Гость
Статьи
Как проверить мужа на …

Как проверить мужа на измену ?

Всем привет,не давно сошлись опять с мужем (расставались на 1,5 месяца )ему 23,мне 20)вот прям чувствую что есть кто-то , и что он мне изменяет,когда дома ему кто-то звонит и он не берет ,пишет постоянно ,а залезть в телефон не могу ,потому что у него стоит отпечаток на телефоне а пароль не как не подсмотришь,ещё он таксует ,приезжает поздно ночью ,но это нормально ,но порой пробегает мысль что он занимается не тем чем надо !бывают моменты что срывается на меня по всяким мелочам ,докапается не до чего ,ревность эта дебильная ,но она и была ,а это просто я че какой-то левый тип чтоли и т.д,то бывает ласкушей и все хорошо у нас…да и в постели то каждый день а бывает что и три дня нет и пять …
Короче не знаю что и думать ,как можно проверить ? #брак #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем было сходиться с мужем если нет обоюдного доверия . Вы его всю жизнь собираетесь пасти ? И еще - женское чутье редко подводит . В вашем случае только частный детектив .

Гость
#2

Если переписку не проверить , то разговаривать , что доверия нет . И тут пусть он либо заслуживает доверие, либо он скажет что вы «достали с ревностью» и делайте выводы. Просто садитесь с ним и говорите «дорогой в последнее время доверие пропало может конечно накручиваю, но давай поговорим» и тут он либо как любящий человек успокоит свою женщину , либо будет вести себя как ... обманщик. И тогда будет понятно. И ещё один вариант. Разбудить его ночью часа в два и сказать взволнованным тоном что вам звонила родственница ( бабуля Мама тетя сестра) и сбросила трубку, а вы не можете со своего дозвониться и вы волнуетесь . Конечно это не хорошо так врать . Он вам разблокирует телефон вы можете набрать номер и делать вид что разговариваете , уйти в комнату или кухню чтобы не будить и читаете сообщения. Можете придумать что сестра выпила на дне рождении и они там веселятся и она вам позвонила

Гость
#3

Зачем связываться с таким гуленой? Не любите спокойной жизни?

#4

Чаще всего бывает так, что тот, кто ревнует, изменяет сам. Но в любом случае, нужно разговаривать с мужем.

Гость
#5

МУЖ МЕНЯ 0БМАНЫВАЛ В0 ВСЕМ,А Я СТАЛА К0НТР0ЛИР0ВАТЬ ЕГ0 ТЕЛЕФ0Н ЧЕРЕЗ 0ДНУ ПР0ГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПР0 НЕГ0 ВСЕ ГДЕ И СКЕМ 0Н НА САМ0М ДЕЛЕ,БЫЛ0 ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения непонятные частые командировки чего раньше не замечалось, стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Я разговорилась как -то со старой знакомой за эту тему. 0на сказала мне набрать к ее знакомому мастеру которые может помочь в данном вопросе, мы набрали ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3акончилась история моя тем что я узнала как муженек мой верный) на две семьи живет с а она моя знакомая. Если б не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю дима поможет ​девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. Девочки лучше узнать правду,а не жить с предателем во лжи и думать что ты любимая и единственная.....

Гость
#6

МУЖИК ЕСЛИ ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Т0 Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 )Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9 шесть 7 ноль 9 ноль 5 пять 6 пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем в иллюзиях

Форум: Отношения
Всего: 409 360 тем
Новые темы за месяц: 5 848 тем
Популярные темы за месяц: 238 200 тем