говорю от лица женщины ) , такое было у меня , меня бесил мой муж тем , что я предсказала все по шагам …

А мне хотелось прелюдий , секс в общественном месте , вино, наркотики и лишь потом секс …

Может проблемы у неё , о которых она не хочет говорить

Подарите ей цветы , купите Сертефикат в спа

О разнообразии - его хоть отбавляй.

Был случай в июле. Жили в гостинице 3 дня в Сочи. За 3 дня секс был 1 раз по моей инициативе. Ну как тут не "дать" мужу? Когда такая романтика была эти дни - не представите

Гость
#22

Автор, в зеркальных темах про мужчин, 9 из десяти местных теток советуют жене завести любовника.

#23

Автор, заведи себе телочку на стороне и сразу страсть от твоей жены вернется. А если нет разводись :) не хрен было жениться.

Lis555
#24
Гость

Может любовник? Вы давно вместе?

Вместе с начала учебы в одном ВУЗе. 8 лет

Lis555
#25
Гость

Может любовник? Вы давно вместе?

Любовник? Не думаю

Гость
#26
Гость

Автор, в зеркальных темах про мужчин, 9 из десяти местных теток советуют жене завести любовника.

Я хоть и девушка, но никогда не посоветую другой завести любовника если муж не хочет секса, на это может быть 1000 причин о которых он стесняется рассказать или просто устаёт. А измена это предательство, лучше сразу развестись

Гость
#27
SerialHug

Автор, заведи себе телочку на стороне и сразу страсть от твоей жены вернется. А если нет разводись :) не хрен было жениться.

Не изменять нельзя, эт ужасно. Можно на эротический массаж пока походить без интима, если ничего не наладится с женой, тогда уж развод

Lis555
#28
Гость

Ну поговорите с ней тогда, если раньше было норм, а сейчас нет значит что то не то… Вы не ответили про контрацепцию

ПА у нас

Гость
#29
Lis555

Любовник? Не думаю

Спросите в лоб, почему секса стало меньше, а не как раньше

Lis555
#30
Гость

Спросите в лоб, почему секса стало меньше, а не как раньше

Спрашивал много раз, доходило до повышенных тонов. Отмалчивается и говорит у нас хороший секс.

После ругани был жаркий секс уже с десяток раз. Когда начинается по новой - кричит о том - тебя что, секс не устраивает со мной? вчера же был

Гость
#31

это называется - созрел стать постоянным посетителем порнхаба
кхах

Просто человек
#32

Минуточку - я вот читаю ваш пост и комменты - цветы, подарки, а она не хочет больше...закрываю тему, ну что тут скажешь? Люди охлаждаются друг к другу...

и тут вижу опять заголовок, забыла про него.
Скандалы из-за редкого секса!

Скандалы??? Ну вот вам и всё объяснение.

Гость
#33
Lis555

Спрашивал много раз, доходило до повышенных тонов. Отмалчивается и говорит у нас хороший секс.

После ругани был жаркий секс уже с десяток раз. Когда начинается по новой - кричит о том - тебя что, секс не устраивает со мной? вчера же был

А ну если вы на следующий день претензии выкатывайте, то понятно… Найдите компромис не 2 раза в неделю, но и не 2 раза в день, 4 раза в неделю например. Ну или разводитесь, если не устраивает

Гость
#34
Lis555

В том и дело. Предлагал ежедневно и по многу раз. Ответ один - "не хочу сейчас". Пытался возбуждать всячески - "не хочу сейчас"

Приходится выгадывать время - когда ей хочется

Вот ты лохх, тебя просто развели. Нафига ей тебе давать если нет стимула в виде ЗАГС. Она выполнила свою мечту, отвали.
Для мужика не существует такой организации как ЗАГС. После ЗАГСа сразу начинается подготовка к разводу и делёжке имущества.

Гость
#35
Гость

это называется - созрел стать постоянным посетителем порнхаба
кхах

Или салона эолитического массажа, туда в основном женатые и ходят, чтобы не изменять

Lis555
#36
Гость

это называется - созрел стать постоянным посетителем порнхаба
кхах

Да уже стал.

Lis555
#37
Просто человек

Минуточку - я вот читаю ваш пост и комменты - цветы, подарки, а она не хочет больше...закрываю тему, ну что тут скажешь? Люди охлаждаются друг к другу...

и тут вижу опять заголовок, забыла про него.
Скандалы из-за редкого секса!

Скандалы??? Ну вот вам и всё объяснение.

Да как сказать. Скандалы. Вопросы скорее всего для того чтобы разобраться в ситуации. Которые переходят на крики с ее стороны

Июль не будет
#38

А у меня вопрос к автору. Нафига заниматься этим каждый день? Вы что, хомячок? У вас слишком высокое либидо, лечитесь. Каждый день дымить - это трындец.

Lis555
#39
Июль не будет

А у меня вопрос к автору. Нафига заниматься этим каждый день? Вы что, хомячок? У вас слишком высокое либидо, лечитесь. Каждый день дымить - это трындец.

Туповатый ответ от недотраха?

Гость
#40
Lis555

В том и дело. Предлагал ежедневно и по многу раз. Ответ один - "не хочу сейчас". Пытался возбуждать всячески - "не хочу сейчас"

Приходится выгадывать время - когда ей хочется

Проверяй на наличие отношений на стороне. Если это не беременность и не после беременности, то либо измена. Либо как ты сказал Хэппи Энд.

Гость
#41

Тоже хочу секса хотя бы 2р в неделю. А муж нет. Тоскаааа

Lis555
#42
Гость

Тоже хочу секса хотя бы 2р в неделю. А муж нет. Тоскаааа

Ну привет)

Июль не будет
#43
Lis555

Туповатый ответ от недотраха?

Не бубни, бубука. Тебе реально лечиться надо. У твоей жены нормальная половая конституция, а ты обычный нимфоман. Недотpaх тут как раз у тебя.

Гоша
#44

Автор ты не понимаешь женской психологии. Женщины занимаются сексом либо с альфачами либо если есть выгода. А первую категорию ты не попал. Дальше, до свадьбы был мотив для секса понятно какой, защить оленя в ЗАГС, сейчас же с помощью секса она прокачивает тебя на ништяки. Дам, не дам, бегай больше. Когда это перестанет работать, будет дитятка, возможно вторая через пару лет, потом развод. Смысл этого всего заставить тебя бегать волчком вокруг юбки ближайшие 10 лет и во главе этой манипуляции стоит влаагалище.

Гость
#45
Гоша

Автор ты не понимаешь женской психологии. Женщины занимаются сексом либо с альфачами либо если есть выгода. А первую категорию ты не попал. Дальше, до свадьбы был мотив для секса понятно какой, защить оленя в ЗАГС, сейчас же с помощью секса она прокачивает тебя на ништяки. Дам, не дам, бегай больше. Когда это перестанет работать, будет дитятка, возможно вторая через пару лет, потом развод. Смысл этого всего заставить тебя бегать волчком вокруг юбки ближайшие 10 лет и во главе этой манипуляции стоит влаагалище.

А что толку от штампа? Подарки можно и без загса получать и паспорт не надо портить. Он же не купил ей квартиру или машину после росписи, так что мимо

Гоша
#46
Гость

А что толку от штампа? Подарки можно и без загса получать и паспорт не надо портить. Он же не купил ей квартиру или машину после росписи, так что мимо

Для женщин штамп имеет магическое действие, достаточно посмотреть сколько тут тем про то что мужчина не хочет жениться. Штамп - это инициация бабораба, так как понятно что гордый свободный мужчина в ЗАГС не пойдет.

#47

End, но не happy. А ты чего ожидал, парнишка? Вы давно вместе - ты ей надоел. Такое бывает. Сильно сложно развестись? Если да, тогда садитесь и обговаривайте как дальше жить будете. Может она разрешит любовницу, лишь бы ты отстал.

Гость
#48
Гоша

Для женщин штамп имеет магическое действие, достаточно посмотреть сколько тут тем про то что мужчина не хочет жениться. Штамп - это инициация бабораба, так как понятно что гордый свободный мужчина в ЗАГС не пойдет.

Ну давайте на чистоту, в загс хотят чтобы взять ипотеку вместе, получить машину в подарок, но никак не за обычные подарки которые дарят не только жёнам. У девушек у которых есть квартира и доход редко хотят, если только раза в 2-3 богаче нее, на такого ещё обратит внимание.

Гость
#49

Просто либидо снизилось. Так практически у всех это нормально. Если вам надо чаще, просто откровенно и спокойно поговорите с женой.

Гость
#50
Луна

End, но не happy. А ты чего ожидал, парнишка? Вы давно вместе - ты ей надоел. Такое бывает. Сильно сложно развестись? Если да, тогда садитесь и обговаривайте как дальше жить будете. Может она разрешит любовницу, лишь бы ты отстал.

Разрешит конечно, у неё то явно есть любовник